V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Россияне с антителами получат QR-коды, даже если официально не болели

13 декабря 2021, 12:00
Вот, кажись, и всплыла причина всей этой истерии с коронавирусом. Добровольные электронные паспорта не прокатили, так теперь так пытаются.
Гость
13 декабря 2021, 11:15
Что? лишь бы оцифровку провести
Гость
13 декабря 2021, 11:21
В итоге им нужна дополнительная оцифровка населения...
Гость
13 декабря 2021, 13:09
Ну что? У кого-нибудь ещё остались сомнения, что вся эта байда затевалась только для того, чтобы на всех людей повесить клеймо и загнать под колпак?
14 декабря 2021, 10:13
да у меня есть антитела, да я не обращалась за лечением. НЕТ я не пойду бегу получать ваш долбаный куаркод! Всё в итоге у вас сводится к тому чтобы нарушить мои права как гражданина на свободное перемещение, на свободное приобретение товаров и услуг а не борьбу с инфекцией. Потому что по сути таким образом каждый может получить куаркод, и типа ходить куда угодно. Т.е. для того что бы пойти купить новые сапоги надо таки продавцу показать свои паспортные данные, а для того что бы купить алкоголь - не обязательно! Логика на уровне безумия!
Гость
13 декабря 2021, 11:06
"люди с антителами получат сертификаты переболевших на полгода, с антителами и положительным ПЦР-тестом — на год". Переведите а то я ничо не понимаю...
Гость
13 декабря 2021, 11:16
Изыски власти((((
Гость
13 декабря 2021, 13:24
Арбидол,который стоит первым в прописи лечения ковида детище Голиковой! Так что все доходы от продажи Арбидолом прямой речкой течет в карман Голиковой и это точно!!!
Гость
13 декабря 2021, 11:05
голикова оф.зарабатывает миллион в месяц
13 декабря 2021, 13:24
А какой уровень антител нужен? Цель этого узнать какой процент людей обладает иммунитетом.
Гость
13 декабря 2021, 12:18
Дейстительно "Оцифровать" как окольцевать. В Италии из статистики выбросили всех больных побочкой и вместо 130 000 тыс смертей получилость 3783 умерло. Цель -Оцифровка- жителей всех стран. Европарламент запустил о создании единой полиции в Гейропе Цифры из Италии статью в газете El Tempo.