V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Четыре сантиметра — это много»: врач-уролог рассказал, что COVID-19 уменьшает размер у мужчин

19 января 2022, 06:17
Новость месяца!😂😂😂
Гость
19 января 2022, 07:07
Ковид - удобная вешь: денег нет-ковид виноват, писюн маленький - ковид виноват, цены растут-ковид...
Гость
19 января 2022, 06:05
"... COVID-19 уменьшает размер половых органов в Волгограде..." Ещё один повод покинуть город-победитель? Или, предположение от обратного, ПРИВИВКА от COVID-19 УВЕЛИЧИВАЕТ размер половых органов в Волгограде? Тогда наоборот, замануха для потенциальных жителей города-победителя!! И чего только не придумают что бы напугать-обмануть население!
19 января 2022, 07:32
А если усиленно думать о модном вирусе мозг становится короче и тоньше! Это факт, не нуждающийся в проверке
Гость
19 января 2022, 06:22
Судя по заголовку, проблема только волгоградская. Не странно-ли?
Гость
19 января 2022, 03:44
«врач-уролог рассказал, что COVID-19 уменьшает размер половых органов в Волгограде» только в волгограде? )))) прикол достойный камеди клаба.
Это катастрофа!
19 января 2022, 16:44
Совсем вы, господа медики, чокнулись с этим вирусом. Может, хотите нас таким образом на прививку заманить? Так это плохая попытка. Просто жалкая.
19 января 2022, 07:32
Врач сам переболел? один раз? два раза?
Гость
19 января 2022, 07:34
Коронавирус только в Волгограде, настолько суров, что уменьшает размер. В остальных городах увеличивает.
Гость
19 января 2022, 08:27
😂😁👍 Чего только не придумают, что уговорить сделать вакцину, но этот самый оригинальный оказался.
Гость
19 января 2022, 05:00
Ой. Испугался и побежал на вакцинацию.
Гость
19 января 2022, 11:39
Что ни название статьи, то «шедевр»
19 января 2022, 10:24
Мулька для лохов.
Гость
19 января 2022, 07:01
Может чиновники испугаются и убегут из Волгограда и город вздохнет?
Гость
19 января 2022, 08:43
После болезни понял, что хочу не женщин, а мужчин! Что делать?
Гость
19 января 2022, 07:36
Это новый Волгоградский штамм - волкорвирус, уменьшающий размер
Гость
19 января 2022, 07:54
Уменьшает (если это так) не коронавирус, а гормональная терапия, которую проводят при этом заболевании...
19 января 2022, 03:35
Переболел короновирусом, стал толще и длиннее. Как то с Британцами короновирус не так поступает как с нами Волгоградцами 😁
Гость
19 января 2022, 11:36
Ржу не могу на комменты)))))))
Гость
19 января 2022, 09:43
Новая пугалка!
Гость
19 января 2022, 06:22
Это придумали отмазку для тех, кто не может. Ну, типа, до Короны у меня был длинный и эрекция как у 17-ти летнего, а теперь вот что со мной вирусяра сделал!
Гость
19 января 2022, 08:17
Как я поняла, в Волгограде делать нечего.
Гость
19 января 2022, 09:05
Особенно если колоться
Гость
19 января 2022, 05:37
35 - самое то.
Гость
19 января 2022, 08:17
А у меня он до сих пор растет и крепнет))). Подскажите, пожалуйста как же быть?
Гость
19 января 2022, 08:18
Болел сильно я и после болезни заметил, что у меня он очень увеличился до 30см. И постоянно хочется делать детей. Очень Хочется размножаться. Кто мне поможет?
20 января 2022, 13:24
... то что Covid-19 уменьшает у некоторых извилины в мозгах, это ТОЧНО!
Гость
19 января 2022, 09:20
два раза переболел, минут 8 см😁
Гость
19 января 2022, 10:38
Ну нафик этот Волгоград! Пойду билет сдам...
Гость
19 января 2022, 13:42
Чего только не наговоришь, что бы ублажить правителей и подтолкнуть людей к вакцинации.
Гость
19 января 2022, 12:37
Это у женщин мельче становится, я понимаю. Зарастает от безделья.
Гость
19 января 2022, 13:50
На ковид теперь вообще всё списать можно. Даже короткий член.)
Гость
19 января 2022, 13:58
Статью читать не собираюсь) но заголовок огонь 🔥
Гость
19 января 2022, 15:18
Не верю! Подтвердите фото «до» и «после»
Гость
25 января 2022, 22:44
Очень расстроился я. На 4 см уменьшится.? У меня всего 5 см.
Гость
19 января 2022, 07:57
После болезни. У меня стал очень твёрдым. Девушки ходят толпами. Постоянно он у меня в полуставшем состоянии.
Гость
19 января 2022, 16:00
Вот ещё одна тайна. Только в нашей стране дрявая медецина. От куда взялась так быстро эта вакцына. Её сроду бы не разработали.
Гость
19 января 2022, 08:43
На самом деле, гормональное лечение по стандарту ВОЗ вполне может дать и такой эффект, на фоне ожирения, которое является следствием назначенного дексаметазона, после которого люди жрут как не в себя. 90% - малоподвижный образ жизни. Начни ходить, бегать, заниматься спортом и все вернётся. Когда то ходил на Динамо, на дзюдо в группу для "пенсионеров". Пришёл мужик, лет 48-55 примерно, весил 150-160 кг. Ранее занимался дзюдо, в молодости, КМС. Разжирел. Жена ушла (по понятной причине), делать нечего - пришёл тренироваться. За полгода - сбросил до 110 кг. Очень радовался что все заработало, жена хотела вернуться, но он уже нашел более молодую и красивую.
Гость
19 января 2022, 11:43
То то старый сидит на изоляции, боится свои 35 потерять. Иди прививайся лучше, от прививки на 4 см увеличивается, после ревакцинации ещё на 2 см.
Гость
19 января 2022, 12:50
А если вакцинироваться 3... 4 раза подряд..... на сколько эффективно в этом плане?
Гость
19 января 2022, 14:38
А как вам понравился " вывих члена"?)) Это понятно что с дуру можно и хер сломать)) но такой диагноз слышу впервые))
Гость
19 января 2022, 15:58
Ну все теперь все табунами да галопам ставить привывку
Гость
19 января 2022, 19:47
То,что после перенесённого КОВИДА развивается импотенция,это правда и давно уже известный факт!
Гость
20 января 2022, 12:09
Какую угодно чушь только не напишут, что угодно, лишь бы вколоть в нас эту (приаивка) дрянь. Не с проста это...
Гость
20 января 2022, 19:00
от роспотребнадзора: а прививка по статистике увеличивает мужской орган на 10 см. было уже?
Гость
20 января 2022, 23:43
Это бред
Гость
20 января 2022, 23:59
Нам уже сообщали, что после прививки у мужчин появляется способность забеременеть. Не удивлюсь, если окажется что прививка благотворно влияет, на длину, толщину и эрекцию
Гость
21 января 2022, 10:05
Новости , которые мы заслужили!)
Гость
21 января 2022, 12:18
А от прививки на 4 см вырастет? 😂😂😂