V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

169 комментариев к публикации

«Не каждый день в войну погибали столько людей»: волгоградец — об антиваксерах, сегрегации и перспективах тотального локдауна

22 ноября 2021, 19:53
с сайта харб карьера Мазанов сам о себе. Награды, сертификаты, портфолио, проекты: II место в конкурсе лучших пиар-служб государственных органов и политических партий по оценке журналистов Волгоградской области Членство в обществах и ассоциациях: Молодежный Парламент при Волгоградской областной Думе Это все, что надо знать о Мазанове
22 ноября 2021, 20:38
Как достали самозванцы прёдюссеры назначать себя великими мира и разделять народ на клеймёных и неклеймёных...
22 ноября 2021, 20:24
Лютуем модер, видимо то же хочет стать продюсеРом Ваш комментарий отклонен модератором22 ноя 2021 в 20:13 Вайгач22 ноя 2021 в 19:49 И снова с вами шоу шепелявых Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали22 ноя 2021 в 20:13 Вайгач22 ноя 2021 в 19:54 с фефектом фикции 😁
Гость
22 ноября 2021, 21:03
Тебя надо забанить по полной!
22 ноября 2021, 21:59
Гость
22 ноября 2021, 21:59
Тебя надо забанить по полной!
Мазанов, залогинься
Гость
22 ноября 2021, 19:27
«Не каждый день в войну погибало столько людей» дядя, ты одурел вконец!
22 ноября 2021, 20:05
Вот только не стоило рот открывать про войну и погибших. Горизонты потерял в конец уже - "труженик тыла". Не тебе уж точно, даже хайп открывать на эту тему, сколько погибало в день на фронтах......
Гость
22 ноября 2021, 20:09
Кто дал право ПРОДЮСЕРУ Мазанову уже не первую статью публиковать по поводу прививок? Этим должны заниматься профессора ,врачи-эмунологи, ученые, которые приходят к выводу , что вакцина эта себя не зарекомендовала. У апрелю думают вроде бы новую запустить. А Мазанов-продюсер решает судьбы людей , который к медицине никаким боком не относится. Почему правоохранительные органы допускают и не припекают эти статьи???
Гость
22 ноября 2021, 20:00
да пофиг и класть ему на вас , это его работа и выгода денежная , а подбросы к вашим чувствам это так разминка халуйская типа свое мнение . У его МНЕНИЯ есть расценки и условия . Он ведь причислил себя к одной из древних профессий - Журналист .
22 ноября 2021, 20:13
Антизасеки, лично мне плевать на вашу жизнь и жизнь ваших родственников. Но вы затронули МОИ права! Антизасики загрузили всю медицину под потолок и другие люди страдают от этого! Да, наша медицина не идеальна, НО ЭТО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ. Вас, анитзсеров, лечит весь медицинский персонал! Если бы не этот момент, плевать мне на ваши жизни, подыхайте хоть штабелями, дышать свободнее будет.
Гость
22 ноября 2021, 20:18
Мазанов ,если ты такой умный,ответь -сколько привитых заболело и умерло ? Что слабо? Или у тебя одна тема? Ты кто? Чтобы советы давать людям? Врачи не могут дать ответы, а ты?
Гость
22 ноября 2021, 20:18
Да что за лозунги? ) В том, что ввели Q-коды никто не виноват. Их просто нужно было ввести, вакцинация тут побочно.. Из-за каких это небольших ограничений? Просто выживают со всех сторон планомерно. Или привиться или умереть? Переболели по разу, не умерли.. и живем дальше. В моей жизни, например, касательно здоровья ничего не изменилось. Смертью уже можно народ не пугать. Тем более смертью других. Здоровые люди здесь точно не при чем.
Гость
22 ноября 2021, 19:40
Уж определитесь - мазанов - волгоградец или известный продюсер.
Гость
22 ноября 2021, 22:48
У меня родители вакцинировались. Папа спутником, мама эпиваккороной. Сейчас болеют короновирусом. У папы на 4 день темпер прошла, он чувствует себя огурцом, а у мамы на 8ой нет, сейчас в больнице с осложнением, сахар повысился. Вот Вы говорите, не прививаться. Разница очевидна. Тот кто привился нормальной вакциной, спутником, выздоровел, а тот кто не привился или привился дебильной эпиваккороной болеет дольше и сложнее. Так что против вакцин не нужно агитировать. Кто- то начитается призывов не делать, и совершит ошибку, поплатится здоровьем.
22 ноября 2021, 22:15
Провалился опрос среди 1700 врачей о методах борьбы с ковидом . Цитата: Подавляющее большинство врачей (67%) считают, что локдаун должен быть введен для всех граждан. Это строгий локдаун по типу нынешнего латвийского. И только треть (33%) считает, что локдаун должен быть только для непривитых и непереболевших. Вероятно это связано с большим количеством купленных (поддельных) сертификатов вакцинации, количество которых статистики оценивают в 10-15% от общего количества сертификатов. Некоторые регионы уже начали вводить ограничения, подпадающими под понятие настоящего локдауна: Севастополь, Хакасия и Тюменская область. Еще 13 регионов наготове.
Гость
22 ноября 2021, 19:50
Серожик займись продюсссированием для лошков . Мультигками с рекламой скрытной притонов и ташнилавок .
Гость
22 ноября 2021, 19:45
Мазанов, спроси у своих хозяев, когда ВОЗ признает нашу вакцину , и в чем проблема?
22 ноября 2021, 22:13
Комментарии дают основания на некоторые выводы. Более чем 90% комментаторов не говорит по сути темы. Высказывания имеют характер личной ненависти и неприязни. Лишь за то что автор призывает граждан пройти вакцинацию. Аргументы "железные " - Сам дурак. А потому ты неправ. Есть множество научных исследований доказывающих , что, при высоком уровне коллективного иммунитета , более 70% заболеваемость умеренно снижается. Зато резко уменьшается число летальных случаев. Это научный факт.
Гость
22 ноября 2021, 19:35
Этот эксперт во всех сферах жизни когда нибудь замолчит?!
Гость
22 ноября 2021, 19:44
Все больше стало появляться каких-то непонятных продюсеров. Чем только не занимаются, чтобы не идти работать на завод... И ведь на что-то они живут. Жену кормят. Падчериц.
22 ноября 2021, 20:21
Не уверен что будет тотальный локдаун. На него нет никаких денег. Люди вполне научились уклоняться от ношения масок и от вакцинации. Придётся властям смириться с этим. А вот то что эта тягомонита будет надолго - не сомневаюсь. В Африке заболеваемость сошла на нет несмотря на отсутствие вакцины и антисанитарию. Но отменять ограничительные меры никто не намерен. Они лэдействуют на бумаге. И маски. Маски защищают карман и этого вполне достаточно
Гость
22 ноября 2021, 19:58
Уже во всём мире признали,что смертность снижается по мере количества вакцинированных.Россия на 98 месте по проценту вакцинированных и на первом по смертности!Ни в одной стране нет такой смертности.Даже в США,где была смертность катастрофическая,сейчас умирает в 20 раз меньше,потому что провакцинировано более 60 процентов населения,в том числе вакцинируют подростков.Антиваксеры,посмотрите же вы фактам в глаза,а не читайте фейки в интернете!Это же из за вас умирает столько людей!
22 ноября 2021, 21:24
У нас народ не против вакцинации - куаркодов, они против того что правительство пытается население через коленку согнуть. В той же франции-австрии мэры на работу на великах ездят, с простым народом без телохранителей общаются. И разговаривают со своими избирателями. А у нас? С выборами... выбрали кого надо... перепись... 99% переписали... а потом эти люди говорят что вакцина спасение от болезни... Как людям выразить свое недовольство правительству в целом?
22 ноября 2021, 22:39
Вы же не против вакцинации от оспы, кори, тифа и т.п.? Почему? Потому что верите! Нельзя заставить народ поверить системой штрафов, угроз и наказаний. И вы сейчас говорите именно об этом неверии. И я о нем говорю. Дали бы власти честную статистическую картину - "выложили карты на стол", объяснили, почему наша вакцина - хорошо, а европейская нет. Даже в этом случае люди не поверят, но это был бы шаг в сторону людей, но нет, кто мы такие что бы с нами разговаривать - мы вам приказ подпишем, чтоб как в Татарстане.
23 ноября 2021, 09:39
Не, не, не, вы же согласны, вакцинация дело нужно, но проверенными вакцинами, которым доверяете. Я же к тому что большинство людей не антиваксеры, а не верят тому что колят в этот раз. И вместо того чтоб терпеливо доказывать их действенность нам пытаются впарить эмоции и потом гнать как баранов на укол.
22 ноября 2021, 20:24
Человек такая сволочь что ко всему приспосабливается. И к дибильным законам, и к паразитам
22 ноября 2021, 21:29
Это человек сознательно устраивайет хайпы и скандалы Такова суть медийного пространства -не важно что и как важен иформационный шум и фамилия с ним связанная "мазан" Он похоже за любой скандал душу продаст тут речи нет о мизантропии или живом участии - человек просто по сути скандалист и хайповщик - с крайне пониженной социальной отвественностью - в таких случаях говорят.
Гость
22 ноября 2021, 19:38
"невероятное количество комментариев в соцсетях от антиваксеров, каких-то непонятных людей от народа" А ты кто? Таких писателей, больше чем читателей?
Гость
22 ноября 2021, 19:53
Да кто он такой ,этот волгоградец (или продюсер)?Противно не только читать его перлы,а даже слышать о нем.Чем он лучше простых людей?
Гость
22 ноября 2021, 20:29
Участковые терапевты поведали, что количество заболевших ковидом в последнее время заметно уменьшилось. Не знаю как во всей области.
Гость
22 ноября 2021, 21:33
Серж, выясни, кто этот вирус закинул в мир. Только сильно, потом, не удивляйся.
Гость
22 ноября 2021, 21:47
Закаляйся, если хочешь быть здоров)))
Гость
22 ноября 2021, 22:31
Лекция о прививках заместителя главного врача по хозяйственной части... Вопросs к V1: - в каком месте этот пензенский гастролёр является волгоградцем? - почему нас должно волновать мнение дилетанта?
Гость
23 ноября 2021, 09:58
Уважаемый Сергей на следующую вашу ревакцинацию пригласите пожалуйста свидетелей из числа читателей v 1 пожалуйста ,а то писать я о чем угодно могу.очень много зовущих сами никогда туда не ходили
Гость
22 ноября 2021, 19:51
"И мы, вакцинированные, не боги" Ну, это уже психиатрия.
Гость
22 ноября 2021, 20:31
Автор врёт,как дышит.Пишут: В Вене 35–40 тыс. человек вышли на улицы, чтобы продемонстрировать недовольство решением властей о введении с понедельника трехнедельного локдауна и обязательной вакцинации с февраля. В Нидерландах известия об ограничительных мерах вызвали беспорядки. Протесты прошли и в других странах Европы. В Казани бедных кондукторов,которых подставили власти, бьют. А у нас ,как раньше к коммунизму,некоторые идут к 80% вакцинации населения. Детская задачка:сколько надо привить населения,чтобы получить эти 80% ????.Коронолюбители ответ знают,но у них было плохо с математикой в школе(лол).
Гость
22 ноября 2021, 21:52
Читай первоисточник. Там уже их главный антиваксер под ивл лежит и рассосались все остальные. Испугались. Страицу обновляй
Гость
22 ноября 2021, 22:01
Гость
22 ноября 2021, 22:01
Читай первоисточник. Там уже их главный антиваксер под ивл лежит и рассосались все остальные. Испугались. Страицу обновляй
Абсолютно до лампочки,что там в Австрии и прочих странах.Чехи вон голых Путина с Лукашенко на коленях выставили на обозрение.Слабо верится,что там такой страшный вирус гуляет,судя по видео,как и в остальных странах,где полные стадионы на футболе-баскетболе. Задачку-то не по силам решить,грамотеи(лол)?
Гость
22 ноября 2021, 20:39
Вернусь к заголовку. Мазанов,посмотрите статистику человеческих потерь по дням,по годам Великой Отечественной.Дневные потери от 4500 до 7500 в последние месяцы войны.Читайте историю .
Гость
22 ноября 2021, 21:43
Это чудака специально используют как красную тряпку для быка на корриде? Чтобы внимание нормальных людей переключить с серьёзных проблем?
Гость
22 ноября 2021, 21:29
Журнал The Lancet на который так молится наша научная элита выпустил статью "COVID-19: stigmatising the unvaccinated is not justified" в которой возлагает ответственность на политиков за то, что те передергивая факты свалили вину на невакцинированных за всплеск заболевания, в то время как статистика говорит о том что настоящие источники - это вакцинированные. ШАХ И МАТ.
Гость
22 ноября 2021, 19:47
Мазанов-это тот кто больной на кровати или в костюме стоит? Судя по подписи под фото-оба.
Гость
22 ноября 2021, 20:53
Сам с собою тихо веду в беседку?
Гость
22 ноября 2021, 21:33
Подорожник называется - арбидол
Гость
22 ноября 2021, 21:39
________________________ Не каждый президент оптимизирует медицину. _________________________
Гость
23 ноября 2021, 03:58
Мазанов, где режим ЧС?
Гость
22 ноября 2021, 20:24
Эна скока повылезало на удаленке.
Гость
22 ноября 2021, 21:04
У нас теперь продюсеры будут лечить людей и решать, кому жить, а кому умирать) Как говорится, приехали.
Гость
22 ноября 2021, 20:19
Резко. Но по сути правильно. Скоро новый локдаун и полная ж