V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Не постеснялись мне их отдать»: сын погибшей от ковида волгоградки заявил о подделке подписей в больнице

23 декабря 2021, 09:50
А это уже уголовная статья.
Гость
23 декабря 2021, 11:51
В больнице человек лежал, иногда на работе такие закорючки ставишь лишь бы расписаться
23 декабря 2021, 10:17
Ждём комментарии Старого Доктора и типичного
23 декабря 2021, 14:48
Ну так 1. Образец подписи 2. За свой счёт экспертизу 3. В прокуратуру .. 4. Суд со всеми возмещении
23 декабря 2021, 11:17
Самый единственный способ сыну записаться на приём Бастрыкину. И чтоб он взял под личный контроль. Так как после разговора с Бастрыкиным местные следователи среляются. Так его боятся. И правильно делают.
Гость
23 декабря 2021, 10:20
Много раз видела, как люди расписываются по разному и многих вообще не совпадает подпись с паспортной. Когда сама в больнице лежала, вообще просто закорючку поставила, потому что неудобно было. Выгода-то какая врачам от левых подписей, со слов родственников? Она же не квартиру им отписала.
Гость
23 декабря 2021, 13:56
Так подписи об отказе от госпитализации она писала в поликлинике или медпункте по месту жительства. Кого сын обвиняет в подделке,из статьи непонятно. Почему фотка больницы опять выставлена?
Гость
23 декабря 2021, 17:52
Люди, ведите здоровый образ жизни, не пейте, не курите, занимайтесь физкультурой и не попадайте в больницы. Ваша жизнь и жизнь ваших близких в ваших руках, а больше никому она не интересна.
Гость
23 декабря 2021, 19:08
Не ищите правды - вы ее не найдете . Нам вообще предложили купить 6 шприцов актемры ,илсиры и ещё какого-то лекарства , но мы не купили . В итоге нам сказали, что прокапали эту систему , якобы нашлось лекарство . В результате в консультативном листве ( в выписке ) даже нет упоминания о лечении данным дорогостоящим препаратом . Вывод: он и не нужен был для больного. А нужен для ... Я думаю, все поняли для чего с нас запросили его. Дай Бог здоровья всем ! И тем докторам, которые наживаются на людском горе .
Гость
23 декабря 2021, 09:54
Капитализм)
Гость
23 декабря 2021, 13:12
Человек болеет и он подпись не выводит как в паспорте. Не дай Бог мне бы сказали приобрести лекарство,даже если с рук(бывает у кого остаётся),и когда родному человеку плохо то бежишь и покупаешь, а НЕ ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ!!! А попытаться вместе с врачами помочь.
Гость
23 декабря 2021, 18:45
Нужна экспертиза подписи
Гость
24 декабря 2021, 09:42
Отказ от госпитализации берет амбулаторная служба,те,кто был у больной на вызове. Так что искать их в истории болезни нет смысла.
Гость
25 декабря 2021, 09:59
Я например не верю этому!
Гость
23 декабря 2021, 22:27
Ох какие все умные собрались. Оденьте его тапки и пройдите путь. Когда вас петух клюнет в о. У хотелось бы посмотреть как вы все запоете. Защищайте убийц. А когда вы или ваши близкие там окажутся увидите все своими глазами. Молодец парень. Достойный сын. Я верю что правда победит
Гость
23 декабря 2021, 10:25
Если они жульничают с подписями - то, естественно, возникает некоторое сомнение и в их утверждении о том что умершая от ковида была якобы "непривитая".