V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

208 комментариев к публикации

«Мама десять дней пролежала в реанимации»: в Волгограде коронавирус убил вакцинированного детского гинеколога

25 ноября 2021, 16:26
Статья - сборная солянка, собрали все сплетни и непроверенные факты: - то ли от ковида умерла, то ли от инсульта - то ли привитая была, то ли не привитая Как в анекдоте, про Армянское радио и Рабиновича, выигравшего Жигули.
25 ноября 2021, 14:59
Это как же???? Она же вакцинированная.
25 ноября 2021, 15:01
У нас тысячи таких "вакцинированных" с купленными сертификатами.
25 ноября 2021, 15:01
Эта статья странная. Сначала статьи вакцинирована, а в конце статьи уже не вакцинирована. Вы уж там определитесь как -нибудь. То же писали и про актера Гаркалина. Правда глаза режет что ли?
25 ноября 2021, 15:08
25 ноября 2021, 15:08
У нас тысячи таких "вакцинированных" с купленными сертификатами.
У вас есть факт,если да пожалуйста предоставьте.Если нет, то ваши слова можно рассмотреть как клевету,а это уже нарушение закона,с вытекающими последствиями.
25 ноября 2021, 15:10
Дочь затруднилась назвать препарат?!!! Вы серьезно такое пишите?
25 ноября 2021, 15:15
Дочь могла и не знать, какой вакциной, ее мама была вакцинирована, если была конечно. А так....жалко. Еще такая молодая, могла бы жить и лечить детишек. Светлая память....
25 ноября 2021, 16:01
ниже по тексту написали, что не была вакцинирована, но вы выбрали именно это?
25 ноября 2021, 15:04
" В то же время медики рассказала, что Ирина Раздабарина всё же не была вакцинирована." - не по русски написано это ладно! Так вы выясните сначала была или не была вакцинирована, а потом красным "орите"
Гость
25 ноября 2021, 17:05
Грош цена вашим новостям. В заголовке вы пишите, что она была вакцинирована, но внизу дополняете, что все-таки не была вакцинирован. Определитесь уже.
25 ноября 2021, 15:58
Добра вам ! Женщине светлая память ! Родным сил и терпения в скорби... Друзья, совершенно же очевидно, что болезнь забирает привитых и не привитых, разницы для нее нет... Прошу вас относитесь друг другу по человечески, мы все не понимаем, что происходит, одно понятно точно, нас стравливают друг с другом, кормят ложью на убой ! Будьте выше этого, оставайтесь людьми !
Гость
25 ноября 2021, 15:13
Чем же она подвела своих коллег? Что за бред?
Гость
25 ноября 2021, 15:13
Как не стыдно играть словами: была - не была... делала -не делала... правда-не правда... "Кручу-верчу, запутать хочу". Так глупо. Так ничтожно. На потребу дня. А человека нет.
25 ноября 2021, 15:15
А глав врач из Маргоша выжил кстати? Вот вот..
Гость
25 ноября 2021, 16:32
Людей лечат по утвержденному Протоколу. Организмы разные, "болячки" тоже у всех разные. Возможно, что-то пошло не так...Светлая память. Жаль, молодая женщина, добрые глаза. Соболезнование родственникам.
26 ноября 2021, 09:12
v1.ru, вы уже задолбали со своими кричащими заголовками. У США научились что ли? Господа корреспонденты и редакторы, вы можете нормально написать и рецензировать статью? В заголовке совершенно твёрдо звучит что она вакцинирована. В тексте совершенно твёрдо указано медперсонал сказал, что она не была вакцинирована. Вы на чью мельницу воду льёте? Зачем своих читателей вводите в заблуждение?
Гость
26 ноября 2021, 01:48
Она 100% была привита, ибо не смогла бы работать. Задолбали со своей брехней, лишь бы придумать что нибудь, но не сказать правду о том, что привитые точно также умирают, как и не привитые.
Гость
25 ноября 2021, 15:38
Я обращаюсь к журналистам.Ради бога,не пишите того чего не знаете наверняка.В обществе идет расслойка ЗА и ПРОТИВ.Не знаешь кто прав,так как прошло мало времени,чтобы была какая то статистика.Поэтому каждая ваша"пугалка" убивает.Сначала узнайте,а потом пишите.Информацию можно получить у главрачей,а они должны узнавать через Госуслуги.Ну как то так.А то получается что все ВРУТ!!!
Гость
25 ноября 2021, 18:46
Тексты свои вычитывайте, как бы журналисты! Хотя бы через раз. В заголовке один возраст, в тексте другой, про орфографию вообще молчу . А о практической стилистике русского языка Крутые Профи волгоградской журналистики, нааерное, вообще не подозревают:(
Гость
25 ноября 2021, 23:58
Если вакцинированная - а как же наша прививка? Если пишут все же невакцинированная -ещё раз подтверждает ,что медики и все высокопоставленные НИКТО не вакцинируется что и требовалось доказать. Только всех простых колят. Из последних событий видно-никакой разницы нет вакцинированный или нет -кому надо выживает а кто то покидает этот мир независимо от прививки.
Гость
25 ноября 2021, 15:57
Что то вы не о том! Главное здесь - пишут везде - очень много медиков погибают.???? Как же так? Ну пусть эта гинеколог привитая-непривитая. И все остальные медики привиты-не привиты? Когда они получают деньги за ношение костюма в красной зоне они там все привитые и народ уговаривают прививаться. А как только детальный исход, то уже сразу становятся непривытыми. Вот так фокус!
Гость
25 ноября 2021, 15:57
Фраза коллег из клиники " она нас подвела...." Просто бред!
Гость
25 ноября 2021, 16:15
от проблем легче уйти, стравливая друг с другом
Гость
26 ноября 2021, 10:11
Хотелось бы знать а что этой осенью не гриппа нет орви нет онкологии нет сердечных заболеваний. Как так куда все делось. Осталась одна корона
Гость
25 ноября 2021, 16:23
профессор Гинцбург - что 80% тех, кто оказался в больнице с сертификатом о вакцинации, — вот на самом деле 80% из них с фальшивым сертификатом. И это достаточно просто установить, потому что прививка оставляет в крови специфические следы, которые можно отличить от антител, полученных другим способом. Например, кровь человека, который переболел и кровь человека, который был вакцинирован, она выглядит немножко по-разному с точки зрения врача, который делает анализ. Он может отличить одно от другого.
25 ноября 2021, 22:45
Соболезную... Я не верю, что она не была привита. Жаль, что ваксеры тоже умирают
Гость
25 ноября 2021, 15:22
По долгу службы, она должна была быть вакцинированной, ведь с детьми же работала!
Гость
25 ноября 2021, 15:38
Не надоело все валить на короновирус?
Гость
25 ноября 2021, 15:17
К сожалению, вакцинированные будут болеть тяжелее и умирать чаще. Причина в том, что вакцинируются от прошлых штаммов, а штаммы стремительно меняются. Вакцине за ними не успеть. Но ресурс организма она отбирает. Это должно быть понятно и школьнику. Но мы всё на халяву надеемся. Выпили таблетку, сделали укол, и будем жить вечно. Но получится наоборот.....
Гость
25 ноября 2021, 19:23
А не пора ли в отставку волгорадского министра здравохранения вместе сзубаревой,как не справляющихся со своими обязанностями
26 ноября 2021, 11:34
Это крах медицины, 10 дней в реанимации и умереть от тромба. Они вообще не обследуют что-ли? Анализы не берут? Где проффилактика тромбозов? Давно говорят врачи, что корона сгущает кровь. 10 дней... 🤦🏼‍♀️. Она не экстренно там оказалась, что не успели спасти не хватило времени. Но это же капец. Как же она оказалась не привитой? Если врачей и учителей еще в августе всех вакцинировали или отстраняли. Родная дочь, типо не вкурсе? А на работе знали что не привитая и продолжала работать? Бред.
Гость
25 ноября 2021, 16:30
Многие люди пишут комментарии и не понимают, что такое вакцинация и как она работает. Вакцинация - это обучение иммунной системы. Обучение иммунной системы не надо путать с реальным боем - когда вирус активно атакует, а иммунная система активно обороняется. Это как на войне - солдат может быть обучен или не обучен, но это не означает, что если солдат обучен, то он обязательно в реальном бою победит. Он может и погибнуть, например если сил противника будет слишком много. Так же и при вакцинации - иммунная система обучена, но если сил противника слишком много, вирус атакует слишком быстро, обученная иммунная система не справляется, человек погибает. Необученная иммунная система при сильных вирусных атаках так же не справилась бы - результат был бы ровно тот же. То есть, при сильных вирусных атаках не нужно сильно надеяться на прививку, что она обязательно спасёт. Нужно самому снижать вирусную активность, ставить вирусу барьеры, тогда и вирус будет атаковать слабее, не так быстро. Тогда иммунная система такой вирус победит. А если заболел и тупо лежишь в кровати, не борешься с вирусом - результат такого поведения человека может быть разный. В том числе и летальный, если вирус оказался проворнее.
Гость
25 ноября 2021, 15:36
я тебе дочка не скажу что я себе вколола,Это тайна.
Гость
25 ноября 2021, 21:00
Ушел из жизни замечательный человек, хороший врач, прекрасная женщина. Всегда с улыбкой, всегда оптимистично настроена, доброжелательна. Очень, очень жаль. Страшная болезнь. Глубокие соболезнования семье, родителям. Бай Бог им сил, пережить эту трагедию.
Гость
26 ноября 2021, 11:37
Тромбоз после вакцинации, понятно?
25 ноября 2021, 15:24
Дочь не знает чем она вакцинирована, медики говорят что она не была вакцинирована. Статья получается очень странной.
Гость
25 ноября 2021, 15:55
Говорят же вакцинированные практически не умирают 🤷‍♀️. Правду скроют как всегда. Искреннии соболезнования семье🙏.
Гость
25 ноября 2021, 16:34
Не привитых продавцов к работе не допускают, а тут детский врач! Не верю, что она была не привита!
Гость
26 ноября 2021, 08:07
Ну написано же - тромб оторвался.
Гость
25 ноября 2021, 15:32
Было много хронических заболеваний, может всё же от них?
Гость
25 ноября 2021, 17:38
Человек умер от инсульта!!!! Нет, эти балаганные диванные спецы к прививке привязались. Когда же вы уйметесь то? Одну букву прочитают, а до конца дочитать не судьба?
Гость
25 ноября 2021, 16:10
Умер вакцинированный человек - сертификат или куплен, или (по выбору) - не повезло, вакцина не защищает, сначала заболел потом привился, вакцина помогает не всем и не дает 100% гарантию - это все реплики тех кто за вакцину. Кто проявляет осторожность по отношению к вакцине - вакцина не проверена. Вот и вся разница. И кто больной на голову?
Гость
25 ноября 2021, 18:14
Проще всего теперь все ошибки в лечении списать на ковид и хронические заболевания, и на то, что если сертификат о прививке был, то он почему-то обязательно купленный... Молодая врач, жалко, очень...
Гость
25 ноября 2021, 21:27
Я вакцинированный. 05 августа получил второй компонент. На той неделе 4 дня был в реанимации 5й больницы. Ковид меня измучил ужасно. Один врач мне в больнице сказал, если бы не делал вакцину, вообще врятли выжил бы.Может быть. Не знаю не знаю. Последствия лечения и болезни ужасные. Сейчас их устраняю.
Гость
26 ноября 2021, 08:05
Ну написано же - тромб оторвался. Ковид то здесь при чем?
25 ноября 2021, 16:48
К сожалению вакцина помогает не всем, это раз. А во вторых давайте называть вещи своими именами. У нее был сертификат, от врачей. А вакцинирована она была или нет - ее дело. В любом случае - пусть земля ей будет пухом
Гость
25 ноября 2021, 16:35
Жаль, молодая , талантливая, хороший врач! Родным сил это пережить! А в1 пора на свалку, хуже жёлтой прессы стали, противно читать
Гость
25 ноября 2021, 19:34
Что-то Маргоша посыпалась совсем...
Гость
25 ноября 2021, 20:04
А что, если кто-то лечится от сепсиса антибиотиками и умирает, то тогда давайте вообще не лечиться, да?
Гость
25 ноября 2021, 21:39
И не корона её убила а больница, у нас такое лечение ИВЛ ставят всё кому ни лень тока его надо уметь ставить...посмотрите кто у нас работает в этих зонах, нормальные врачи давно уже сволили.
Гость
25 ноября 2021, 22:47
Пишут, и родственники говорят была ( вакцинирована) потом читаю - колеги сказали не вакцинирована.. пора признать , что надо в чем то другом искать лечение, а не одно- долбись не зная чем…Где то лечат и получается , а у долбонутых, только долбись- а всеравно мрут…
Гость
27 ноября 2021, 04:29
Близким очень сочувствую и соболезную! Это очень огромное горе потерять маму. Сама переживаю такой период потери мамы, моя мама тоже пролежала 10 дней в реанимации. А плазму даже не предложили перелить, хотя у меня мамина кровь и у меня есть антитела, и искать донора долго маме бы не пришлось, но увы и ах, когда врачу предложила перелить докторскую плазму с антитела, нам он отказал. Всем хочу сказать, что нет разницы была ли привита или не была. Ковид забирает всех и привитых и не привитых. Кому как повезёт. Все под Богом ходим. Живым здоровья, а умершим вечная память.
Гость
25 ноября 2021, 15:40
Так убил или умерла? Он у нас где то с ножом бегает? Мы чего то не знаем?
25 ноября 2021, 16:15
Необходимо провести полную проверку клиники! Они работают с детьми и все врачи обязаны быть провакцинированными, А что это так- вызывает большие сомнения, угроза детям
Гость
25 ноября 2021, 15:24
на "ресурс организма отбирает" можно ли поподробнее и со ссылками желательно на первоисточники?