V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Кому нужно нас убивать?»: в Волгограде продюсер вступился за врачей и чиновников

6 декабря 2021, 23:04
Вопрос автору: опустим переживания о врачебной тайне. Каким образом кукод влияет на вирусы и предотвращает распространение вирусов? Или как ожидание приема в поликлинике в течении 4 - 6 часов помогает нашим чиновникам остановить распространение болезни?
Гость
6 декабря 2021, 11:38
а вот и эксперт! А мы уже переживать начали.. не случилось ли чего?)
9 декабря 2021, 16:22
Все-таки человек, имеющий хотя бы 10 классов образования, не может быть таким темным и недалеким, как автор.... Видимо, здесь имеет место просто обыкновенная подлость за деньги - отработка кормовых самыми безграмотными разглагольствования. "Авось да проскочит" в чью-нибудь столь же недалекую голову...
6 декабря 2021, 11:48
То что продюсер всегда поддакиваете администрации его можно понять. Чуть покритикует и перестанет быть продюсером. Но за тыкать СМИ не выход. Не его дело решать что должен знать народ а что нет
Гость
6 декабря 2021, 11:44
очень он подозрительный и хитрый типок , скорее всего что то не так прозрачно и чистенько с ним и его продюсссированием , отрабатывает неприкосновенности и что бы не особо его проверяли или отстали , типо да я свой такой же как и вы жулики и воры . Серожик , а если вдруг все рухнет , маски будут содраны , истина раскроется , ТЫ куда смоешься ?
Гость
6 декабря 2021, 12:50
1999 «Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Посмотрите на наши международные отношения, ну, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая-то зияющая дыра — проблема.» 2000 «Что случилось с подводной лодкой? – «Она утонула» 2001"Пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны, а ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, — прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам. 2003 «Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором. Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" 2005 «Но, если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется.» 2005 «Если вы имели возможность послушать то, что я говорил недавно в прямом эфире по телевидению, то знаете: я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято.»
Гость
6 декабря 2021, 12:22
А вот и мнение специалиста) во всех областях науки и жизни)))
Гость
6 декабря 2021, 12:46
😁 Если уж лапшу вешаете, то делайте это как-то более умело. А такие попытки нелепые только смех вызывают у людей.
Гость
6 декабря 2021, 13:24
Вступительная часть - огонь!!! "...известный своей поддержкой практически всех колебаний курса региональной администрации и любых, самых порой противоречивых ее инициатив..." Почему бы не ставить перед каждой статьей этого автора?
Гость
6 декабря 2021, 11:51
проверьте его карту и переведы
Гость
6 декабря 2021, 12:37
Молодой иШШО, учить нас будешь
Гость
6 декабря 2021, 14:39
Сначала на телевидении наведите порядок. Вот где шокирующая пропаганда всего. После чего жить становится страшно. Мне 66 много повидала. Но сейчас полнейший бардак во всех сферах. Сейчас люди не живут, а выживают. Полнейший психоз в стране. Одно вранье. Люди не знают кому верить. Один раз одно, другой раз другое вранье. Мозг у человека не знает как реагировать на всю эту чушь. Это страшнее любой эпидемии.
Гость
6 декабря 2021, 11:46
Понять, что людей реально спасают, помогают цифры. Какие наши цифры по Волгоградской области? Погибают и молодые, и работоспособные, и пожилые. А зачем продюсер говорит о чиновниках, надеется на грант от них? Как можно прививать людей препаратом, не имеющим портфель клинических исследований, демонстрирующий не только эффективность, но, и что немало важно, безопасность?
Гость
6 декабря 2021, 13:08
Этот "продюсер" не понимает одного: чем меньше народа в стране, где основная статья доходов складывается от продажи полезных ископаемых, тем меньше затрат на социальные услуги и тем выше прибыль хозяев. Им достаточно и 50 млн населения для обслуживания труб и их. А "продюсер" явно поёт с методичек власть предержащих!
6 декабря 2021, 12:33
сокращение численности населения резко сокращает и бюджет любой страны /// Если речь идет о молодом и трудоспособном населении какой нибудь "мировой фабрики" типа Китая. В случае если страна является колонией и "сырьевым придатком", в экономическом плане предпочтительнее минимальное количество населения, достаточное для добычи и транспортировки природных ресурсов в тот же Китай.
Гость
6 декабря 2021, 12:45
На земном шаре идет биологическая война против популяции людей, поэтому все кто против вакцинации - это диверсанты, предатели и враги. Их надо поместить в резервации, как врагов человечества. И сдается мне, что психушкой стал все человеческое сообщество, раз столько людей не прививаются. У меня есть гипотеза, что они или зомби или биокиборги, которым пришел смертный код после пролета Оумуамуа. Другого разумного объяснения отказникам прививаться я не нахожу. Что же касается бардака и неразберихи в деле организации защиты от коронавируса, так, что вы хотите - бардак и неразбериха один из компонентов войны - повторяю, идет биологическая война.
Гость
6 декабря 2021, 13:08
Заберите у людей интернет, и тогда вообще никто не прийдет на вашу вакцинацию. Пропагандой задрали уже. Воистину, какие нервы надо иметь, слушая каждый день 24/7 довольно противоречивые высказывания разных чиновников и Гинцбурга. Правда, хорошо было бы, если бы интернет вырубали, ну для начала бы хоть раз в месяц. Можно назвать это "день тишины". Чтоб люди занимались делом, а не болтовней, причем все, без каких-либо исключений!
Гость
6 декабря 2021, 12:13
Пойдет в депутаты для еще большей неприкосновенности , чяво тогда завоете ?
Гость
6 декабря 2021, 12:06
Кто это такой? Чисто экстремист.
Гость
6 декабря 2021, 12:37
Болела в 2020 больницы были забиты больными ковид 19 никто не привит умирали единицы в основном в районах ..неуспевали довести до больницы. Сейчас мрут в городе.в районах единицы.это офицальная статистика.Тоесть где больше привитых там больше смертность такой напрашивается вывод.
Гость
6 декабря 2021, 14:36
То, что реально убивает - это вечное официальное вранье. Врут по всем поводам, но по ситуации с covid совсем потеряли все края. По смертности говорят, что это данные 1,5 - 2 мес назад. Ok, но 2 мес назад заболевших фиксировали примерно 320- 350 чел в сутки. Значит в месяц условно 10,5 тыс. Теперь они говорят о 35 смертей в день, относящихся к этому периоду. Уже месяц. То есть умерло примерно 1050 чел. Это значит, что 10%??? И вот такие идиотские данные нам скармливают по каждому поводу: по росту доходов, по инфляции 7% ну и по всем остальным темам. Все привыкли.
Гость
6 декабря 2021, 16:47
Нас тысячу лет убивают, мы им по перек горла стоим,борьба наций!
Гость
6 декабря 2021, 17:18
Да в конце-то концов... отключите уже ему в палате интернет!!!
Гость
21 декабря 2021, 18:44
Ну ессссно академик, вирусолог Зверев же хуже знает, чем какой-то аффтор данной статейки))))) и остальные честные врачи хуже знают свой предмет)))))) от факцын не умирают? а от чего умирают? от невыделенного вируса? или он выделен? предоставите ссылку на научную статью?))))))))))))
Гость
6 декабря 2021, 12:49
Мазанов так неумело выгораживает администрацию всё время. Ну так уж белые нитки торчат... Ужас. Аж позакрывал у себя в соцсетях комментарии. Теперь только проверенные и согласованные комментарии и обсуждения. Известная тактика, от самого!)))
Гость
6 декабря 2021, 19:09
Попытался вспомнить , а была ли вообще хоть одна положительная новость за последние годы, и не вспомнил, нас вгоняют в депрессию и безисходность
Гость
6 декабря 2021, 12:50
Не аажнл потребители. Если вы вошли и прочитали экскреиенты то уже ознакомились и востребовались информаций . Я лично сразу по заголовку или фамилий кого здесь вываливают на обсуждение , оставляю коммент . И всегда жестко и четко . Не стачивайте свои зубки про его лепет . Он все это знает . Поэтому как тень перемещается когда один на улице .
Гость
6 декабря 2021, 14:49
В небе цветочки и поют ангелочки....а на земле лишь ад, грязь....
Гость
6 декабря 2021, 22:48
Зачем его только из больницы выпустили??!!!!
Гость
7 декабря 2021, 11:23
Ну и насмешил!
6 декабря 2021, 17:01
Власть врет каждый день в большом малом. Люди прекрасно это видят. Уровень доверия лежит на ноле. Благодаря мощной профессиональной пропаганде из всех утюгов еще некий уровень доверия сохраняет только Путин и его ближайшие друзья,- Шойгу, Лавров, Мишустин. Все остальные центральные , и особенно местные органы власти лишены всякого доверия. Даже тогда, когда когда они говорят правильные вещи. Я говорю о противоэпидемичесих мероприятиях. Потому здесь я согласен с позицией Мазанова и поддерживаю его в том, что касается ковида. Ковид - та же война. В тяжёлой войне можно победить только только тогда, когда есть единство , доверие, взаимодействии всех сил в одном направлении. А что у нас ? Идут затяжные междоусобные войны ваксеров и анти ваксеров. Мы боремся друг с другом, а не со смертельной инфекцией. Итог войны с ковидом налицо : огромная избыточная смертность, заболеваемость бьющая, мировые рекорды. Чем больше трупов в стране, тем сильнее слышен голос анти ваксеров. Сегодня в стране нет единого общепризнанного лидера, партии, группы кому бы поверил народ. Наш народ - не единый фронт лицом к врагу , а неуправляемая толпа хаотично бегущая, сразу в разных направлениях. Скоро Омикрон завоюет Россию.
Гость
6 декабря 2021, 22:14
Врачи вымирают привитые . Иммунологам и профессорам рты закрыли. А вот Мазанова Серёжу заметьте-ПРОДЮСЕРА везде суют со статьями. Ему рассказали что нужно говорить, вот он и действует по указке чиновников. Людей настолько опустили , загнали в угол. И стараются что бы совсем все стали сумасшедшими и верили продюсеру Мазанову.