V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Ушел наш Сашка»: в больнице № 25 Волгограда за сутки умер второй медик — 26-летний невролог

16 ноября 2021, 19:07
Да, страшная штука рак гортани. Плохо поддаётся лечению. Светлая память парню!
Гость
16 ноября 2021, 19:11
Опухоль ГМ.
Рак гортани этот страшно!
Гость
16 ноября 2021, 19:20
В БСМП нездоровая кадровая ситуация складывается, кто увольняется и довольно хорошие специалисты отработавшие десяток лет старшего и среднего звена, а кто в перед ногами уходит. Смените главного врача, развалит последнее!
16 ноября 2021, 19:10
Это злой рок над 25 больницей. Еще одна смерть врача... Почему в России медики живут на 15-20 лет меньше , чем в среднем по стране? Может быть потому, что есть бесконечные подработки, стрессы, рваный режим дня, медики не обращают внимание на своё здоровье.... И бесконечная благодарность и помощь от общества и современных пациентов...
Гость
16 ноября 2021, 20:21
Власть заставляет нас оплакивать сотни тысяч граждан тем, что в стране уничтожена медицина и тенденции на уничтожение только усиливаются. Путин, тебе не кажется, что ты даже ада не заслуживаешь в том, что Россия вышла на первое место по смертям ты виноват на 100 процентов?
Гость
17 ноября 2021, 01:14
Когда скончалась Алла Статун, то в комитете здравоохранения отметили, что, КАК И ВСЕ МЕДРАБОТНИКИ, Алла Статун ПРОШЛА ПРОЦЕДУРУ ВАКЦИНАЦИИ В КОНЦЕ ВЕСНЫ — НАЧАЛЕ ЛЕТА и готовилась к повторному вакцинированию, поэтому и возникает вопрос о прививке у Александра Дария. Он прошёл ревакцинацию или, как Алла Статун, тоже только готовился пройти?
19 ноября 2021, 17:40
светлая память парню....
Гость