V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России

14 января 2022, 09:30
Автор статьи, явный «антиваксер», если позволяет говорить, что, цитирую: « ... переболеет большинство – и привитые тоже». Тогда пусть ответит, какой смыл в вакцинации и ревакцинации ?
14 января 2022, 09:44
В Великобритании решили закончить с массовой вакцинацией и жить с короновирусом как с обычным гриппом. Короновирус будет функционировать как обычная простуда с которой организм сам справится.
14 января 2022, 10:00
265907194, зачем врете? В Великобритании живут мои родственники, там вакцинация каждые 3 месяца и при этом невозможно записаться прям на сегодня-завтра. Родственники ждали по записи неделю. Бесит, когда люди голимую брехню пишут.
Гость
14 января 2022, 09:49
Лично я болеть не собираюсь ни в какой форме, ни в лёгкой ни в тяжёлой. Хотя трудно будет избежать, разве что в Хакассию на заимку уехать, как Агафья Лыкова)
Гость
14 января 2022, 12:20
за ка ле ба ли
Гость
14 января 2022, 09:23
Где этот гений-генетик был в начале пандемии, когда из ящика специалисты потешались над трусливыми иноземцами которые боятся грипп подцепить? И с какой стати слушать его бред теперь?
Гость
14 января 2022, 13:54
Можете потешаться, но картинки мои в точности подтверждают характер волны. Всех, начиная с марта 20. Омикрон - белое сплошное поле и кое-где будто пропололи точечные участки. Не то начало, не то окончание волны. Апрель -да здравствеут свобода.
Гость
14 января 2022, 21:47
В чем проблема то, раз вы так боитесь, всех на самоизоляцию на этот период
14 января 2022, 09:12
Ну и хорошо. Этот ковид - живая вакцина. Он поставит точку в пандемии.
Гость
14 января 2022, 11:31
Нет, а мне все-таки понравилось как в два счета буквально за один день народ разделался с этой эпидемией в Казахстане. И теперь там про короанвирус уже даже и забыли как про страшный сон, и никто его уже не вспоминает: ни врачи, ни политические деятели, ни простые обыватели. Вот как надо действовать!
Гость
14 января 2022, 09:46
Ничего особенного. Переболеем и забудем.
Гость
14 января 2022, 11:22
🔥 Да уже сколько нам ковид-апокалипсисов эти горе-эксперты пророчили, а заболевают не более 8% населения. Так что уже не верим.
Гость
14 января 2022, 11:57
Раз не избежит, то какой смысл в маска- карантинах ? Добить экономику и скачать бабла, разорив народ. Отменить все ограничения и коды.