СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19
Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19

22 нояб 2021 в 13:20

В одном месте пишут что где то последний штам самоликвидировался, здесь что появился новый, только вот я дурак или лыжи не едут, но разве если срок инкубации уменьшился колличество человек которое может заразить заболевший тоже должно уменьшится???

Гость
22 нояб 2021 в 13:09

Самые заразные здоровые люди😁

Гость
22 нояб 2021 в 14:34

А вот в Японии Ковид взял, и самоликвидировался.

22 нояб 2021 в 13:09

А почему фамилию то не назвать и почему мы тогда должны верить неизвестном?

Афанасий
22 нояб 2021 в 13:04

Перевернули старую пластинку - и по новой.

Таня
22 нояб 2021 в 13:19

У нас сотрудница заболела 3 раз -первый -год назад, второй раз -после прививки,сейчас -третий.Ничего не понимаю ? А почему прививка ее не спасла.?

Гость
22 нояб 2021 в 13:52

А чем ещё оправдать плацебо.

Гость
22 нояб 2021 в 13:15

Правильно врач не стал опубликовывать свою фамилию , иначе по полной получит. И честно написал ,что вирус мутирует и все эти прививки до одного места. Это было ясно- что прививка непонятно какая и действует только на один вирус как писали иммунологи , а если другой вирус , они уже не будут бороться. А кто непривитый им проще- у них иммунитет и он борется со всеми вирусами, нельзя прививкой убивать иммунитет . Но дело сделано. Последствия остаётся только ждать , хотя они уже есть, их просто переваливают всех умерших ,что у всех купленные сертификаты или последствия.

Гость
22 нояб 2021 в 16:12

Пора уже,а то давно новых страшилок не было.Чем можно уколоться от него?Три дозы Спутника хватит?

22 нояб 2021 в 14:30

А вам зачем фамилия автора? Вы что с фамилией, что без - не верите! Хоть кол на голове теги!

Гость
22 нояб 2021 в 20:19

Когда же антиваксеры включат мозги?Когда придёт супермутант и начнут вымирать все подряд и дети в том числе?Но тогда будет уже поздно,неужели вы этого не понимаете?

Регулировщик
22 нояб 2021 в 13:06

А иначе и быть не могло. Всякие маски-карантины -устаревшие вакцины бьют по иммунитету. А вирус быстро мутирует. Но Глобальное потепление, господа. Само по себе это благо и спасение. Ведь топливные ресурсы иссякают, а повышение содержания СО2 повышает урожайность. Это и по ботанике в школе учили. А вот мозги иссушило.

22 нояб 2021 в 13:05

В Африке пандемия прекратилась. Привит 6 или меньше процентов людей, заболевших есть но мало. Думаю так же закончится пандемия и у нас, хотим мы того или нет но иммунитет будет

Гость
22 нояб 2021 в 17:35

А Комитет Здравоохранения в Волгограде отсутствует.

Гость
22 нояб 2021 в 13:31

Уже на подходе штаммы с заразностью 147%! Всем хана!

Гость
22 нояб 2021 в 13:54

Какой, однако, умный.Умнее Гинцбурга.

Гость
22 нояб 2021 в 17:33

Интересно придти в офис v1.