V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Смертей от "омикрона" будет больше, чем от "дельты"». Иммунолог — о том, почему Россия перенесет новый штамм тяжелее Европы

10 января 2022, 09:45
Все это предположения и не разу ни научные факты слова основанные на анализе. Пустозвонство!!! На это очень жирно показывает фраза оратора о том что Омикрон в три раза меньше по смертности. Я может чё пропустил, но вроде как только один смертельный случай в Англии от Омикрон а был. Я уж молчу про то что каким образом, на каком этапе тестирования определяют штам???
10 января 2022, 09:24
Скорее от голода сдохнем чем от вируса. Ибо денег не
10 января 2022, 09:24
Как это уже достало. Противно читать уже.
Гость
10 января 2022, 11:21
Пусть ваш профессор объяснит почему перед вакцинацией я обязан подписать отказ от любых претензий к медицине и взять всё на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤔🤔🤔🤔🤔🤔 Почему не отвечают Гинсбурги, ВВ и прочие?
Гость
10 января 2022, 09:30
Т.е. прививки все-таки оказались бесполезными и даже опасными.
Гость
10 января 2022, 10:05
Больше всего меня удивляет эта бесконечная брехня оперштаба и всевозможных иммунологов, вирусологов относительно коллективного иммунитета!!!! За две недели до Нового Года, а у думы последнее заседание было 22 декабря, Голикова заявила о 53% иммунитета, а оказывается 46%???? Так кто же врет??? Вы уж если занимаетесь брехней, то дудите в одну дуду!!!
Гость
10 января 2022, 09:23
Пропаганда. Подготовка очередной волны ковидобесия. Затишье заканчивается.
Гость
10 января 2022, 11:25
Умирают не столько от вируса, сколько от борьбы с ним. Французский врач: почему фармкомпании не несут ответственности за тысячи убитых вакцинами? "Мы прекрасно знаем, что есть тысячи смертей от вакцин. Есть очень серьезные побочные эффекты: паралич конечностей, инсульты. Это неслыханно, я больше чем возмущен, это скандал. При этом фарм. компании не несут за это ответственности." (Из Сети).
Гость
10 января 2022, 11:36
Как они достали. Как в пионерском лагере после отбоя кто-нибудь вещал:" В черном -черном городе, в черном-черном доме..."
Гость
10 января 2022, 16:44
Во всем мире от омикрона умирают меньше, чем от дельты. В РФ наоборот. Сала с чесноком не доедаем?
10 января 2022, 10:58
Эти врачи специально решили злить людей? Им радость от этого? Ковидные меры по сути сняты народом, люди переболели дельтой и получили иммунитет. Возможно будет покашливание, но какая зима без этого?
Гость
11 января 2022, 01:28
Власти используют разные приемы для объяснения причин, почему, несмотря на массовую вакцинацию, заболеваемость COVID-19 и число госпитализаций только растет. Мы проанализировали несколько общеупотребительных стратегий. 1. Пересмотр определения “вакцинированного”. Пример — Израиль, официально объявивший, что полной вакцинацией считаются только 3 дозы, и последовательно ужесточающий требования по мере продвижения кампании по вакцинации. Ожидается, что со временем получившие только 3 дозы также будут считаться не полностью вакцинированными, а значит, заболеваемость COVID-19 даже в группе трижды вакцинированных не сможет классифицироваться как прорывные инфекции. 2. “Квантовая вакцинация” - человек считается вакцинированным, пока остается здоровым, но попадание в больницу с COVID-19 переопределяет его статус, как это происходит с фотонами в состоянии "квантовой запутанности". Так, власти Португалии объявили, что вакцинированные, но не прошедшие ревакцинацию, несмотря на действующие QR-коды, в случае госпитализации будут рассматриваться как невакцинированные. В России фиксировались случаи, когда после введения 2 доз, получения сертификата и QR-кода через систему в случае попадания в больницу сведения о второй дозе из той же системы исчезали и пациент пополнял статистику невакцинированных, оказавшись "вакцинированным одной дозой".
Гость
10 января 2022, 17:30
Очередной фейк в пользу вакцинации вернее укола для утилизации по времени - смешно это читать со стороны - но те кто это рисуют не понимают что теряют свое я и свою судьбу из за вранья
Гость
10 января 2022, 18:00
Этого и следовало ожидать из за антипрививочников и их антиваксерской пропаганды.И смертность в России будет огромной.Уж если от ДЕЛЬТЫ была выше всех по миру,то от ОМИКРОНА и подавно.
Гость
10 января 2022, 15:06
У россиян нет вакцин от Омикрона. Спасибо царьку за запрет западных вакцин.
Гость
10 января 2022, 17:25
На этом фоне кзво закрыл ведущий ковидный госпиталь вокб3
Гость
10 января 2022, 18:36
Может, под видом омикрона еще какая дрянь прилетит. Из научного интереса. Вроде, не должна.
Гость
10 января 2022, 09:45
ну ещё минус пара млн. Россия большая