V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

573 комментариев к публикации

«А руки-то затряслись у нее»: в Волгограде главный санитарный врач отказалась предъявлять свой QR-код

20 ноября 2021, 00:07
Да ясно. Сейчас даже на экзаменах думать не надо. Ставь галочки и свободен. Я не старый, честно. Но вот это вот всё, что в стране проиходит - это такой бардак. И без ковида было плохо. Но ухудшилось. По хорошему - на эту страну нужно уже положить. Не видно адекватных примеров или действий власти. Страна двоешников от и до!
19 ноября 2021, 18:03
а что у нее за фото в кабинете висит, которое больше путинского)? это прям залёт
20 ноября 2021, 11:20
Внезапный штурм, ворвались, нагрянули... Сколько "красивых" слов в статье! А что, к чинушам нельзя приходить или они принимают людей только когда сами соизволят? Статья из разряда рассказов о штурме Зимнего в 17м... И ведь это не о разбойниках, грабителях или насильниках написано, простые граждане пришли спросить по делу!
19 ноября 2021, 15:58
Могла бы и показать Ку-код. Зачем злить людей дальше? Другое дело, если его нет...
19 ноября 2021, 17:38
Очень интересно
19 ноября 2021, 19:04
Согласен, но тогда судя по Вашему комментарию "с какого перепуга" тогда показывать что-то продавцам в ТЦ? Продавцы - "специальные люди"?
19 ноября 2021, 19:05
Полагаю, после всего случившегося, надо всем составом этого органа предъявить общественности Ку-коды. Неплохо бы было и оштрафовать своих же сотрудников без масок и с неправильным ношением маски. А то странно получается - граждан штрафуют а сами.... Видимо женщины на видео пришли зная, что сам Роспотребнадзор не соблюдает правил, следовать которым велит хозяев и продавцов "ларьков", как Вы выразились, и не только их.
19 ноября 2021, 16:08
С одной стороны активисткам никто не давал право проверять QR. С другой стороны что мешало показать QR? Сразу наводит на мысли, что QR у них нет.🤔
19 ноября 2021, 19:42
гость, а что она может сделать с вашими документами? Или думаете, сможет запомнить 10 циферь именно вашего паспорта и возьмёт на вас кредит? А когда алкоголь покупаете и паспорт спрашивают - тоже начинаете верещать?
19 ноября 2021, 17:35
"Кто что охраняет, тот то и имеет. Ничего не охраняешь — ничего не имеешь«, — Жванецкий М.М.
Гость
19 ноября 2021, 17:42
А что за чюдик в красном? Решала от братвы?
19 ноября 2021, 18:42
Очень интересно, на какие мероприятия Зубарева надевает орден Пирогова, который получила за победу над коронавирусом???
20 ноября 2021, 13:16
Совсем берега потеряли: кто для кого существует? Государство для того, чтобы служить стране, или страна для того, чтобы служить государству?
19 ноября 2021, 18:43
За два года реальность приобрела такие подвижные формы, что теперь “подтверждением об отсутствии инфекции” называют ТОЛЬКО вакцинацию или перенесённый ковид, при этом официально признано, что вакцинированные и переболевшие могут и сами болеть, и заражать других.
19 ноября 2021, 18:11
Народ, кого вы антиваксерами называете ? Взрослых людей, которые еще со времен СССР сделали себе кучу прививок? ПРОВЕЕЕЕРЕННЫХ. Так вот эти люди не анти, они как раз очень себе ваксеры. У них в крови поболее антител от той заразы, от которой у нынешней молодежи нет совсем ничего. А то, что они умеют логически мыслить в любой новой ситуации, это да. Нонче это редкость! Ну, за разум!))
19 ноября 2021, 19:39
За что минусуем ? Аргументы...
20 ноября 2021, 00:01
20 ноября 2021, 00:01
За что минусуем ? Аргументы...
да нет у них никаких аргументов, одно стадное чувство.
20 ноября 2021, 00:27
далеко не бардак. в русском языке есть на этот случай емкое слово, но оно не пройдет модерацию. страна потребителей.
19 ноября 2021, 19:15
Куриные коды уже в Краснодаре проталкивают. С 22 ноября ввел Кондратьев.
19 ноября 2021, 21:20
Не надо. Я тут живу. Тут все тихо. Такого бреда как в Волгограде нет. Все спокойно.
20 ноября 2021, 09:31
Роспотребнадзор подмял под себя всю власть.
Гость
19 ноября 2021, 18:43
Так скоро чинуши из бункеров будут работать и ездить на работу в броневиках. Вот так они любят народ, который их кормит налогами. Короны на голове, сидят в закрытых кабинетах, общаться с народом не любят и даже боятся его.
19 ноября 2021, 17:44
Впервые в Волгограде создан прецедент. Новость о назначении мэра отошла на второй план. На первом - вполне законные требования активистов в стенах местного Роспотребнадзора! Российские СМИ наперебой сообщают об инциденте в Волгограде. Некоторые преподносят это в честном варианте, как было, как и положено журналистам. Будут последствия как для активисток, так и для общества. Это только начало.
Народ разоблачил логово замаскировавшихся антиваксеров не соблюдающих "режим" без масок и ку-ку кодов!!!
Гость
19 ноября 2021, 16:26
Так вот года "Каштанка" зарыта, в самом главном картельном органе не соблюдают собственные предписания.Кошмарить людей работа не хитрая, пусть начинают с себя и облавы по своим кабинетам устраивают!!!!
19 ноября 2021, 17:37
Зачётно в штаны наложила, только теперь она поставит три или четыре кордона охраны, чтобы не отвечать на неудобные вопросы какого-то там народа.
19 ноября 2021, 16:37
Женщины огонь!!!!! Напишите, где следующий раз будите проверять qr, обязательно приду. Браво!!!!!
19 ноября 2021, 21:18
Молодцы!! Пока мужики бухают женщины опять на передовой. В Волгограде реально кашмарят всех этими тупыми штрафами. И народ необразованный к сожалению. А терпил этих слать надо кто с проверками ходит. Совести нет. Готовы за 100 рублей продать всех. Те кто это делает это ваши матери отцы и дети. Позор.
Гость
19 ноября 2021, 18:17
Поддерживаю! В Думе всех проверить надо! Жулики и воры надоели!
20 ноября 2021, 05:33
Очень верную оценку дали эти смелые женщины этому Роснепотребнедонадзору во главе с трусливой зубаревой-самая настоящая ОПГ!👏👏👍
19 ноября 2021, 18:32
тут такой оборот путинской России, начальник надзора типа ЭЛИТА, женщины с улицы низший слой общества согласно учебника общество ведения за 6-11 класс. И теперь вопрос, какое право имели проверять ЭЛИТУ, вероятно определит суд. вот такие дела...
Гость
19 ноября 2021, 15:59
Оно и понятно- врачи сами стараются избежать вакцинации. "Правила для всех, исключения- для нас". Им то больше известно о последствиях. Но план нужно выполнять.
Гость
19 ноября 2021, 19:12
А почему она постоянно убегает и прячется ,чего она боится , разговаривать не умеет или ещё что нибудь ,интересно бы у неё узнать,
19 ноября 2021, 19:24
В этом городе еще остались свободные, смелые люди? Мое почтение этим женщинам! 👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
19 ноября 2021, 17:07
Остров самоневезения Весь пропитан вирусом, абсолютно весь, Осторов кипарисовый в океане есть, Осторов кипарисовый в океане есть, Весь пропитан вирусом, абсолютно весь. Там под кипарисами - люди-дикари, С масками на лицах, с вирусом внутри, С масками на лицах, с вирусом внутри, Там под кипарисами - люди-дикари. Что они ни делают - вирус тут как тут, Видно, заклинания вирус не берут, Видно, заклинания вирус не берут, Что они ни делают - вирус тут как тут. Вирус не выводится, намертво прирос, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз, Вирус не выводится, намертво прирос. Вроде не больные - и могли бы жить, Им бы пандемию взять и отменить, Им бы пандемию взять и отменить, Вроде не больные - и могли бы жить. Как назло, на острове вводится надзор! Бунтарям без масок - штрафы и позор! Дикарям без масок - штрафы и позор! На проклятом острове вводится надзор! По такому случаю с ночи до зари Плачут невезучие люди-дикари И не знают, бедные, как им дальше быть: Вирусы - зловредные, все не истребить...
Гость
19 ноября 2021, 19:10
Так она прививалась или нет? Надо весь их штат проверить бы.
Гость
19 ноября 2021, 17:23
Добросовестные налогоплательщики, граждане РФ поинтересовались работой госоргана, содержащегося на их налоги. Ничего не громили, не ругались. Руководитель могла бы спокойно побеседовать.
Гость
19 ноября 2021, 17:47
такие поступки порождает двухгодичная чиновничья ложь. И с этим тестом чиновница и её аппарат не справились. По сути народ заставили предъявлять документы абы кому, а чиновники абы кому предъявлять и не собирались, оказывается. Здесь в комментах много возмущенных ваксеров, которые сами не задумываются и в сути случившегося не разобрались. Быть антиваксером и анти-куарщиком не одно и то же.
Гость
19 ноября 2021, 15:54
Смелые девчата. Молодцы!!! Даже не касаемо прививки.
Гость
19 ноября 2021, 21:26
Вот как можно относиться к Роспотребнадзору если они сами в нарушение своих же правил нарушают в частности масочный режим, при этом простых граждан уже замучили?! На видео зафиксирован факт нарушения ими собственных правил, следовательно, руководитель и служащие должны быть привлечены к ответственности по полной, сколько можно издеваться над народом.
Гость
19 ноября 2021, 20:16
закрыть давно надо этот гадюшник толку от него ноль только вызлобляют народ
Гость
19 ноября 2021, 19:08
Правильно. Прежде, чем кошмарить народ, пусь сами предъявляют первыми свои коды.
Гость
20 ноября 2021, 18:22
А никаких законов нет, есть только болтовня во всех сферах информации. Никто и нигде не сказал и не написал, что согласно такому-то закону, все должны привиться. Просто народ лишают всех их прав на свободное передвижение и на право жизни, а сами в своих кабинетах развлекалки устраиваю, как у них всё по мановению палочки, получается. А их не смейте беспокоить, они же власть. Позор такой власти.
Гость
19 ноября 2021, 16:53
А что трудно было показать QR-код!!!! И все были бы рады
Гость
19 ноября 2021, 19:48
В Африке привито 6 процентов. Нет предсказанных гор трупов. Зато Ковидла роковым образом бесчинствует в развитых странах Запада. И у нас Ковидла терпеливо дождалась выборов, немного помедлила , и по мановению злой волшебной палочки пустилась вскачь. Если верить статистике. Если верить.
Гость
19 ноября 2021, 17:57
А кто давал право продавцам и охранникам магазинов, проверять мой паспорт и спрашивать привит ли я или нет!!??? Какой мой имунный статус... У меня есть все обязательные прививки с детства и раз в 10 лет от столбняка! Мне больше никаких прививок не надо!
Гость
19 ноября 2021, 17:05
Народ городов России , несколько женщин Волгограда достойны звания Герой России— они за нас борется с произволом !!!!! Ура им!!!
Гость
19 ноября 2021, 16:38
Я в восторге от таких мероприятий))) Молодцы девчонки!!! Побольше бы таких, отстаивающих свои права)
Гость
20 ноября 2021, 09:16
V1-а как там ваши журналисты оказались?Случайно?И ещё вопрос к вам - почему же вы такие честные удаляете комментарии?
Гость
19 ноября 2021, 15:51
У старого доктора тоже надо будет проверить qr-код.
19 ноября 2021, 23:08
а статейка то, предвзятая. автор, перестань некрасивые слова упоьреблять
Гость
19 ноября 2021, 16:13
Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 32 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
Гость
20 ноября 2021, 14:38
Молодцы! Их везде проверять надо, они проверяют, а их некому, они приказы пишут, рейды проверок, бабло собирают, и я точно, на своём опыте общения с этой конторой, знаю, где денег нет, туда они не ходят! Не заставишь. Впрочем как и другие ведомства.
Гость
20 ноября 2021, 18:50
Интересно, что мне будет по закону если я на входе с офис напишу " Сотрудники Роспотребназдора не обслуживаются!" Ну не хочу я им предоставлять услуги и всё!
Гость
20 ноября 2021, 19:10
Молодцы девчата а мужиков в волгоградской области нет они все на заработках зубареву вместе с губернатором на до выразить квотум недоверия за развал в регионе
Гость
19 ноября 2021, 18:32
По закону о правах человека кюаркод и само его присвоение уже нарушение закона о правах человека о его конфеденциалтности и правах передвижения, никто не должен проникать в личное пространство частного лица и его документации правохрпнительнве и то проверь документы после предъявления лицу цель поверки его данных
Гость
19 ноября 2021, 16:37
Молодцы женщины Все правильно.
Гость
19 ноября 2021, 18:54
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 она ускакала на самоизоляцию 🤣🤣Молодцы девчонки. Так их .........
Гость