V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Мы входим в самый жар пандемии»: эпидемиолог рассказал, будут ли еще подъемы COVID-19

18 декабря 2021, 12:46
Писали, что из 18 заболевших омикроном, 11 были привиты и что этот вирус обходит действующие вакцины, кому верить не понятно
18 декабря 2021, 11:12
Ещё не всех ширнули? Да уже думаю переболели все. Достало уже. Маски тупые. Которые неделями не выкидывают многие)хоть тепло морде
Гость
18 декабря 2021, 12:22
Уже и не знаешь, чего больше бояться – вируса нового или того, что в кармане скоро совсем станет пусто от всех этих ограничений и бесконечного повышения цен...
Гость
18 декабря 2021, 13:53
"...в апреле-мае 2020 года, когда мы видели, как ковид на нас надвигается, но ничего особо сделать не могли. Теперь мы уже внутри этого шторма." Хм. Ну это же ложь. Как раз могли. Ещё в марте. Задраить все люки. Никого не впускать. Сами же и устроили проходной двор. Сначала международный, потом и внутрироссийский. Да и когда говорят, про дисциплинированность европейцев при локдаунах, кремлевские пропагандисты недоговаривают, что во Франции тогда не платили коммуналку, Германия на поддержку населения потратила 32% ВВП. Россия 4%.Ну о чем тут говорить.
Гость
18 декабря 2021, 11:09
Ковидобесы не унимаются. Вакцинация провалилась. Надо быть готовым к новым пакостям.
Гость
18 декабря 2021, 11:14
😁 Весёлые люди эти эксперты. Сначала дают прогнозы, а потом пишут оправдания почему их прогноз оказался полной туфтой.
Гость
18 декабря 2021, 12:23
Почему эпидемиолог не называет своего имени? Не хочет отвечать за свои слова?
18 декабря 2021, 11:45
Медики правдами - неправдами бьются за ковидные доплаты. Я их понимаю. Но вирус все таки отступает, хотят они того или нет. Омикрон протекает легко и никто платить ковидные доплаты не будет. Сами пускай крутятся
Гость
18 декабря 2021, 16:17
Добро пожаловать в надвигающийся АД! И всё это благодаря антиваксерам.
Гость
18 декабря 2021, 14:36
Ну зачем верить на слово, когда это легко проверяется. Вот зафиксируем, что сказал эпидемиолог : количество заболеваний омикроном будет расти в течение нескольких месяцев, количество смертей от омикрона будет расти. И урон (заболевшие и умершие) превысит показатели дельты, причем значительно. Всего то несколько месяцев наблюдений и сами и поймёте - верить ему или нет.
Гость
18 декабря 2021, 19:08
Вот интересно, сколько стоит опубликовать подобный рекламный материал? И кто конкретно банкует?
Гость
18 декабря 2021, 11:56
В Канаде идет истерическая пропаганда по поводу нового африканского штамма. Так как эта страна входит в сферу влияния Англии, то следует ожидать вспышки истерии и в РФ. Африка прекрасно обошлась без вакцинации, поэтому чудесным образом в ЮАР "обнаружили" зловредный штамм. Способный молниеносно распространяться по всей планете. Вакцинация любой ценой!
Гость
18 декабря 2021, 13:07
Дааааа...Экспертов-пруд пруди.Советы дают кто во что горазд.яИ вдобавок не называя себя.
Гость
18 декабря 2021, 14:02
"Профессор Нил Фергюсон – тот самый “британский ученый”, которому многие страны обязаны масштабным карантином. Он является автором основной компьютерной модели, которую использовали для оправдания введения карантина в Великобритании, США и некоторых других странах. Но сегодня у мирового сообщества уже не осталось сомнений в том, что модель Фергюсона — это пустышка, и в ней нет ничего научного."
18 декабря 2021, 12:12
"Появляется все больше свидетельств того, что вакцинированные люди продолжают играть важную роль в передаче инфекции. В Массачусетсе, США, в общей сложности 469 новых случаев COVID-19 было выявлено во время различных событий в июле 2021 года, и 346 (74%) из этих случаев были у людей, которые были полностью или частично вакцинированы, из которых 274 (79%) были симптоматическими. Значения порогового значения цикла были одинаково низкими между людьми, которые были полностью вакцинированы (медиана 22,8), и людьми, которые не были вакцинированы, не полностью вакцинированы или чей вакцинационный статус был неизвестен (медиана 21,5), что указывает на высокую вирусную нагрузку даже среди людей, которые были полностью вакцинированы" The lancet^ COVID-19: stigmatising the unvaccinated is not justified/ 20/11/2021
Гость
18 декабря 2021, 12:54
Вакцинации -карантины даром не проходят. Вирус мутирует, а наши меры только отвлекают ресурс организма. А посему способствуют распространению новых штаммов. Но нам нравится. Мы в восторге.
Гость
19 декабря 2021, 09:11
Зачем писать слово "пандемия" ? Она не объявлена у нас официально. Что за чушь пишите? Когда закончится корона? А когда власти наиграются!