V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать

25 ноября 2021, 11:27
скоро вакцинировать будут прямо в утробе или вообще до зачатия
Гость
25 ноября 2021, 10:34
А четвёртая фаза? А влияние на репродуктивные функции? А прогноз?
Гость
25 ноября 2021, 10:26
у вас все добровольное😠😠😠😠😠😠
Гость
25 ноября 2021, 10:10
Исследования до лета 2022( но спутник то уже проверен, тогда ?), а прививать начнут уже с декабря. Как это понять? Почему нет толковых объяснений?
Гость
25 ноября 2021, 10:47
Просто интересно. Те, кто привился, будут вакцинировать своих детей? Только, по честному.
Гость
25 ноября 2021, 10:24
Да отдайте вы уже своих детей в рабство,чо мелочиться
25 ноября 2021, 10:58
Ну по поводу добровольности это откровенная ложь. А насчёт того будет помогать или нет увидим
25 ноября 2021, 10:50
Японский генетик сообщил о самоликвидации штамма «Дельта» «Дельта»-вариант COVID-19 в Японии накопил столько мутаций в исправляющем ошибки, неструктурном белке вируса, называемом nsp14, что при попытках вовремя их исправить, штамм САМОУНИЧТОЖИЛСЯ, рассказал профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ. В Японии через три месяца рекордных показателей заболеваемости — почти 26 тыс. человек в сутки — число новых случаев заражения COVID-19 резко сократилось и составило меньше 200 человек, а 7 ноября не было зарегистрировано ни одного случая смерти из-за коронавируса — впервые за последние 15 месяцев. ГМО к-вирус оказался недолговечен, как и люборугое дело рук человеческих...
Гость
25 ноября 2021, 10:06
И ВОЗ одобрена, как положено, и как у других? Или как?
Гость
25 ноября 2021, 11:01
Ну вот не понятно, почему испытания до лета 2022 года, а прививать будут с декабря 2021г?!!
Гость
25 ноября 2021, 10:43
Мы всегда слышим " по словам врачей", но никогда не слышим их фамилий, а потом приводят слова Голиковой, Сабянина и др " светил медицины". О добровольной , мы тоже слышали , знаем и конечно " верим".
Гость
25 ноября 2021, 11:11
Думаю, что те кто верит телевизору дадут согласие с верой что спасают своих детей, те кто был вынужден привиться под давлением будут против, но недолго.
Гость
25 ноября 2021, 11:54
🤦‍♀️👍👍👍
Гость
25 ноября 2021, 14:07
Думаю все будет проще. До марта-апреля вакцинировать детей будут слабо. А потом, когда начнется сезон отпусков (и непривитым детям нельзя будет летать в самолёте) побегут их вакцинировать .