V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу

Гость
25 декабря 2021, 16:38
Мне непонятна позиция антипрививочников.Значит вакцину,которой прививаются в 70 странах и привиты ею уже сотни миллионов, они называют непроверенной жижой...НО, почему то ,когда попадают в больницу с КОВИДОМ,они даже не спрашивают и не знают,что им там вливают такие убойные дозы гормонов и других новых и непроверенных субстанций с недоказанной безопасностью ,от которых побочек выше крыши,в том числе и летальный исход! И они молчат и не сопротивляются,а даже покупают лекарства за бешеные деньги с сомнительной безопасностью и эффективностью,которые во многих случаях и не помогают и человек всё равно умирает.
Гость
25 декабря 2021, 16:39
Вакцинация дает гарантию того, что человек не заразится ковидом или переболеет без осложнений? Нет. Тогда о чем речь?
Гость
25 декабря 2021, 17:21
🔥 "Процент поражения легких был небольшой — 5 и 12%, мне назначили лечение антибиотиками" Вот в этот момент и была допущена ошибка, которая лёгкую форму перевела тяжёлую. Как показывает практика от неумелого лечения страдает гораздо больше людей чем от самой болезни.
26 декабря 2021, 11:44
Всех антиваксеров лечить за свой счёт. И ненадо буде разводить дискуссии и уговаривать и доказывать что то кому-то.
25 декабря 2021, 16:21
Не надо вакцинироваться . Иначе нечего будет вспомнить в жизни. Реанимация, мочевой катере, психиатрическая больница, недоношенный ребенок.
Гость
25 декабря 2021, 17:44
Забавно конечно, что она благодарит врачей, которые по сути и виноваты в том, что у неё развилась такая тяжёлая форма :). Сначала накосячили конкретно, а потом не очень умело пытались справится с последствиями этих косяков.
Гость
25 декабря 2021, 16:17
Очень жаль,что люди понимают,что надо было вакцинироваться,когда находятся уже на волосок от смерти или когда потеряют своих родных.
25 декабря 2021, 18:46
Таких историй - уйма. Мамашу не жалко - она сама отказалась от вакцины и сыграла в рулетку. Проиграла но ее вылечили. Ребенка жалко - он всю жизнь будет страдать или от одного заболевания или от другого.
Гость
25 декабря 2021, 16:59
КТ, антибиотики, гормоны.... А потом будут говорить, что это ковид виноват, что ребенок стал инвалидом.
Гость
26 декабря 2021, 00:05
Страшно сейчас иметь дело с нашими врачами,. Страшно и опасно
Гость
25 декабря 2021, 16:33
Может, вспомнят о контрацепции в такие времена.
Гость
25 декабря 2021, 17:54
Браво, Высота! Рождество! Истинно, рождественская сказка! Сколько доброты для Волгоградцев! Что стоят вот эти посты сегодня Водитель погиб на месте: под Волгоградом столкнулись еще четыре автомобиля!Умер советский писатель и защитник детей Альберт Лиханов! Погибли мама и 11-летняя дочь, отец в больнице: подробности жуткой аварии в Волгоградской области!Двое погибли, четверо ранены: появилось видео с места жуткой аварии в Волгоградской области!Второе смертельное ДТП на заснеженной дороге: в Волгоградской области из-за метели закрывают трассы!Массовая авария на трассе под Волгоградом: столкнулись 8 машин, два человека погибли!Под Волгоградом произошел крупный пожар на ТЭЦ! «Оскорбляла и ударила по лицу»: в Волгограде кондуктор едва не высадила детей из-за надорванной купюры! Это только за вчера и сегодня! Осталось про изнасилование Снегурочки написать , и Новый Год состоялся
Гость
25 декабря 2021, 16:36
С сегодня прекращена госпитализация больных ковидом в госпиталь вокб3, люди лишились возможности получить специализированную помощь. Причины не объясняются, хорошо бы получить ответы от облздрава на этот счёт.
Гость
27 декабря 2021, 22:34
Раньше люди поступали в медузы за знание, и были врачи от Бога, а сейчас все делают деньги, поэтому люди гибнут
Гость
2 января 2022, 17:51
А я не раз слышала,что вакцинироваться не советуют врачи.У таких врачей надо требовать записи в мед книжке.А потом,если что случится,требовать от них ответа.У меня есть знакомая 75 лет.Когда то лет в 30 у нее от какой то прививки была плохая реакция.Записей никаких нет.Врач все знает с ее слов и рекомендует ей не прививаться.А она живет одна.Сыновья приезжают редко ,привозят ей продукты и передают ,оставив под дверью.Она ходит в магазин рано утром,чтоб людей было поменьше,в 2 масках и тд.Не проще ли привиться?
Гость
25 декабря 2021, 18:35
да нам чхать что творится в другом городе