V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля

15 ноября 2021, 09:12
Разумеется это не от прививки, такого быть не может.
15 ноября 2021, 09:19
Сейчас Старый доктор и Типичный волгоградец прочтут трактат, что прививка от всех видов штамма ковида абсолютно безопасная, а "якобы" побочные действия это просто совпадения не более. Вспоминается старый армейский анекдот про одну таблетку от двух заболеваний - от боли в голове и боли в области гузна, просто разломи пополам. Так и супер вакцина; чем злее штамм ковида, тем выше эффективность прививки, без всякой побочки...
15 ноября 2021, 09:03
Есть ли взаимосвязь между ввкцинацией и инсультом?
15 ноября 2021, 12:20
еще какая. а еще он зашел в магазин "восьмерочка" за хлебом и это тоже послужило причиной смерти. "восьмерочки" убивают?
Гость
15 ноября 2021, 09:58
"А вы сами, дама, извиняюсь, с чем пришли? "Голова болит"... Это вы съели что-нибудь... Е.Смолин "МОНОЛОГ СТАРУШКИ В ПОЛИКЛИНИКЕ"
Гость
15 ноября 2021, 09:21
А вот не докажете, что это из-за прививки!
Гость
15 ноября 2021, 10:56
Интересно, а как давно и как часто он простужался или болел гриппом после установки искусственного клапана? Судя по всему - любой насморк и ему каюк .
15 ноября 2021, 11:57
Интересно ,врачам за халатность и непрофессионализм будет что нибудь ? Хотя да ...мы же в России
Гость
15 ноября 2021, 11:09
У больных с клапанными пороками, с искусственными клапанами, тромбоэмболии и в том числе ишемические инсульты встречаются весьма часто.
15 ноября 2021, 09:09
С этого и надо начинать, что у человека стоит искусственный клапан. А какого типа? Надо ли ему постоянно принимать антикоагулянты? Или он забыл об их приеме или вовсе игнорировал советы врачей? В 18 лет такое вполне возможно. А образоваться тромбу на искусственном клапане - как нефиг делать
15 ноября 2021, 10:33
И с таким букетом человек в курьеры шел. Чего то я не понимаю....
15 ноября 2021, 11:17
В крайности кидаться - удел не очень сообразительных. А умный человек понимает, что курьером физически не просто работать.
15 ноября 2021, 13:41
15 ноября 2021, 13:41
В крайности кидаться - удел не очень сообразительных. А умный человек понимает, что курьером физически не просто работать.
А я смотрю ты "отличаешься умом и сообразительностью" прям как птица говорун из мультика. И логика у тебя железная: курьером работать нельзя (тяжело), а "вакцинироваться" не то, что можно, необходимо.😁
Гость
15 ноября 2021, 10:02
От этого после не значит вследствие реально уже тошнит. Когда температура понижается, идёт снег, но после не значит вследствие! Может уже включить мозги и начать устанавливать причинно-следственные связи?
Гость
15 ноября 2021, 10:09
Вы бы лучше написали бы, что в Дзержинском районе отменили маршрут 46с! И многотысячный Жилгородок и примыкающие районы остались без транспорта вообще! По этому маршруту дети ездили с Землячки, Жукова, Хорошева в Жилгородок в художественную и музыкальную школу, люди ездили на работу, на учёбу. Кому она мешала??? Сегодня все занятия были сорваны наполовину, дети не смогли добраться. Есть трамвай и автобус, но от них идти очень далеко и через полуразрушенные тёмные дворы. То есть автобус, дублирующий трамвай никому не мешает, а маршрутка, которая шла через череду кварталов и которая пользовалась большой популярностью- помешала!!!
Гость
15 ноября 2021, 11:11
Явление частое. Инсульты, обострения хронических заболеваний. Уже пишут, что у привитых чаще встречается рак. Но официально предпочитают умалчивать.
15 ноября 2021, 13:11
Смерть от вакцины это нормально. Но таких смертей меньше чем от короновируса. Иммунитетом нам придется обзавестись. И точка
15 ноября 2021, 18:39
В мире уже сделано более 1 миллиарда прививок. Без сомнения, среди этих людей есть люди имеющие искусственный клапан сердца. Если бы проблема с вакциной была системной , то давно бы ввели запрет на вакцинацию таких людей. Вся информация о осложнениях собирается. В инструкции к вакцине сказано, что нельзя прививать людей в периоде любого заболевания. А если есть ремиссия , то необходимо тщательное соблюдение всех профилактических мероприятий. Инсульт, инфаркт помолодели. Логично спросить сколько этих случаев случилось в стране у людей не имеющих отношение к прививке? Так в прошлом году в нашем регионе у двух малышей до года ! зарегистрированы инфаркты миокарда. Тоже вакцина виновата? Один случай никак не может делать статистику, не может быть материалом для, выводов. Зато какая радость журналистам и антиваксерам!
Гость
15 ноября 2021, 11:05
Если у человека проблемы с сердцем и сосудами, прививка чем виновата? Какая глупость и невежество редакции(((
Гость
15 ноября 2021, 21:14
Ну неужели до людей не доходит,что нельзя в себя пускать всякую дрянь,Люди, очнитесь!!!!нас просто заставляют,истребляют,и вы ведётесь на бизнес чиновников!!!!;
Гость
15 ноября 2021, 11:26
прямая как линейка