V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Вирус развивался без температуры: в Волгоградской области COVID-19 убил здоровую 25-летнюю девушку

13 декабря 2021, 16:55
Хорошо, нет температуры, но должны же быть какие-то другие симптомы, раз была госпитализирована, а не отправлена обратно домой с арбидолом. Т.е. какой -то предварительный диагноз ставился. Какой? Или у нас теперь в стационар кладут просто потому что "плохое самочувствие"?
13 декабря 2021, 15:28
И какой вывод? Всё это лечение туфта?
13 декабря 2021, 18:28
Да её просто никто не лечил и не обследовал как положено.
Гость
13 декабря 2021, 17:30
То есть, в больницу попал с виду здоровый человек. После чего она получила лечение рекомендованное МЗ РФ. И бац, человек умирает. Но виноват ковид, только он. МЗ РФ тут ни при чем.
Гость
13 декабря 2021, 18:55
Так от ковида или от лечения? Детали не раскрыты.
13 декабря 2021, 16:07
Здоровую девушку убить вирус не мог, так как она уже заболела от этого вируса.
Гость
13 декабря 2021, 17:16
О чем написано - да не о чем - пустая статья - какой диагноз с чем положили в больницу история течения ????????? нет ничего один треп уверен статья фейк -- пугалка
Гость
13 декабря 2021, 19:21
Фантастическая статья! С первых строк ясно, что где-то подвох. Где именно, нужно разбираться. Но 99,9 процентов, он (подвох) есть. Потому что мозг отказывается воспринимать написанное (интуитивно).
Гость
14 декабря 2021, 09:15
Я одного не поняла - температуры не было - а в обычную больницу ее тогда зачем положили? то есть было изначально какое-то заболевание с каким она в обычную больницу попала?
Гость
13 декабря 2021, 22:02
Значит врачи просрали. Тест и КТ не делали что-ли? В ромашку играли? Чудеса творятся.
Гость
13 декабря 2021, 23:33
Врачи уже разучились лечить, а про диагностику уже давно забыли. В своих ошибках легко обвинять короновирус. Раньше летальный исход был у пациентов с хронически и заболеваниями, а теперь у оьсалютно здоровых. Смешно, если не было так печально....
Гость
15 декабря 2021, 08:45
кто еще не понял? хотите дать дуба-ложитесь в больницу, обратитесь к врачам ...и время пошло, как хорошо и вовремя дармоеды придумали вирус, никто ни за что не отвечает, медицину развалили, не лечат, а виноват " вирус", в голове у людей вирус,а не в природе...
Гость
13 декабря 2021, 17:48
Это ещё раз подтверждает то,что вирус смертельный и всё больше умирает молодых и здоровых,которые думают,что их это не коснётся и не спешат вакцинироваться.
Гость
13 декабря 2021, 16:27
Что-то антиваксеры не орут, опять привитая умерла. 30% пострадавших от ковида в России люди трудоспособного возраста. Некому будет детей заводить и безмасочников на пенсии содержать.
13 декабря 2021, 15:58
Здоровой она быть не могла уже по определению раз умерла. То что без температуры значит сам ковид шёл легко но убило какое то другое заболевание
Гость
13 декабря 2021, 15:43
Значит, ей не давали дефицит.
Гость
13 декабря 2021, 16:06
Теперь все трупы будут на ковид списывать? Включая дтп, суициды и явный криминал? Продажи упали?
Гость
13 декабря 2021, 16:33
"В ходе лечения женщина получала всё необходимое лечение согласно методическим рекомендациям МЗ РФ" Что это за волшебные методические рекомендации?
Гость
13 декабря 2021, 23:39
Охренеть, так вот почему количество умерших за день олинаковое последние пару месяцев, для иого чтобы манипулировать данными даётся 45 суток для включения в список умерших. То есть на пике возможно в рф умерало 2 или даже 3 тысячи в день. А сейчас возможно не более 500
Гость
13 декабря 2021, 22:25
температура упала, пцр-показал отсутствие и врач отпускает пациента лечится домой (при 25% поражения легких) а вирус то наверняка в легких сидит и интрижку плетет. (реальный случай)
Гость
14 декабря 2021, 08:59
Думаю они не лечили а только консультировали!!!
Гость
14 декабря 2021, 09:45
Орите ВЫ...ГРОМЧЕ!!!
Гость
14 декабря 2021, 15:11
Хватит врать. Люди умирают и без ковида и всех возрастов.
Гость
14 декабря 2021, 16:35
У меня тоже самое было. 17 сенятбря я начал температурить (38.4) 3 дня подрят с 4 дня у меня не было температуры я ходил как обычно только были симптомы (холодный пот). Я сам заподозрил и поехал на осмотр к врачу и у меня сняли КТ и у меня выявили пневманию двухстароннию 8%
Гость