V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?

22 ноября 2021, 09:43
В России запретят 100% ,так как перебьёт вакцинный бизнес российских олигархов .
Уверен, что Файзер пускают в Россию чисто для чиновников и богатых, и для тех, кто полетит в страны, где Спутник не принимают. Но прививка платная будет.
22 ноября 2021, 09:42
Могильщик, так это не првивка, а лекарство
22 ноября 2021, 11:23
Потому со "Спутником" и нельзя, что все нормальные люди уже поняли - не могут в стране, где до сих пор сортиры на улице и зарплаты как у нищих, сделать что-то для своих граждан. Сколько уже было разговоров, что "мы уже начинаем свою электронику собирать", а на деле оказывается, что просто наклейки переклеили..
Гость
22 ноября 2021, 09:18
А почему не испытать в Австрии, Ирландии, Дании, к примеру? Мы полигон?
Гость
22 ноября 2021, 09:41
У нас нет одобренных ВОЗ, и одобрение это не планируется, хоть и наши говорят обратное.
Гость
22 ноября 2021, 13:26
Так у нас, вроде, и от вакцины анаговнетовой стали больше помирать...Или иа ошибаюс? Што скажете кремлеботцы лахтинские? Ошыбаюс иа, али нет? Ась?
Гость
22 ноября 2021, 12:48
Я больше доверяю препаратам компании Pfizer и Merck. Объясню почему. Эти компании с многолетней историей. Мерк вообще одна из самых старых компаний - 1668 год основания. У компаний были как удачные препараты так и не удачные. За свои ошибки эти компании платили огромные штрафы, компенсации, их акции падали на биржах - тяжело представить что гамалея заплатит за умершего пациента хоть сколько-нибудь - или понесет какую-либо ответственность. Пока гинцбург находится под вертикалью - все будет как и прежде. Компания мерк в начале 90х годов бесплатно предоставила свой препарат мектизан (для лечения онхоцеркоза) для жителей Африки и латинской Америки. Тем самым доказав его эффективность и безопасность. Гамалея пищит, что сделали супер-вакцину от эболы. Ну почему хотя бы немного не отправить страждующим в Африку, и тем самым доказать свое превосходство и добрую волю? Да и с корона-вирусной вакциной можно было бы сделать все тоже самое.
22 ноября 2021, 12:20
А что это тут кипеж басота антивациноидная подняла и запаниковала у них -нас же никто не болеет! тем более они
Гость
22 ноября 2021, 12:42
Кто это, этот Брыль? По какому праву он людям мозг выносит?