V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Длина — до 14 метров. Живут до 15 лет»: профессор рассказал, кто сжирает изнутри жителей Волгограда

14 января 2022, 09:10
Волгоград пожирают иные паразиты. Они же дармоеды.
Гость
10 июля 2022, 21:56
не ври. судя по писанине- у горожан тока глисты.
11 июля 2022, 02:48
Гость
11 июля 2022, 02:48
не ври. судя по писанине- у горожан тока глисты.
Да, ты для них - тяжёлое наследство))))
Гость
14 января 2022, 10:25
Ешьте макароны.
Как было сказано у них и цена стабильная, невысокая.
Гость
14 января 2022, 08:43
Некоторые цепни и 22 года живут. Одного такого знаю.
Гость
14 января 2022, 18:09
Руки надо мыть и скотину надо купать. Не брать в рот грязные предметы и органы
Гость
14 января 2022, 08:25
Статья имеет быть. Очень познавательно и жизненно.
Гость
14 января 2022, 15:39
Читаю комментарии и не перестаю удивляться. Какие вы гундосы
Гость
14 января 2022, 11:24
Как с экономикой не очень так начинают попугивать- не покупайте мясо .........
Гость
14 января 2022, 07:29
Это к чему статья?Чтоб народ на лебеду переходил ?
Гость
14 января 2022, 06:53
В качестве профилактической меры тщательно проваривайте и прожаривайте мясо, говядину или свинину А сейчас модно нпрожаренные блюда с кровью есть. расскажите еще про гриь. шашлыки вредно, а гриль типа полезно? но также горелая корочка, прожаривается ли мясо и рыба внутри?
Гость
14 января 2022, 08:19
Она доцент...
Гость
14 января 2022, 12:20
Вся свинина с мироторга и ему подобных свинокомплексов ,ктоже разрешения даёт на торговлю этим безобразием ,дайте подумать ,депутаты каторые получают свою долю
Гость
14 января 2022, 21:25
Хреново проверяете на рынках и магазинах от СЭС
Гость
16 января 2022, 13:28
А с каких пор она профессор? Хоть информацию проверяйте.
Гость
14 января 2022, 22:18
"Гельминты в чём-то похожи между собой. По строению, например, они относятся к ленточным гельминтозам. Вообще, все гельминтозы можно разделить на круглых и плоских. Плоские, в свою очередь, делятся на ленточных и сосальщиков. Помимо головки, у ленточных гельминтозов есть еще и тело в виде ленты....' Это точно специалист писал? Гельминтоз- это заболевание., заражение организма гельминтами. У заболевания не может быть головки или строения. Головка у гельминта. То есть какой то бред тут написан, мешанина из терминов. Тот, кто это написал, понятия не имеет, что пишет вообще.
Гость
14 января 2022, 10:08
У этих статей одна задача-напугать. И, соответственно, обобрать напуганных- цель медиков. Ничего о методах лечения не сказано.
14 января 2022, 15:30
Не. Цель этой статьи - предупредить людей и просветить их. Просто время неудачное. Слишком народ зол на медиков.
Гость
10 июля 2022, 12:20
10 июля 2022, 12:20
Не. Цель этой статьи - предупредить людей и просветить их. Просто время неудачное. Слишком народ зол на медиков.
Народ зол не на медиков.
Гость
14 января 2022, 14:32
Хаха-хаха
Гость
14 января 2022, 16:20
Это к тому,что пора частные подворья уничтожить...изжить так сказать мясо на корню.
Гость
15 января 2022, 14:05
Ужастик, чего только на свете не бывает, каких только болезней, лучше ваще не жрать этих свиней, да и коров в придачу...
Гость
15 января 2022, 20:49
Эт дааа...И некоторым он мозх сильно повредил. Вот с ними будет сложнее.
14 января 2022, 10:03
Нужная статья. Проблема в том что из за короно вируса врачи настолько выбесили людей что эта статья всерьёз не будет воспринята. Кстати эту заразу некоторые глотают специально: когда чревоугодие победило и нет сил похудеть