V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

37 умерших и 407 заболевших в сутки: чиновники заявили о стабилизации ситуации с COVID-19 в Волгограде и области

8 декабря 2021, 17:50
После отмены ограничений к новому году в Крыму и в Краснодарском крае, я думаю все вопросы о реальности происходящего сняты
Отлично! Стабильно умирает 37 человек. В среднем похороны 100.000 р. Пусть 30 человек это чисто городские жители. 3 кислых в день на память. Хороший гешефт.
8 декабря 2021, 15:59
В среднем 50.000 Но возможно ваш круг общения выше среднего
8 декабря 2021, 16:58
Прям растроила
Гость
8 декабря 2021, 17:04
Все работники ресторанов привиты, все гости с прививками, зачем же ограничения, она что, в прививки не верит?
Гость
8 декабря 2021, 16:26
Маску не по правилам носит, нос не прикрыт, не ровен час, пополнит статистику!
Гость
8 декабря 2021, 16:30
«избегать массового скопления людей» а а транспорте можно, где логика? Там значит можно проводить корпоративы!!!
Гость
8 декабря 2021, 15:58
Как президент погорозил пальчиком и сказал, что мы в красной зоне, так просто гигантскими скачками "стабилизировалась" обстановка.
Гость
8 декабря 2021, 15:32
благодаря постановлениям вакцинации???интересно девки пляшут!
Гость
8 декабря 2021, 17:08
Чтож у нее нос маской не прикрыт, за это они людей штрафуют
Гость
8 декабря 2021, 19:42
Традиционно нос из-под маски торчит, видимо поветру...
8 декабря 2021, 16:02
2 недели вносили диагноз болезни ковид в Госуслуги, и то, после нескольких помещений поликлиники после выписки! Септик 5 в анамнезе.
Гость
8 декабря 2021, 19:14
Я не верю чиновнику роспортребнадзора без сертификата о вакцинации. Даже после скандала не доказала обществу, что сама прошла вакцинацию и придерживается предписанных мер.
Гость
8 декабря 2021, 15:54
Отличная стабильность-почти 40 умерших в день!А по России более 1200 человек.Первое место в мире по ежесуточной смертности!И это только малая часть,внесённых в статистику.У всех знакомых, умерших от ковида в причине смерти пишут-пневмония,сердечно-лёгочная недостаточность,отёк лёгких,тромбозы,но никак не КОВИД,
8 декабря 2021, 15:30
Просто заканчиваются невакцинированные
Гость
9 декабря 2021, 11:39
Да, что ж их то короновирус не берёт что-ли? Ещё ни один чиновник не "отъехал". А только люди пенсионного возраста в больничках мрут, - просто их там не лечат! А вакцина ИХ - полное фуфло... Привитые (из моего окружения) болеют жёстче чем я переболел без "вакцины".
Гость
8 декабря 2021, 17:06
Не там ищут, не в ресторанах люди заражаютя, а в общественном транспорте, в ресторан больные не ходят
Гость
8 декабря 2021, 18:32
Тоесть в одном офисе им сидеть можно, а в кафе тем же составом нельзя? Тем более в кафе могут попасть только привитые, где логика то?
Гость
8 декабря 2021, 18:59
Пишут о стабилизации заболевания, а сами вводят qr коды в новых местах. Проходила сегодня по Козловской мимо Ворошиловского БТИ, смотрю на двери повесили вывеску что прием ведут только по qr кодам. Это что, новое распоряжение губернатора? Вчера еще такого объявления не было. Или просто не заметила?
Гость
8 декабря 2021, 20:45
Пароль! — «План по валу»! — «Вал по плану»! Проходи!
Гость
9 декабря 2021, 02:00
Точно, что ситуация стабильна – стабильно заболевших более 400 и умерших более 30... Может, пора уже над улучшением ситуации задуматься? Над уменьшением показателей?
8 декабря 2021, 20:54
Короно вирус отступает благодаря вакцинации и наплевательство на маски. Он быстрее бы отступил если бы не ограничительные меры