V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

754мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре

24 ноября 2021, 15:27
И ВЕДЬ найдутся родители, которые начнут шпигавать своих детей этим ядом!
Гость
24 ноября 2021, 16:14
Уже с 15 лет! Скоро дети будут самостоятельные 6 лет😁
Гость
24 ноября 2021, 17:31
Пенсвозраст не подымем. Пока я царь. Конституцию не поменяем. Инфляция 6% в год. Прививка добровольная.
Гость
24 ноября 2021, 17:20
А те, кто разработал вакцину, уже привили своих детей, внуков, детей своих родственников, друзей, знакомых?
Гость
24 ноября 2021, 16:02
"прививка будет добровольной" - где то я это уже слышал 😁😁😁
Гость
24 ноября 2021, 15:30
Старому егвгену завтра 62 года. Готовьте подарки!
24 ноября 2021, 16:21
Благими намерениями выстлана дорога в ад...
24 ноября 2021, 20:54
Я говорил, что вакцинация детей старше 12 лет дело полугода, от 0 лет - дело 2х лет
Гость
24 ноября 2021, 15:26
Ну, поехали по новой! Королевство кривых зеркал.
Гость
24 ноября 2021, 19:21
Добровольной😂😂😂
24 ноября 2021, 20:15
Очевидно, не всем родителям будут нужны внуки?!
Гость
24 ноября 2021, 17:57
Уже и до детей добрались.....Что будет дальше!?
Гость
24 ноября 2021, 19:15
Начнётся новая истерия
Гость
24 ноября 2021, 15:28
Что делать будем?
Гость
24 ноября 2021, 16:08
Денег много не бывает, знаете ли...Ничего личного, только бизнес.
Гость
24 ноября 2021, 15:45
Кормежка врачей продолжается.
Гость
24 ноября 2021, 16:06
А вакцинация точно будет добровольной? От школы не отстранят?
Гость
24 ноября 2021, 16:11
Ваксанутые, готовы ? А там и коды подоспеют.
Гость
25 ноября 2021, 07:44
Ну теперь начнется аяяй!
Гость
25 ноября 2021, 13:40
Перестаньте навязывать свою вакцину. Уже не знаете как ее предложить, вместе с кодами. Взрослым выдумывают каждый день ограничения, теперь детей хотите ограничить?
24 ноября 2021, 15:38
А детям вообще нужна вакцина? Колоть надо взрослых и пожилых а дети и так очень легко болеют.
Гость
24 ноября 2021, 19:34
Давно пора надо было уже начать детей прививать и не было бы в России такой смертности,потому что главные переносчики КОВИДа-это дети и подростки.Во всех странах уже детей вакцинируют,где с 12 лет,где с 5 лет,и даже с двух.А у нас всё раскачиваются ,а смертность всё растёт.
Гость
24 ноября 2021, 15:31
Были потери в 20 000 (см. ниже)- будут в 30. Или более.
Гость
24 ноября 2021, 18:29
Я не думаю, что вакцинация детей будет обязательной. Слишком риск недовольства высок. В этой ситуации более спокойным (и, увы, циничным) решением для них будет оставить его на усмотрение родителей. К тому же начало в декабре означает, что массово готовы будут это делать только в марте (ну феврале) . К тому времени ещё может многое поменяться - динамика заболеваний, загрузка больниц, политические изменения...
Гость
24 ноября 2021, 15:32
Интересная инфа просочилась. Про меморандум между воз и нашими правителями. По четвертой революции. Опять про слабое звено. У Левина астропрогноз интересный.