V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Правительство ввело QR-коды по всей стране

12 ноября 2021, 21:25
МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Правительство отказалось поддержать законопроект об ответственности за невыполнение предвыборных обещаний. Официальный документ опубликован в электронной базе данных Госдумы. О какой ответственности за все деяния этих людей речь? 💩
Гость
12 ноября 2021, 19:51
Вот и закончилась добровольная вакцинация...
12 ноября 2021, 19:24
Российские власти игнорируют стандартные, проверенные способы, выхода городов России из очагов коронавирусной инфекции. Как это делали Индия и Китай. Как это делали Советские медики при вспышках Чёрной оспы и Сибирской язвы. Как же может коронавирус у нас закончится, когда ведущие Айтишники заработали на ковдие меньше, чем работники красных зон и ритуально-погребальных служб?
12 ноября 2021, 22:13
Кукоды снизят смертность от короны? Может будет ранее обращение в поликлинику, а не как обычно на 5 - 7 день? Нет?! А что же дадут эти коды? Ничего?! А зачем их вводят? А, опять бюджет пилят...
12 ноября 2021, 21:21
коллективного иммунитета в 80% ? 😂😂😂 это что такое? когда 80% больных будет? ЗЫ если кто Голикову слушал внимательно - то цифра 80% - это минимум!!!🔥 а хотелка выше 95% 😉 так что ... живые позавидуют мертвым
Гость
12 ноября 2021, 19:54
То есть, чтобы доказать, что я здоров - я должен платить? Да вы фонарь проглотили!
12 ноября 2021, 19:42
Когда обиженные больные коронавирусом, начнут плевать на дверные ручки квартир и машин медицинский и управленческих баламутов, ни один хомячок и котик, как у Скрипаля, не умрёт. У нас, сейчас, Новичок - отдыхает....
Гость
12 ноября 2021, 19:36
Вот оно и чипирование пришло. Каждый теперь под кодом, со всеми вытекающими. А дальше компьютеру решать, как быть.
12 ноября 2021, 20:38
Не хочет народ прививаться. Идёт из-под палки. И почему не доверяют власти? На выборах-то вон какие цифры! Странно, да? Слишком много лжи.... Один на рельсы ложиться хотел, другой клялся что пенсионный возраст не поднимет...
Гость
12 ноября 2021, 19:51
QR-код это что? Ничего. Прокуратура молчит, Бастрыкин молчит. Канешна, это не над лейтенантом издеваться.
Гость
12 ноября 2021, 19:55
Убогие просто расписались в том, что они ни на что не способны. Совсем. Гол не только король, но и вся его шобла. Это стало очевидно всем.
Гость
12 ноября 2021, 20:04
Ну так бы сразу и говорили, что уколизация - это только способ загнать всех людей в цифровуху и при необходимости просто отключать особо недовольных.
Гость
12 ноября 2021, 19:38
Сколько действует ПЦР-тест на коронавирус в 2021 году — как правило, от 3 до 7 дней, в зависимости от требований места предъявления документа. "ПЦР-тесты совершенствуются с начала пандемии, то есть уже полтора года. Их теперь выпускают новые лаборатории, и тесты становятся все точнее и точнее. Вначале вероятность ложноположительного или ложноотрицательного теста была достаточно высокая — у первых образцов точность была 55 или 60 процентов" - определение РНК-коронавируса SARS-COV-2 методом ПЦР (мазок) стоимость анализа 1500 руб. Срок выполнения: при сдаче анализа до 12.00 - результат в день сдачи, при сдаче анализа после 12.00 - результат в течение следующего дня; Как бы от такой заботы не сдохнуть.
Гость
12 ноября 2021, 20:47
Правильное решение , добивайте и прижимайте ниже к земле терпил и сведетелей 20 летних ваших преступлений .
Гость
12 ноября 2021, 19:21
значит ку ку коды ввело, а поголовные тесты каждую неделю оно ввести не хочет ну чтоб отсеять всех больных на изоляцию за месяц можно извести вирус....
Гость
12 ноября 2021, 20:15
Фашисты.
Гость
13 ноября 2021, 00:48
В очередной раз Путин нагло соврал. Нет больше никакой добровольной вакцинации
Гость
12 ноября 2021, 21:14
Полагаю, начался фашизм. Не?
Гость
12 ноября 2021, 19:47
Дети главные переносчики заразы, а на них не распространяется главное.... весело 😁
Гость
12 ноября 2021, 21:57
QR коды, можно приравнивать к нашивкам пленным в Освенциуме, Аушвице Биркенау введенными фашистами. Мы теперь никто? Скоро нас за отсутствие QR кода сжигать будут? Или опыты ставить?
Гость
12 ноября 2021, 19:39
Главные разносчики это дети. Почему они свободно ходят без ограничений? Так мы никогда не победим этот вирус. Всех заколим а итог не изменится никогда.В 17 лет это далеко не Дети .
12 ноября 2021, 21:03
Принятые ограничения поддерживаю. Нужны чрезвычайные ы меры по спасению российского народа. К концу года избыточная смертность ( сверх обычных цифр в предыдущие годы) составит ок 900 тыс чел. Около 90% из них - умершие от ковида. Это опыт других стра . где статистки ведется честно. Россия - сейчас мировой лидер по абсолютному числу смертей. Мы обогнали даже гораздо более крупные страны мира - США, Индию, Бразилию. Демографы утверждают, что наши официальные цифры смертности нужно утроить. Нам врут кругом. Откройте график заболеваемости ковидом в России за этот год. Он четко говорит что статистика корректируется в значительных размерах. Так этим летом началась очередная волна ковида. К 15 июля этот рост достиг максимума , но потом начал странным образом снижаться достигнув чудесным образом минимума точно ко дню выборов - к 19 сентября. Как такое может быть? С вирусом договорились? ))) После указанной даты заболеваемость снова пошла вверх и продолжается до сих пор. Вакцина и самоизоляция - основной путь остановить пандемию в России. Все невакциниованные должны быть поражены в правах с помощью QR кода. . Они опасны для себя и общества.
Гость
12 ноября 2021, 20:52
Кто там призывал голосовать за перевертышей коммуняков , вам рассказать как они отреагируют на голосований по этим кодам и проголосуют ?
12 ноября 2021, 23:22
Обоими руками за. По другому народ не вынудить вакцинироваться. Только силой и хитростью. Конечно это вызовет подорожание смартфоном, но потом все привыкнут
Гость
12 ноября 2021, 19:32
Правильно, теперь ещё обязательное тестирование и вакцинацию надо ввести. Иначе это будет надолго.....
Гость
12 ноября 2021, 20:33
Как понесло болезных!!! Из-за ковида диарея?
Гость
12 ноября 2021, 22:38
И обязательно на лоб тавром ставить. Чтобы сразу было видно — идет человек служебной породы.
Гость
13 ноября 2021, 01:43
ОРУЭЛ СО СВОИМ "1966" -- ОТДЫХАЕТ,-- ФАШИЗМ -- НАСТУПАЕТ!
Гость
13 ноября 2021, 20:27
Получить кюар код можно в мфц с 16 числа. А вход в мфц по прежнему по кюар? А то какой цирк выходит. Меня не пустят без кода в заведение, которое должно мне это код выдать...
Гость
12 ноября 2021, 23:52
Впервые Михалков не соврал.
Гость
13 ноября 2021, 07:48
куаркод это не про здоровье.Привет всем,кто ржал когда-то с Никиты Михалкова и его бесогона. Наслаждайтесь!