перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Под Волгоградом прокуратура проверит врачей и продавцов дорогостоящих препаратов от COVID-19

10 января 2022, 21:30
Лучше бы ваш модератор статьи редактировал,чем сидит тут комменты удаляет👎
10 января 2022, 22:12
В 4-й больнице заведующий оделением пульмонологии Некрылов Геннадий Викторович сразу сказал - "ничего из лекарств не надо, всё есть".
10 января 2022, 21:19
Э модератор ты там угомони коней своих.разогнался.
10 января 2022, 20:22
Я извиняюсь товарищи но всё же ! Старого доктора кто нибудь видел? Куда он делся? Не на сутках он случаем?
Гость
10 января 2022, 23:52
Сегодня покупала в аптеке азитромицин. В одной аптеке лекарство стоит 231 руб., а в другой - 85руб. Дешевле почти в три раза. Вот теперь я думаю, отчего всё это?
Гость
10 января 2022, 19:20
Не делай добра - не получишь зла. Не получает больница препараты - лечи , как есть. Грех на бюджете.
10 января 2022, 21:43
Все наши читатели могут оставить комментарий под материалами, открытыми для обсуждения. Размещение комментариев происходит в порядке постмодерации, т.е. комментарий читателя без предварительной проверки редакцией сразу отражается на сайте. Однако позднее комментарий может быть удален, если редакции стало известно, что он нарушает законодательство РФ и/или настоящие Правила. Комментарии, содержащие ненормативную лексику и спам-ссылки, удалятся с сайта автоматически. Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией. Мы оставляем за собой право удалить уже опубликованный комментарий. Удаление комментариев не является нашей целью. Напротив, мы заинтересованы в том, чтобы в обсуждениях участвовало как можно больше людей с разными точками зрения. Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность. Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами: ваш комментарий или имя вашего профиля нарушают законодательство РФ; ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань; ваш комментарий или имя вашего профиля содержали прямое оскорбление, категоричное и бездоказательное обвинение либо угрозу судебным
Гость
11 января 2022, 10:21
Моим Слава Богу лекарства помогли, а вот жалобщица деньги зажала и похоронила И ОТЦА И МАТЬ! И теперь ей с этим жить!!! А ещё скольким не с умеют помочь, потому что никто не даст контакты, а из порой просто нет- как в том же случае с этой ольгой в Фишера. И ответы в1 можно рядом в гроб положить, только любящим родственникам от этого не легче
11 января 2022, 01:50
Признать указанную проблему - означает публично признать нехватку лекарств в больнице. А это совершенно исключено , поскольку Путин уже сказал, что наша медицина успешно справляется с ковидом, и есть отчёты Минздрава о полной готовности к пандемии. Телевизор надо смотреть, а не слухи по коридорам больницы собирать ! По тв каждый день про новые невиданные успехи рассказывают. Странные вы люди, официальным заявлениям не верите. Разве так можно? Значит вы иностранный агент. .
10 января 2022, 22:05
Всех врачей будут "под-Волгоград" сгонять?
10 января 2022, 21:52
Тётка с мужем заболели в октябре. Оба попали в урюпинскую больницу. Врач порекомендовал лекарство "из Москвы", по 60 тысяч за дозу. Дочь кое-как собрала 120 тысяч и лекарство буквально за 3 часа "приехало из Москвы". Тётке не помогло, муж выкарабкался. Итого, очевиднейший развод людей в стрессовой ситуации. Скорее всего действует одна и та же группа, которая обзванивает врачей и предлагает им долю, т.к. цена подозрительно одинаковая.
Гость
10 января 2022, 20:24
А почему другие ковидники прокуратура не проверила?
Гость
10 января 2022, 22:16
Любой препарат кому-то подходит,а кому-то может и не подойти.людям как лучше врачи говорят и советуют, а большинство кто не приобрёл тот потерял. Я не жалею что приходится преобретат дорогостоящий препарат.
10 января 2022, 22:22
То что прокуратура взялась за врачей - это на руку врачам. Имидж у врачей сейчас ниже некуда. Если почистят их ряды - то эту профессию люди снова начнут уважать
11 января 2022, 08:56
Из всех профессиональных групп населения , естественно, врачи болеют и умирают чаще других. Приняв в поликлинике 50 больных людей, большей частью с респираторными заболеваниями, и имея из защиты только дешевую маску , конечно , врачи будут болеть. Нагрузку за болеющих коллег, принимают еще здоровые врачи. Нагрузки увеличивают в разы. Хотя и до ковида был дефицит медиков. Очень советую каждому пациенту поликлиники помочь медицине. Каждый , видя очередь, непорядок в работе просто обязан написать три жалобы: главврачу, в облздрав, и конечно Путину. Это очень поможет. Все врачи бросят прием и начнут писать ответы на ваши жалобы. И будет вам порядок! Добейте дохлую лошадь этой гнусной медицины! Это важно в канун новой волны заражений. Пусть знает как издеваться над благородными людьми!
Гость
10 января 2022, 19:34
обычная песня баян из будней болотинска , ЧЕ будет в окончаний - Проверки 🤪 и Расследования ))). Замнется и забудется и никто ничего не найдет и даже формально не отпишут на сайте Обл прокуратуре . Второе проведенная проверка выявила незначительные факты нарушений , при оформлений - распределений - закупок по городу и области болтинска . ВЫНЕСЕНО ! представление 🤪, руководству профильному комитету комитета облздрава ( и Даже ! Без указаний КАГО именно ? Без имен и фамилий . ) . Правильно кто то откомментировал - " Они только девятого сойдут с трапов " 🤪. Еще РАЗ , вопрос и требование с ответом от меня - Чем десять дней занимались дежурные прокуроры в районах города , когда мы ползали падлали и вставали и снова падлали в гллазах друг друга , под наглым надменным и абсолютно голым льдом , под юбками и портками горожам которые падали и оскорблялись громко в момент падения и удара об голую и надменную холодную поверхность мерзкого люда 🤪🤪🤪
Гость
10 января 2022, 20:32
Проверить надо и 3,бывшую кардиологию, в Волжском. Муж умер 12.09.21. Вообще ничего не делали, ждали пока сам умрёт. Актерму покупали сами, за 150000.
10 января 2022, 22:19
Давно пора. Хорошо бы еще вздуть врачей за продажу сертификатов. И пора бы уже делить врачей от мошенников
Гость
10 января 2022, 23:01
В 4 больнице все есть. Копеечный дексаметазон, подороже от тромбов, инсулин ну и физрастворы. Умудряются вгонять пациентов в гипергликемию, панкреонекроз и перитонит, с последующей смертью в реанимацию. Слава врачам!
Гость
10 января 2022, 23:46
Ярчайший пример шарлатанства в халате, это местный эскулап прохиндей.
Гость
11 января 2022, 00:40
И вот после этого вы верите, что в стране не производящей даже трусов, есть супер бесплатные вакцины?
Гость
11 января 2022, 09:56
"Рыба гниёт с головы"Чего все на врачей валите?! У них-" шаг влево шаг, вправо расстрел" Врачи выполняют те указания, которые им свыше приходят! А у нас, как всегда стрелочник виноват:либо рядовой врач, либо учитель! (Я не врач и не учитель) Комменты гаишника и ему подобных не интересуют.
Гость
11 января 2022, 10:21
Волгоград - город-спутник Волжского. Что за странные заголовки? "под Волгоградом"...
Гость
11 января 2022, 17:57
Только обращение к Бастрыкину может заставить действовать прокуратуру, письма на имя Костина отправляются под сукно. Делаем выводы.
Гость
11 января 2022, 21:24
Покупать лекарство с рук у не понятно кого за токие деньги это развод. Гарантий не каких нет.
Гость
21 января 2022, 12:55
Дорогостоящий препарат - это шанс. А воспользоваться им или нет - дело каждого. А те, кому "повезло", кого с того света достали, пусть даже это стоило 60 тысяч, теперь в прокуратуру идут... Имейте совесть! Радуйтесь, что по земле ходите. Люди готовы все отдать, чтобы спасти близких. Тем, кому препарат не помог, жаль. Но лучше купить, чем не купить и жалеть потом.
Гость
11 января 2022, 06:55
У главврача вокб3 опять коронавирус, несмотря на ранее перенесено заболевание и вакцинацию. Болезнь протекает практически бессимптомно, что позволяет ей оставаться на работе...
11 января 2022, 11:12
Как поступят медики после такой информации? Да очень просто. Будут лечить тем, что есть, а не то чем надо. Старая и банальная формула. Все строго по официальным установкам - в бесплатной медицине есть все необходимое , включая медикаментозное и инструментальное обеспечение. Это хорошо знает каждый) Новое дорогое лекарство , но отсутствующее в больнице, может помочь спасти здоровье или жизнь. Но нет никаких гарантий что поможет. И не может быть никаких гарантий в принципе в силу большой сложности медицины. Но увеличивают шансы на выздоровление. Зачем врачу искать приключений на свою голову , делать заказы родственникам, рисковать, если те потом бегут с жалобами на врача, особенно если их не устроил результат лечения. А медицина у нас такая же как и ЖКХ, транспорт и дороги. Все кормятся из одного "щедрого" котла. Все замечательно. Человеческое врачебное сострадание, желание помочь пациенту , тем более при наличии в принципе , нужных медикаментов, предложить родственникам купить за свой счет нужное , эффективное средство - нет, это запрещено врачу. Нельзя. Наказуемо ради великой идеологической цели - у нас прекрасная медицина , прекрасная страна и ее лидеры, у нас все есть, благодаря.. согласно решению и указам... Не надо раскачивать лодку , господа. Нас ждут новые победы. Ура, товарищи!