V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

Гость
8 декабря 2021, 13:06
Статьи, в которых рассказывается, как люди умерли от ковида с прививками, сменяются на статьи, в которых говорится, как люди умерли от ковида без прививок.
8 декабря 2021, 13:29
О чем эта статья? О лотерее: независимо от .. как повезет. А верить можете во что угодно: ни первое ни второе не доказуемо.
Гость
8 декабря 2021, 15:53
Где статья с историей , как и чем лечат в больницах, точнее не лечат???? Лежал в 15 больнице, после прививки, под кислородом и кололи гормонами и гепарином. КТ показал 10%, но врач настоял, чтобы процент поражения не повысился, лечить к ним. ИТОГ "лечения": 35 % поражения, осложнения на почки, увеличили сахар в крови и выписали через две недели долечиваться дома. При мне умерло 2 человека (с прививками) - у первого диабетическая кома, второй инсульт.
Не покидает ощущение абсолютной случайности смертей как среди привитых так и не привитых. В итоге умирают те или кто и так больной очень, или те, кому не повезло. К сожалению, даже обычная царапина, полученная в быту, может привести к смерти и приводит.
8 декабря 2021, 13:48
Начинающему литератору: "Не можешь писать - не пиши!"
Гость
8 декабря 2021, 14:17
муж легче всех перенёс..
Гость
8 декабря 2021, 15:01
Очередная мутная заказуха без фамилий, дат, мест работы и прочих подробностей... Реальность такова, что болеют тяжело даже те, что привились импортным Файзером. Официальная отмазка гласит, что это потому, что в России, в основном, бродят 2 штамма дельта, которых больше нигде нет в мире. Но это удалось исправить: вот "омикрон" завезли...
Гость
8 декабря 2021, 13:17
Понятно, что это письмо. Н неизвестно сколько времени они побывали в этом центре, где есть Ковивак, как они туда добирались, скорее времени это заняло. Но наиболее вероятная причина заражения - поездка.
Гость
8 декабря 2021, 14:01
Все верно, тоже знаю массу таких историй. Вакцина не всегда спасает от инфекции, но даёт высокие шансы не отправиться на кладбище
Гость
8 декабря 2021, 14:51
Сразу скажу что я привит, но не призываю никого обязательно прививаться или не прививаться. У каждого своя голова на плечах, другой не будет. По моим ощущениям статья выдуманная: какая то Оля, какая то родственница, вся статья пропитана тем, что надо прививаться, а не тем что родственник умер, ненастоящая статья.
Гость
8 декабря 2021, 14:06
Ковивак они искали, а зачем?
Гость
8 декабря 2021, 15:47
Все антипрививочники думают,что их семьи это не коснётся,ровно до тех пор пока не похоронят родных или не попадут сами в больницу.А потом начинается....