перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Учителя и медики оказались в меньшинстве среди привитых от COVID-19 в Волгограде и области

25 ноября 2021, 16:03
Ну тогда что маразматы побежали первые на прививку -это факт . Соловьев ,Киселев и тд не зря получают свой свой миллион в месяц
25 ноября 2021, 13:40
Всех учителей и медиков в тюрьму.
25 ноября 2021, 14:01
Медиков привить невозможно во первых переболели уже все а во вторых оформят сертификат себе если заставить
Гость
25 ноября 2021, 13:45
Ну так учителей и медиков меньше, вот и привилось их меньше. В чем сенсация-то? Помимо этого надо было развернуть процентное соотношение привитых. Например столько-то медиков привито, это столько-то процентов от всех медиков региона.
Гость
25 ноября 2021, 14:01
Больше всего привитых среди лиц, живущих под присмотром телевизора. Это в основном пенсионеры и малообразованные. Далее идут люди, вынужденные привиться под страхом потерять работу. Надо заметить, что среди привитых много тех, кто ненавидит ковидобесов. Это как раз насильно привитые. Учителя часто являются активными интернет-пользователями и имеют доступ к полноценной информации. Врачи на практике убеждаются во лжи государственной пропаганды.
Гость
25 ноября 2021, 13:55
Надо старого ещё проверить. А то может купил?
Гость
25 ноября 2021, 14:25
Любой приличный врач легко сделает себе бумажку о вакцинации
Гость
25 ноября 2021, 15:24
Интересно, мы когда-нибудь узнаем правду, увидим статистику? среди привитых и не привитых- по тяжести заболеваемости и смертности среди них. Выводы нужно делать на фактах, а их от нас пока скрывают.
Гость
25 ноября 2021, 13:40
Такое ощущение, что врачи и учителя чего-то знают или понимают больше, чем остальное большинство...............
Гость