V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Пусть они не врут, у нас ее нет»: волгоградцы массово заявляют о нехватке вакцины «КовиВак»

25 ноября 2021, 15:03
8 заводов по "Спутнику" и 1-2 по Ковиваку. Чиновники-акционеры продвигают одно и задвигают другое.
25 ноября 2021, 12:18
Я слышала, опять же это слух, утверждать не буду, что КовиВак колят силовикам.
25 ноября 2021, 09:21
Евгений Ростиславович, с днем рождения!
25 ноября 2021, 13:45
Ковивак - распиаренная вакцина с недоказанной эффективностью. Но маркетинг построен очень грамотно, все её хотят
Гость
25 ноября 2021, 10:46
Звездин Евгений Ростиславович! Почему вы не выступаете на стороне пациентов? Почему от вас нет жалоб, предложений, комментариев? По этой, реально острой теме? Люди сами должны бороться? Жалобы на врачей писать нельзя - врачи святые, не надо им мешать надбавки зарабатывать. А что делать? Помогите своим пациентам!
Гость
25 ноября 2021, 09:34
Преступная халатность, со стороны всех надзоров. За что они деньги получают?
Гость
25 ноября 2021, 09:29
Звездин, пишем в прокуратуру заявление о дезинформации населения, приведшей к масовому скоплению людей в поликлиниках, рискам заражения, и несвоевременому оказанию медицинской помощи? Или у тебя палец в розетке?
Гость
25 ноября 2021, 10:00
Вакцина есть, но поликлиник она не доходит. Интересно, интересно. Может СК подключиться? А то, некоторые, здесь, пишут, что в Москве продают за 10 т.
Гость
25 ноября 2021, 10:10
У меня мама только вчера привилась "Кови ВАК", в музее "Моя история". Просто спросила, есть ли эта вакцина, сделали без проблем.
Гость
26 ноября 2021, 01:23
Про КовиВак в поликлинике сказали, что она бывает, но на нее нужно записаться и ждать месяца полтора...
Гость
25 ноября 2021, 09:46
А в чём проблема привиться Спутником? Хорошо исследованная, доказано эффективная и безопасная вакцина. Ковивак и Эпивак просто более редкие, и в создании у некоторых, всё редкое-это дефицитное, уникальное, слишком хорошее. Сами себе проблемы создали, надумали, хотя давно можно было привиться.
Гость
25 ноября 2021, 09:30
Так раньше надо было думать - в начале лета КовиВак был во многих местах, мы им прививались без проблем. Сейчас только в Москве за деньги, где-то десятка.
Гость
25 ноября 2021, 13:52
У Ковивака эффективность против дельта-штамма вдвое ниже, чем у Спутника. Ковивак не имеет такого массива наблюдений по прививкам на реальных людях, как Спутник. И Ковивак вряд ли признА ют в ЕС, речь идёт только о Спутнике. И вот зачем вам обязательно Ковивак?!
Гость
25 ноября 2021, 20:39
Люди, делайте лучше спутник, она реально хоть антитела дает. Мне поставили ковивак по блату, антитела не выработались совсем.
Гость
26 ноября 2021, 08:58
Меня кололи Спутником и весной и сейчас.А в сертификате написано ГАМ КОВИД ВАК.Так что это за вакцина?Ведь сама видела,что на ампуле написано вверху СпутникV/
Гость
25 ноября 2021, 10:36
Врать для чиновников, это национальная забава.
Гость
25 ноября 2021, 11:22
Читая коменты, ловлю себя на мысли, что зашел на сайт самоубийц. Простите!
Гость
25 ноября 2021, 09:21
Так и есть. Вода водой. Им говорят , как лучше сделать, а им подавай водичку