V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Он в реанимации под кислородом»: под Волгоградом врачи борются за жизнь известного психотерапевта

25 декабря 2021, 08:49
Да, не приятно. Но не фатально. Надеюсь, что все будет хорошо.
25 декабря 2021, 13:25
Это больница, в которой он сам работает, поэтому всё будет хорошо. То есть если бы... Ну дальше вы поняли.
25 декабря 2021, 08:40
Перитонит возникает как результат воздействия инфекционных или химических раздражителей вследствие попадания в свободную брюшную полость желудочного содержимого (содержащего соляную кислоту), желчи, мочи, крови... Статья сухая. Что же было первопричиной перитонита?
25 декабря 2021, 08:36
Молодой и сильный организм должен победить все болезни. Пусть каждый бывший пациент скажет про себя добрые пожелания в адрес доктора, и это обязательно придаст ему энергии через пока неизвестную небесную канцелярию! Желаю Вам скорейшего выздоровления, доктор!
Гость
25 декабря 2021, 13:22
Желаю доктору выздоровления, но искренне не понимаю, как врач с профессиональными знаниями мог дойти до перитонита.
Гость
25 декабря 2021, 11:46
Ну, это уже за гранью! Для наших как бы медиков, похоже, понятие врачебная тайна это пустой звук. По какому праву даете комментарии по диагнозам?Имейте уважение к пациентам, не верещите на весь мир о том, что происходит в кишках больных. Вам самим было бы приятно вот так раздеваться перед всем миром? Перечитайте Этику и деонтологию медицинского работника.
Гость
25 декабря 2021, 09:41
дело не сильном организме - а в лечении - вы знаете чем лечат ? от этого и смертность массовая - ЛЕЧЕНИЕ по ВОЗ смерть ---- лечить нужно как лечили раньше по совести
Гость
25 декабря 2021, 09:54
Давай, выгребайся. Надо практиками заниматься, чтобы не собирать чужую грязь. И не злиться на дураков. Молюсь за тебя.
Гость
25 декабря 2021, 09:28
Олег, бог в помощь. Буду молиться за тебя! Коллега
Гость
25 декабря 2021, 11:20
Надо было бумажку купить о вакцинации- тогда бы не заболел!
Гость
25 декабря 2021, 14:39
Это не тот ли парняга из Калачевской ЦРБ?
Гость
25 декабря 2021, 14:52
В середине 90-х был такой местечковый журналист Эд Горбачёв. Аппендицит. Перитонит. Помер.
Гость
25 декабря 2021, 16:04
Олег-держись. Мы с тобой!!! Здоровья!!! Все будет хорошо!
Гость
26 декабря 2021, 19:51
Врачи пугают своими знаниями. Одни от вакцинации отговаривают, этот, похоже, сам себя пытался уговорить, что аппендицит рассосётся. Оказалось, что уровня кашпировского не достиг.
Гость
5 ноября 2023, 13:09
Это мой папа он здоров