V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

230 комментариев к публикации

Отдала за лекарства 160 тысяч: в Волгограде еще одна пациентка умерла от COVID-19 после прививки «ЭпиВакКороной»

4 декабря 2021, 20:15
В больнице скорой помощи 25,никогда нет лекарств, не только в ковидных госпиталя. Полностью нужно принести свои лекарства, целый список. Неужели в стационар не дают даже самых простых, дешёвых.? Это уже вошло в систему. Не принесёте, лечить не будем, так и говорят. Это я говорю не по наслышке.
Гость
4 декабря 2021, 21:59
Это вопиющая халатность врачей. Надо судиться. Не оставлять это безнаказанно. Умерла Жанна Викторовна. Красивая, умная, жизнерадостная , еще совсем молодая женщина. Для всех друзей, коллег и родственников это шок! Как не спасти человека, который просит сам о помощи, когда уже все отработано, когда есть все лекарства, как утверждает наше правительство. Казалось уже руку набили спасая пациентов. А тут за две недели погибает человек который своими ногами приходит в стационар и просит ее спасти. Первые дни никто не подходил, она писала мужу и дочке, мы все разбили телефон ординаторской. Толку никакого. Когда стали уходить легкие и ей стало совсем плохо перевезли в 5 больницу. А там уже реанимация, и ответы врачей"Состояние тяжелое"... А в нашем городе можно даже ночью у барыг купить дорогостоящее лекарство, которое им поставляют из больниц, от уже умерших или уже безнадежных. А родственники собирают по всем родственникам и знакомым любые суммы, что бы спасти своих близких. Как жалко Жанну Викторовну, как она хотела жить и боролась за эту жизнь. Работала на удаленке, практически мало была на людях поэтому и прививку сделала. Как можно было не спасти???
Гость
5 декабря 2021, 01:37
ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ ПИШУТ ,ЧТО ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА,А ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ,-- УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО У НИХ ВСЁ В ШОКОЛАДЕ! ЛДИ -- ДУРАКИ .ИМ ДЕВАТЬ ДЕНЬГИ НЕКУДА,ВОТ И ИДУТ ДОБРОВОЛЬНО ПОКУПАЮТ... А НЕТ ЛИ ТУТ СГОВОРА БОЛЬНИЦ И АПТЕК?
4 декабря 2021, 21:40
Есть стадион есть храм строится новая ядерная подлодка, а лекарств для лечения людей нет...
4 декабря 2021, 19:00
Владимир Путин высоко оценил деятельность «Единой России»!!! «Все прошедшие двадцать лет партия твердо и последовательно занимала патриотические позиции. И это ярко проявилось при принятии ключевых исторических и поворотных решений, связанных с укреплением суверенитета России, отстаиванием ее национальных интересов, совершенствованием политической системы».
5 декабря 2021, 15:51
И в чем он не прав?
4 декабря 2021, 20:08
Чем дальше тем чаще читаю только заголовки и комментарии ... Саму программу овость не читаю
Гость
5 декабря 2021, 08:19
Комитет нашего здравоохранения как всегда - "Мы не виноваты! Мы все по методичке! Вот она! Все лекарства есть! Вся необходимая помощь оказывается в полном объеме". Но что от них ждать ещё... Не могут же они сказать, что методичка не особо эффективная, а снабжение и оснащение больниц не всегда бывает полным. Тут с врачами ещё интереснее ситуация. Думаю никому не секрет, что и в доковидную эпоху, врачи имели своих каких-то гражданских ребят, которые нужному пациенту подгоняли нужное лекарство, правда цена была на уровне рыночных. Ну а уж классика жанра - это анестезиолог предлагающий бесплатную анестезию за деньги. Кому за 3000, кому за 5 или за 10. Это ребята, примерно уровня старого доктора. А сейчас в ковидных госпиталях вообще золотая жила, уже 2 года. Некоторые врачи уже и за одну квартиру заплатили ипотеку, и за машину кредит выплатили, тут уже на вторую квартиру насобиралась сумма и на машиненку новенькую. И детишкам (своим) тоже помочь. У некоторых совесть отключается, аппетит пришел во время еды бешенный, безграничный причем, и они начинают "рвать" впаривая препараты с наценкой 2-3 раза. Мелкие подработки "на старость" у старого доктора, с его капельницами по 5000 р. - это такая безобидная вещь, что даже не надо обсуждать.
Гость
4 декабря 2021, 18:20
Это уже не первый раз когда платят деньги по указанию врачей, а наш здравотдел убеждает что в больницах все препараты есть, люди сами выбрасывают такие деньги чтобы вылечить своих родных
Гость
4 декабря 2021, 19:49
Я тут где-то нашла список лекарств, прописываемых врачами при ковиде: боже мой, надо быть очень здоровым человеком, чтобы все это принимать и выжить 🤣 А что касается Эпиваккороны, извините меня, женщина, что, кололась ею где-то в подворотне, из под полы? Зачем государство массово колет вакцины без должной проверки?
Гость
4 декабря 2021, 22:40
"В комитете здравоохранения Волгоградской области утверждают, получала всё необходимое, согласно рекомендациям Минздрава РФ." Ответ на все вопросы!
Гость
4 декабря 2021, 20:15
Чиновники как змеи выкручиваются
Гость
5 декабря 2021, 07:18
В Котельниково дела обстоят не лучше, на вопрос врача терапевта почему не сделал прививку от ковид отвечаю, что вся семья болеет, бабушки уже нет, мама 20%поражения лёгких, я контактный всех возил по больницам и тд. Вдруг у меня вирус не будет ли мне плохо после прививки, на что терапевт отвечает-''что за глупости ты говоришь, в вакцине нет вируса иди делать прививку "на первичном осмотре отказали от прививки, хороший доктор сказала что если есть вирус в организме +вакцина то могут не спасти. Сделал тест, пришёл + теперь точно прививку не сделают😂😂😂
Гость
4 декабря 2021, 18:58
Где гарантия, что они вводят больным, дорогие уколы, которые достают родственники? Всё умирают, никому не помогла актерма. Я покупала1 ампулу за150000 мужу, не помогла. Другие лекарства, нам не говорили, что надо купить, похоже в Волжском, в3 ковидной, врачи сами не знают, чем надо колоть.
Гость
5 декабря 2021, 03:18
Это называется капитализм. Наслаждайтесь
Гость
4 декабря 2021, 19:14
Волгоград стал моргом для людей! Что там делается. Это что эксперимент какой то? Сколько уже там будут умирать люди от лекарств, которые требуют купить врачи причем очень дорогие. Кто то из власти обратит на это внимание?
5 декабря 2021, 09:52
Эпивак Корону выбирают те, у кого уже есть свой иммунитет (на который вакцинаторам плевать), т к она даёт меньше побочек.
Гость
4 декабря 2021, 18:25
Хуже, чем на войне. Там хоть всё понятно.
Гость
4 декабря 2021, 21:31
Царствие небесное. Хороший человек и грамотный специалист!
Гость
4 декабря 2021, 21:00
Сколько людей погибает от прививки "ЭпиВакКорона", почему не уберут ее. Безобразие!
5 декабря 2021, 16:16
Медицинскую сказку Викусечки Богданова надо сразу "делить на 100"! Бо разобрать, где именно правда, а где редакционный вымысел, не представляется возможным.
Гость
5 декабря 2021, 09:23
Мой муж был привит спутником,умер 16 ноября.
Гость
4 декабря 2021, 18:32
Американская прокуратура , вопросов нет к наличию или отсутствию таблеток ?
Гость
4 декабря 2021, 18:28
"Если я заболею, я к врачам обращаться не буду....." Актуально как никогда.... 😎
Гость
4 декабря 2021, 19:40
Господи, как хорошо было жить в советское время. А это просто какой - то путинский ад! Когда же он закончится, уже?!
Гость
4 декабря 2021, 18:34
ЭпивакКорона? Все равно, что не привита. Данные по этой вакцине в открытом доступе. А вот, что отказывалась от лечения- просто потеряла время. Ну все же умные, указывают врачам чем и как лечить. Зачем тогда в больницу едете к плохим врачам, раз сами себе назначения делаете? Приехала, значит не надо указывать что и как делать.
Гость
4 декабря 2021, 19:30
Волгоград занимает первое место по количеству смертей от ковида, а облздрав занимается отписками. Где московская бригада врачей, пусть научат местных эскулапов лечить людей нормально.
Гость
4 декабря 2021, 23:30
Я тут самый главный! Слушаем только меня! КАК ИДИОТЫ Задолбали!!!! Модераторы вы вообще чего ждете?
Гость
5 декабря 2021, 09:28
У мужа после операции возник ТРОМБОЗ глубоких вен. А флеболог слушал потом легкие и спрашивал про кашель, а ногу вообще не смотрел. Возможно, после прививки у пациентки тоже случился тромбоз, а потом тромбоэмболия легких.
Гость
5 декабря 2021, 09:35
Может людям уже стоит задуматься, почему один и без прививки болеют в легкой форме,а другие с прививкой, дорогими лекарствами не могут выздороветь.
Гость
4 декабря 2021, 20:44
А уколоться Спутником было зазорно.
4 декабря 2021, 19:56
Здесь очередной шабаш дремучего невежества.
Гость
4 декабря 2021, 22:09
Какая тоска , ужас от таких публикаций. Иосиф Виссарионович, как тебя не хватает !
Гость
4 декабря 2021, 19:14
Страшно такое читать. Сам не вакцинировался, однако покойную не осуждаю: трудно на фоне нагнетаемого психоза ориентироваться и принять верное решение. А задним числом все мы умны. Напрягло другое. Покойная была юрист. Как она спокойно восприняла незаконные указания губера и непотребнадзора? Могу предположить, что осознавала бесперспективность исков к вышеуказанным виновникам психоза, предположу - и избыточной смертности тоже. Я отчтранен, работу нашёл и спокоен, однако найти юриста не могу, узнают проблему и всё, недоступны. Выводы каждый делает сам. У меня... У меня он такой, что террорист не страшнее гос-ва. От террориста есть шанс спрятаться, от гос-ва шанса нет. Здоровья, земляки.
Гость
4 декабря 2021, 17:55
А без вакцинации могла бы и дальше жить. И деньги на продукты потратить. Для укрепления здоровья и иммунитета. Но кто-то теряет, а кто-то находит, как пелось в одной песне. Только жизни не вернёшь и не найдёшь.
7 декабря 2021, 13:02
Люди, одумайтесь! 15% поражения лёгких лечится дома! Такое поражение считается лёгким, оно само проходит без препаратов! Тем более сатурация была 98! Пила бы дальше антибиотики и всё бы прошло. Актемра вообще имеет миллион противопоказаний и нигде кроме России не применяется для лечения ковида!
5 декабря 2021, 10:45
Прям переобувка на лету происходит. Раньше за витаминизацию топили. Теперь оказывается сколько смертей привитых.
Гость
4 декабря 2021, 22:01
Я удивляюсь тому, что за сутки "Омикрон", так называемый, из Африки, попал сразу в 38 стран. Физически это, разве, возможно? Только выявили, и сразу в 38 странах? Вирус развивается, как минимум, от 3 до 14 дней, а тут за сутки и уже 38 стран. Писатели-фантасты отдыхают...
Гость
5 декабря 2021, 09:57
КОГДА НАКОНЕЦ ВЫ ВСЕ НАЧНЕТЕ БОРОТЬСЯ, ТОГДА И БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ.
Гость
5 декабря 2021, 11:39
В реанимацию в основном работают молодые ребята. Без опыта житейского.Зрелые врачи не любят реанимацию... (А опыт - сын ошибок трудных..(А.М.Пушкин) часто может спасти жизнь... Делайте выводы
Гость
4 декабря 2021, 20:46
И причем тут прививка???А если бы прошел год- тоже виновата была-бы прививка?😳
4 декабря 2021, 21:29
Официальный есть документ что вакцина виновата в смерти? Или это как обычно голословная болтавня в стиле жёлтой бульварной газетенки?
Гость
4 декабря 2021, 23:59
Теперь понятно как осуществляется "высвобождение" госпиталей от пациентов. Как же страшно жить стало.
Гость
4 декабря 2021, 19:18
Если вам сказали что умерли нет от вакцины, значит так и есть. Минздрав не мог пропустить плохую вакцину. Они думают о нас!!!
Гость
4 декабря 2021, 20:41
Сталинград не победили, а Волгоград в полной осаде, там были немцы, тут свои, ужас
Гость
5 декабря 2021, 03:02
Все вы голосовали за едро так в чем проблема
Гость
5 декабря 2021, 08:42
А зачем вам лечиться если мы как мученики попадём в рай?! А остальные просто сдохнут!
Гость
4 декабря 2021, 20:18
Что за актерам??? Эта актерам кому нибудь помогла или только хуже стало???
Гость
4 декабря 2021, 21:47
Немецкий химик доктор Андреас Ноак обнаружил графеновые бритвы в «моднючих уколах». Сам он утверждает (теперь, увы, следует сказать «утверждал»), что является одним из экспертов по углеродным материалам в мире. На видео он утверждает: «Я обнаружил гидроксид графена в «уколах» с помощью анализа спектрографом. Гидроксид графена и оксид графена оказывают схожее токсическое действие на организм, материал имеет толщину 0,1 нм и длину 50 нм. Он почти прозрачен и в 200 раз прочнее стали, не разрушается организмом, инертен при внутримышечном введении, но действует как лезвие микроскопической бритвы, если попадает в кровеносные сосуды, разрезая гладкую эндотелиальную выстилку кровеносных сосудов и делают их «липкими». Этот тип травмы невозможно обнаружить при современном вскрытии«. Это могло бы объяснить, почему молодые люди и особенно спортсмены имеют самый высокий риск сердечно-сосудистых травм от вакцины, поскольку у них более быстрый кровоток и, следовательно, больше разрезов кровеносных сосудов. Это также объясняет, почему у некоторых людей были немедленные побочные реакции на вакцину, которых не было бы от одной только мРНК. Поскольку графен будет оставаться в мышце у большинства людей, получивших «укол», я думаю, что они могли бы, в конечном итоге, щелкнуть 5g «выключателем», который будет передавать частоту, которая перемещает частицы гидроксида графена в кровеносные сосуды.
Гость
5 декабря 2021, 09:12
Читая истории смертей,прихожу к выводу,что врачи неправильно лечат....Ну,не знаете,как лечить,так посоветуйтесь с теми,кто умнее
Гость
5 декабря 2021, 14:16
Ну разумеется, от Спутника "не дохнут" ! Бессмертными становятся ,ага.