V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгоград едет ковидная бригада медиков из Минздрава

15 ноября 2021, 17:12
Всё хорошо прекрасная маркиза! мы тонем... Так все таки главе волгоградского комитет здравоохранения пора на выход? если он не справляется с региональной разваленной медициной и ему на помощь эффективному управленцу из Белокаменной едут...😂
Гость
15 ноября 2021, 17:21
На месте посмотреть и убедится , что здесь на самом деле безграмотные и ленивые . Такие " бригады " по всей стране разьехались . Для бумажных отчетов и списанию командировачных . А зачем ? Никто не пострадает и не вздрогнет . Ну проведут свещания типо да так нельзя и все такое . А потом в банкетный зал иное по плану значимого выезда .
Гость
15 ноября 2021, 18:23
Даа месяца назад слабо было помощь поросить? Зубарева пусть свой орден вернёт за успешную борьбу с короновирусной инфекцией. Недостойна она его!
Гость
15 ноября 2021, 18:06
Это уже становится похоже на дешёвый водевиль.
15 ноября 2021, 22:06
К апрелю 2022 года Ковид в Великобритании приказано победить и в связи с запланированной победой: Отключить национальную систему «Тестирование и отслеживание», которая выявляет тех, кто мог подвергнуться воздействию вируса; Прекратить бесплатные тесты на Ковид и вместо этого разрешить частным компаниям взимать плату за тесты и ПЦР; Отменить закон, для тех, кто заразился вирусом, об обязательной самоизоляции в течение десяти дней; Отменить платежи в размере 500 фунтов стерлингов (48442 рубля) для лиц с низким доходом, отправленных законом на обязательную самоизоляцию. Система «Тестирование и отслеживание» стоит 37 миллиардов фунтов на два года. Британцы не платят за ПЦР и тесты на Ковид (тесты выдают на улицах безплатно: 2 теста в неделю на человека. God Save the Queen!
16 ноября 2021, 08:58
еще нужна бригада из минфина и правительства но, трезвенники
Гость
15 ноября 2021, 20:11
Приедут, их встретят, свозят в сосновый бор, отметят там мероприятия по снижению ковидных заболеваний и смертности. И счастливые они вернутся домой. Для другого результата обычно присылают бригаду прокуроров и следователей из Москвы. Хотя это может быть впереди еще...
Гость
15 ноября 2021, 18:24
А у Алимова какое образование? В интернете никакой информации о нем нет, об образовании тоже ничего. Как с Луны свалился? Кто он?
Гость
15 ноября 2021, 17:19
Областной профильный комитет - на выход :(
Гость
15 ноября 2021, 17:39
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам. (другие сейчас приедут и научат)
Гость
15 ноября 2021, 18:43
Ресурсы рулят и помогают держатся в силах захватчикам . А пенс фонды Россий , банкуют и минусую минусуют балласт людских масса .
Гость
15 ноября 2021, 22:16
этой бригадой заткнут нехватку врачей во всех поликлиниках сразу?) смех да и только ,создание видимости деятельности
Гость
15 ноября 2021, 19:33
Там не медиков, там надо губернатору и всей администрации втык дать (есть такие - бригадаы, которые приезжают и дают втык губернатору и администрации?), что не может ввести нормальные противоэпидемиологические меры в области. Без этого Волгоградская область будет как бездонная бочка - сколько не присылай медиков, все равно ситуация будет ухудшаться.
Гость
15 ноября 2021, 19:38
Утром читала информацию от Поповой, что только Приморский край идёт с увеличением заболевших, в остальных обстановка нормализовалась, идёт на спад. Так на каком 13-м месте мы? Если каждый день антирекорд, особенно по летальности.
Гость
15 ноября 2021, 17:47
Надо Лукашенко приехать- Молодец!!! Сказал:нет и не будет принудительной вакцинации.Кто хочет тот пусть делает.
Гость
15 ноября 2021, 20:57
Толку то от их приезда. От других болезней людей на порядок больше умирает. Раздули этот ковид до вселенских масштабов, а все остальные болезни " победили"? Не верю нашим " слугам"!!! Верю в то время когда этим слугам воздастся по заслугам!!!
Гость
15 ноября 2021, 21:13
Мы без помощи не обойдёмся. Минздрав прихватите Матвиенко с ее чудесными каплями в нос. Столько говорила она, а вы к ней не прислушивайтесь в зря. Сразу вирус уйдёт как только она появиться и расскажет ещё раз про чудо -капли в нос и рот.
Гость
16 ноября 2021, 05:47
Рекомендуют не левое предплечье, а правое?
Гость
16 ноября 2021, 13:48
Это смешно и грустно! Цель поездки- помощь! Поздновато, однако!!!! А потом медальки и премии вручат!!!!
Гость
15 ноября 2021, 22:42
сначала москва по всей стране заразу развозит.Потом отправляет бригады учить наших врачей уму-разуму. Хотят показать кто в доме хозяин?
Гость
16 ноября 2021, 00:35
Имея своих врачей,подготовленных на мировом уровне,стыдно приглашать из Москвы помощь,не стыдно руководству Волгограда ,опуститься ,и не уважать себя.Грош цена руководителям города и губернатору...
Гость
15 ноября 2021, 20:02
Весной 43-го к нам тоже приезжала спецкоманда эпидемиологов из Москвы. Долго еще в городе воняло хлоркой.
Гость
15 ноября 2021, 20:21
Надеюсь, они едут из Москвы на электробусах компенсационных маршрутов, чтобы пассажиры и в ВолгогрАде могли при поездках соблюдать социальную дистанцию.
Гость
15 ноября 2021, 21:47
Прикольненько... С той туевой хучей медицинских кадров, что есть в Волгограде, с теми учоными, что есть в меде, какие ещё могут быть бригады? Это что за глум?
Гость
15 ноября 2021, 18:37
Лекарство от коронавируса когда в аптеках появится - по нормальной цене и без рецепта, в виде спрея в том числе? Вот когда появится и когда хотя-бы 80-85 людей привьётся - вот тогда эпидемия и угаснет. А так - всё это бестолку имхо.
15 ноября 2021, 17:51
Спутник-Лайт везут с собой? Или все в столице оставили?
Гость
16 ноября 2021, 11:06
За чем они нужны,если в городе потихоньку закрывают уже ковидные госпиталя. Своим деньги не выплачивают,да и своих медиков много.
Гость
16 ноября 2021, 11:25
Вот и после этого не хотят вводить локдаун у нас в области!Видимо это решили включить естественный отбор-на выживание...
Гость
16 ноября 2021, 00:32
Это поэтому закрывают ковидные отделения и увольняют врачей? А в реанимациях как лежали так и лежат.
Гость
16 ноября 2021, 00:40
Если ,это не опубликуется,то это-норма,наш народ привык терпеть.
Гость
16 ноября 2021, 11:54
Ох щас как поднимут всех криво-подлеченных из могил! Чудо-врачи!
15 ноября 2021, 17:07
Чую недоброе. Сейчас как начнутся новые ограничения. Пускай они сначала себе помогут а потом нам советы давать будут
Гость