V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Для врачей Новый год отменяется: смотрим график работы волгоградских поликлиник на затяжные праздники

27 декабря 2021, 11:28
Странный заголовок. А раньше ни кто не работал в январские?
Гость
27 декабря 2021, 10:45
Настоящих врачей хочу поздравить с наступающим Новым 2022-м! Здоровья Вам и всех благ. Ну а врачам-балаболам желаю направить свою энергию в созидательное русло. Ну вы короче поняли)). Со своей стороны постораюсь не заболеть и достойно без излишеств встретить НГ.
Гость
27 декабря 2021, 12:17
Так то врачи на приёме работать будут. Главные врачи на все праздники в отпуск отваливают уже
27 декабря 2021, 10:27
Не пойму тактику журналистов. То каждый день пишем как врачи плохо лечат, калечат, убивают пациентов , то пишем как к ним побыстрее попасть. Какие то взаимоисключающие, нелогичные предложения. Надо , наконец, определиться - надо верить врачам или нет. Читатели совершенно дезориентированы , запуганы как им поступать в случае болезни? Как можно обращаться к врачу за помощью, как можно верить медикам, если ежедневно сообщается о том как они ужасно работают? Каждый день публикуются рассказы родственников умершего человека о том как неправильно его лечили медики, и тут же поучения о том, как правильно нужно было делать , в какую больницу надо было везти , какие лекарства давать и пр. Дело доходит до читательских собраний, ( консилиум). Продавцы , водители электрики, строители смело и решительно дают рекомендации в области гинекологии, кардиологии , онкологии. Здесь главное действовать решительно и без тени сомнения. И результат точно будет. Но какой? Мой пост не формат ветки? Можно удалить.
Гость
27 декабря 2021, 10:17
Странно...А Стардок уже три ведра портвешка 777 хапнул!Он не будет работать?
Гость
27 декабря 2021, 12:11
Только врачей инфекционного госпиталя вокб 3 январские нпстигли, больницу закрывают, персонал сокращают. Ковид в очередной раз побеждён!