V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

ю-в.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм? Врач — о том, когда и откуда ждать ухудшения ситуации

Гость
7 декабря 2021, 09:28
четвертую волну закончат к новому году, откроют лавки, чтобы народ потратился, потом сразу после нового года начнут пятую волну гнать.
Гость
7 декабря 2021, 09:12
Оставьте хоть детей в покое.
Гость
7 декабря 2021, 09:19
Скажите уже , когда после этих волн ждать девятый вал?
Гость
7 декабря 2021, 09:35
У нас статистика на таком дне, что хуже уже вряд ли будет по теории вероятнсоти. Я пока не услышал поводов беспокойтся за новый штам, кроме словестных сплетен. ДА, и если он появился в африке, значит он давным давно уже здесь, у нас же боевикооборот с ЦАР непрерывный (вы думаете, что если бы у нас его нашли раньше кто-нибудь сказал бы? да и вообще их ищут у нас?).
Гость
7 декабря 2021, 09:20
Я так ржу со всех этих ковидов...)) Секрет открою: я болел ковидом в 2018 году еще) Многие тогда такие же как я лежали в больнице. Только вот называли всё это ОРВИ)) А признаки у меня были все те же самые, с потерей обоняния и вкуса на полгода)
Гость
7 декабря 2021, 10:48
Детская вакцина протухнет
Гость
11 декабря 2021, 17:36
Главное чтобы статистика была хорошая. А если нехорошая они ее подправят.
7 декабря 2021, 20:46
Омикрон как обычное орви и проходит. Но мы будем под это дело кошмарить бизнес и пилить деньги с бюджета
7 декабря 2021, 16:31
Пятую волну COVID-19 (как и все прочие) запустят ВОЗ (террористическая организация, разрешенная в России) и все подконтрольные глобалистам и местным гауляйтерам СМИ.
Гость
7 декабря 2021, 11:59
будут детей гнобить в школах теперь,тут уже физическая сила нужна будет против учителей
Гость
7 декабря 2021, 09:22
Наконец то и до детей добрались... Золотой миллиард не за горами))
Гость
8 декабря 2021, 03:28
Ну вот, все плавно подводится к вакцинации детей... а у них это как обычное ОРВИ... но они станут опасными для привитых взрослых...
7 декабря 2021, 19:16
Бедные детишки и из родители… Каждый день вынуждены отправлять их в в эти чумные бараки - школы! И средств защиты, ни дистанции , ни понимания серьёзности происходящего. Сейчас как раз дети школьного возраста чаще всего друг от друга заражаются ОРВИ. Несут его домой. В такой ситуации самое время для дистанта. Уж лучше он , чем вся семья с ковидом и подорванным здоровьем ребёнка на всю жизнь.