V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Лавинный рост начнется через неделю: какой будет новая волна коронавируса в России

14 января 2022, 09:47
Когда же это закончится? Постоянно, каждые 3 месяца придумывают все новые и новые вирусы.
14 января 2022, 08:14
Откуда он рост то. Если всех думаю уже ширнули. И многие уже и так переболели.
Гость
14 января 2022, 08:45
А г. Путин, с правительством, не хочет ответить за этот рост?
Гость
14 января 2022, 08:16
Такое ощущение,что кто-то с "короной" спит,ест,выгуливает и живёт с ней. Такой маразм,не сегодня,не завтра,а вот именно вот тогда,вы серьёзно? Или опять хотите отвлеч граждан и принять очередную дрянь (закон). Печально.
Гость
14 января 2022, 11:30
Все правильно, так и должно быть. Это уже не в первый раз и даже не во второй. За прошедший год уже много раз замечено: как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Новый Год, или Рождество) - так перед тем заболеваемость по официальным сводкам непременно снижается. А после праздников - разумеется, возрастает. Это - ВСЕ что надо знать об этой "эпидемии".
Гость
14 января 2022, 08:39
Похоже на гадание на кофейной гуще)
14 января 2022, 09:48
Надо на удалёнку сажать ВСЕХ
Гость
14 января 2022, 08:21
Кзво любит устраивать качели, то закроет, то откроет ковидные госпиталя, хочется сказать: вы уже или вснуньте или высуньте, туда сюда - раздражает.
Гость
14 января 2022, 09:47
Заметил, как четко подсчитывают эти волны и как они совпадают с окончанием каких-нибудь голосований, праздников.
Гость
14 января 2022, 11:42
Симптомы омикрона какие? Может, половина населения уже болеет! Пусть Зубарева расскажет про омикрон. Есть ли в городе тесты для его определения? Как отличить дельту от омикрона? Уважаемая редакция! Задайте оперштабу эти вопросы! А то они напялят белый халат и маски на подбородок и с умным видом рассказывают страшилки. Конкретно пусть разъяснят: чем отличается дельта, омикрон, ОРЗ!!! Ждём публикацию!
Гость
14 января 2022, 08:47
Кто бы сомневался. У Бочарова только с Ковид и получается. А от него лучшее средство НЕМЕЦКИЙ ШМАЙСЕР!
14 января 2022, 09:56
Вряд ли заболевших будет больше. Разве что правдив её говорить будут. Болеть будут люди гораздо легче.
14 января 2022, 20:17
Мне одно непонятно: вроде великие вирусологи, а говорят о том что закончится... В природе умирает слабый, а сильный продолжает жить. Ковид доказал что он не слабак ни одним местом, так почему же оно должно закончиться? Люди переболеют и у них будет иммунитет. Последующие болезни будут сезонными как у гриппа. НО! Вирус не закончиться. Он будет и дальше жить преодолевая иммунитет, как это делают другие вирусы