V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В Волгограде губернатор созвал оперативное совещание из-за распространения нового штамма COVID-19

10 января 2022, 12:15
Последний абзац улыбнул. 😊 6.01.2022 , в день перед заморозками, выясняется что дворы будут чистить только после Рождества. Итог, 8го почистили, ну как почистили?, так поскребли немного, идти не возможно, колдобина на колдобине! Вот вам и обеспечение комплексной безопасности жителей и территории.
10 января 2022, 15:52
А что мешало власти перекрыть транзит этого омикрона из Африки? Почему прилетевших не посадили на карантин, почему разрешают поездки за границу, откуда везут эту заразу? Такое ощущение,что специально ничего не делают, чтобы под шумок нагибать народ!!
10 января 2022, 12:07
Фото не подходящее. Где белый халат с бейджиком?
Гость
10 января 2022, 12:15
Фсё, рибятушки. Отпраздновали, теперь мона и цифирьки подправить.
Гость
10 января 2022, 14:12
А почему бы не собрать "клинический совет" по вопросу ЖКХ - проанализировать работу концессий. Ведь редкий день обходится без аварий! Сбросил коммунальное хозяйство частнику и всё? моя хата с краю? Стыдобище!
10 января 2022, 13:29
А давайте наш губернатор - народное вече созовет !? Посовещаемся - он и народ, не площади, онлайн-реалити !?
Гость
10 января 2022, 12:12
Начинается, а по поводу транспортного ужаса и цен? Все норм?
10 января 2022, 22:28
Омикрон уже летит на Волгоград и область? 😜 Видимо на метле!!!😂😂😂
10 января 2022, 13:04
Опасаешься?-сиди дома,не выходи,ни с кем не встречайся,не заявляй,не мешай глупыми решениями людям жить и трудиться.
Гость
10 января 2022, 12:13
Отмена и сокращение маршрутов общественного транспорта показывает реальную озабоченность местных властей здоровьем граждан
10 января 2022, 12:29
Я ору просто
Гость
10 января 2022, 13:07
Да лучше бы герой дубовым оврагом занялся люди две недели без воды сидят тоже ещё глава- губернатор заботливый о нашем здоровье
Гость
10 января 2022, 14:33
Если провести обзор по регионам, то вывод неутешительный: одновременно прошла команда "фас" и регионы начали подготовку к "новой волне" ковида и вводу КуКодов.
Гость
10 января 2022, 12:20
Никакой конкретики(сколько заболело? и тд) в статье нет-высосана из пальца.А вот что власть будет делать при распостранении биоматериалов пострашнее омикрона из био лабораторий США с территории Украины-тут рукой подать.Есть ли у нас силы и средства,когда пойдут десятки тысяч зараженных в день. Туши свет?!
11 января 2022, 12:18
вот интересно ждут пятую волну,а не что не меняется ,если не помогают маски этот губернатор и руководство Роспотребнадзора с вакциной то уже наверно это все надо анулиноровать и создать другие действия
Гость
10 января 2022, 12:46
Волгоградцы.....вам еще ваш борец с ветрянными мельницами не надоел?
Гость
10 января 2022, 12:40
Делать вид борьбы с невидимым врагом, это не то что решать проблемы региона
Гость
10 января 2022, 13:47
Лучше бы собрал совещание по прблеме транспорта,а то нашли одну проблему,повод будто других не существует!Доиграетесь,издеваясь над горожанами.
Гость
10 января 2022, 12:18
А простой люд уже давно из психоза вышел. Очень лечебная мысль, где взять денег на второй зимний башмак.
Гость
10 января 2022, 12:29
"Остапа несло" (С)
10 января 2022, 13:39
Омикрон проявит себя обязательно. Будет невероятно быстрый рост заболевших. Готовьтесь к этому сейчас, а не потом. Закупите лекарства , продукты в запас, чтобы поменьше быть в толпе людей на пике заболеваемости. На врачей - убийц тоже особо не надейтесь. Они заболеют в первую очередь.
10 января 2022, 16:39
какая забота о гражданах!???!! Лицемер. Лож, одна лож, точнее , враньё, ещё точнее..пи пи пи.
Гость
10 января 2022, 19:54
Хочу увидеть фамилии так называемых специалистов и узнать в каком направлении эти чудаки специалисты.
Гость
10 января 2022, 13:53
Кто-то чихнул не два, а три раза?
Гость
10 января 2022, 17:51
Для увеличения контактов среди населения сделали Пересадки на автобусы ? А теперь готовимся к всплеску заболеваемости? Логично. А головой думать не пробовали прежде чем резать автобусные маршруты? А мавтобусах 2 и 55 людей как селедки в бочках. Двери не закрываются. Кировский.
Гость
11 января 2022, 04:19
Наш губернатор работает на компании производящие лекарства, но не борется с вирусами. Выполняет приказы поповой, голиковой, мурашева ради дополнительного дохода
Гость
10 января 2022, 13:16
Верните 20
Гость
10 января 2022, 16:33
Человек сигналит о лояльности. Кругом информаторы.
Гость
10 января 2022, 16:37
Герой хочет нарваться на медальку от Мошиаха.
Гость
10 января 2022, 17:15
Звезда маленькая. Ему еще погоны как у Каддафи.
10 января 2022, 12:36
Ничего не изменится. Эти ограничения - всего лишь видимость. Надеюсь на мудрость губернатора. Люди не будут их соблюдать. Да и бояться нечего: омикрон легко протекает.
Гость
11 января 2022, 11:33
У губернаторов нет никаких полномочий устанавливать ограничения, если нет соответствующих законов. Губернатор может распоряжаться внутри своего чиновного ведомства. Правовая неграмотность населения становится самоубийственной.
10 января 2022, 17:54
Судя по публикациям V.1, Крещенские купания состоялись в Рождественскую ночь !!!
Гость
10 января 2022, 17:23
В это время кзво закрыли два ведущих ковидных госпиталя:вокб 3 и горбольницу 1.
Гость
11 января 2022, 20:59
Обратите внимание и займитесь медициной! Поликлиника 2, на Кузнецова, невозможно записаться к окулисту, приходите завтра! 5 человек стоят перед кабинетом Узи с направлениями.. Выходит врач и объявляет.. Я увольняюсь! Приема не будет!!! В приемной поликлиники нас выслушали, отксерили наши направления, взяли номера сотовых и обещали позвонить завтра! Звонка не было!!!! Что делать??????? Нам война не страшна! Мы уничтожим себя самостоятельно!!! Позор стране за такую медпомощь!!!