V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Прививку не делала: в Волгограде COVID-19 убил абсолютно здоровую 25-летнюю девушку

4 декабря 2021, 21:43
Здоровая девушка не может умереть от Ковида. По-любому было что-то с иммунной системой!
4 декабря 2021, 22:11
Все люди разные и все умирают, каждый в свое время. Её время пришло, вот и все.
4 декабря 2021, 22:13
Гость, так мы офицеры учили медицину. Видно, что ты ещё слишком молод.
4 декабря 2021, 23:28
4 декабря 2021, 23:28
Все люди разные и все умирают, каждый в свое время. Её время пришло, вот и все.
Но в Китае от ковида уже не умирают целый год?...
4 декабря 2021, 22:43
Посмотрим что ваксеры запоют,когда новой жижой начнут херачить ,так как спутник не помогает от омикрона .Уже сказали что готовят новую вакцину ,а корона скоро исчезнет с ваших голов .
4 декабря 2021, 23:26
Давайте попросим противоковидного зелья у китайцев. Жители Китая не умирают от ковида, с Ноября прошлого года...
5 декабря 2021, 16:05
Сейчас политически грамотное и медицински понятное решение нашего правительства - признать действенным весь спектр существующей противоковидной вакцины, и открыть для этого свободный их ввоз и использование в стране. Открыть доступ иностранным специалистам ВОЗ к нашему производству, и работать в плане зарубежного признания "Спутника". Пока же вся ахинея и танцы с бубнами вокруг "Спутника" различны моделей - это для внутреннего применения. С той же прививкой "Спутником-Лайт" вы за кордоном - никто!
5 декабря 2021, 10:23
проблема в том, что даже если девушка умерла от неправильного лечения - ничего никто не докажет! Они всех лечат по протоколу, он для того и создан, что бы в случае чего никто ничего не смог доказать!
Гость
5 декабря 2021, 15:44
Во черти!!!! Уже не знают что показать в пример не привитым=типа вот, учитесь! Хрен вам а не вакцинация!!!!! Никогда!!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 23:54
Соболезную родным и близким. Какое страшное горе. Бедная девочка...
4 декабря 2021, 22:53
А где Женёк, этот придурошный диванный эскулап?
Гость
4 декабря 2021, 21:55
Переливали ли ей плазму?? Пытались ли спасти ??? Лор врача же спасли с помощью плазмы!? Значит можно спасти !
Гость
5 декабря 2021, 00:28
Все чаще и чаще пишут в новостях про смерть от ковида молодых и без хронических болезней людей, стараются акцентировать внимание на "непривитость" добиваясь, что дело именно в этом было, но вывод делается один, что у нас очень хреново с медициной раз умирают сразу обратившиеся в больницу молодые люди... Очень жаль людей и их родственников и нашу х... медицину...
Гость
5 декабря 2021, 02:30
ну если она действительно умерла полтора месяца назад (или около того), то количество умерших сейчас должно расти каждый день.
Гость
5 декабря 2021, 12:18
У наших врачей и здоровые помирают, а с заболеваниями темболие по этому лучше туда вообще не обращаться.
Гость
5 декабря 2021, 09:52
МОлодая, без сопутствующих заболеваний? В чем проблема тогда? Ответ один... В медицине... Её отсутствии или равнодушии?
4 декабря 2021, 22:13
У нас намечаются соревнования? Гонки в пакетах? Пока счёт по статьям на портале 3-1 в пользу привитых ковиваком.
Гость
4 декабря 2021, 21:53
А где же ковидная спецбригада из москвы
Гость
4 декабря 2021, 21:57
И не привитый боялся , и привился боюсь. Дайте яду!
Гость
5 декабря 2021, 08:26
Значит нужно выяснять чем и как ее лечили. У меня множество знакомых благополучно вылечились от ковида. Молодых среди них нет. Все люди в возрасте за 50 лет с серьезными заболеваниями. Никто за два года от ковида у меня не умер, хотя переболевших 80 процентов, привита из не них половина.
4 декабря 2021, 22:06
Царствие небесное. Жалко девушку. Чем больше антиваксеров - тем меньше антиваксеров. Вот как-то так...
Гость
4 декабря 2021, 22:06
Интересно... она умерла от ковида или от лечения лошадиными дозами убойных препаратов по протоколам....
Гость
5 декабря 2021, 09:21
Вопрос: а что кололи, капали? Показательные порки нынче в тренде...
Гость
5 декабря 2021, 10:31
Соболезную
Гость
5 декабря 2021, 08:31
2 декабря 2021 года ушла из жизни Вечерова Виолетта Геннадьевна (49 лет) врач анестезиолог-реаниматолог БСМП 25.
Гость
4 декабря 2021, 22:12
Ещё одна. Когда поликлиники продезинфицируют и выбросят кондиционеры???
Гость
5 декабря 2021, 08:40
Когда за смерти людей ,наконец, будут наказывать врачей, ковид не закончится пока им будут платить,надо платиь за выздоровивших, не за умерших
Гость
4 декабря 2021, 22:16
Надо было прививаться.
Гость
4 декабря 2021, 23:35
Все с вами ясно
Гость
6 декабря 2021, 01:07
Самый прекол что без прививки какие-то нонеймы умирают, а все кто привиты не только имена и должности имеют, но даже и фото. Отсюда вывод: журноблудницы - фуфлометы, занимаются распространением феков
Гость
6 декабря 2021, 04:21
УИИРАЮТ НЕ ОТ КОВИДА, А НЕ ПРАВИЛЬНОГО И ЗАПУЩЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ.ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ НАЧАТО ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ИСХОД БЛАГОПРИЯТНЫЙ. А ЭТО ЗАПУСТИЛИ.
Гость
7 декабря 2021, 01:33
В заголовке:"....в Волгограде COVID-19 убил абсолютно здоровую 25-летнюю девушку". Что творится? Она так и не познала женского счастья! Очень жаль.
Гость
4 декабря 2021, 22:03
К Новому году не привитых не останется
Гость
4 декабря 2021, 22:07
Второй день в статистике смертности молодёжь до 30 лет.А вы,господа антиваксеры,и дальше продолжайте тешить себя надеждой,что умирают только старые и больные, и что,авось,вас это не коснётся!
Гость
4 декабря 2021, 23:12
Где уголовные дела? Посадки где?