V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Мы без лечения, а время уходит»: онкобольную пустили по бюрократическому кругу между Волгоградом и Михайловкой

19 января 2022, 14:27
Заголовки на v1 - огонь! Смесь Антибиотика и Чехова!
Гость
19 января 2022, 15:29
Огромнейшая забота о нашем здоровье!!!!!!! Ковид ковид ковид!!!!! А другие болезни их не волнуют........
Гость
19 января 2022, 15:41
Как жалко людей! Всем всё равно на народ! Только деньги отмывают !
Гость
19 января 2022, 14:17
Геноцид онкобольных в разгаре
Гость
19 января 2022, 15:54
Я ж говорю, ложили они на людей
Гость
19 января 2022, 13:57
Какие онко, ССЗ и прочие диабеты, если КОВИД ? А он всё стерпит. На него валим.....
Гость
19 января 2022, 16:39
И за врачей стыдно и отвратительно Но главное это наши руководители Это с их подачи проявляется вот такое можно сказать безразличие к людям.Нас поделили на высший клан и отбросы страны.Вот и закрыли и онкологии и прочее ранее доступное лечение.
Гость
19 января 2022, 13:53
"... онкобольную пустили по бюрократическому кругу ..." Другими, человеческими словами: отправили умирать. И виноватых как бы нет. Негодяи.
Гость
19 января 2022, 15:19
Господи как же мне стыдно за наших врачей. Позор какой то.
Гость
19 января 2022, 16:23
банда негодяев разрушила и без того хрупкую и недостаточную для населения систему здравоохранения в погоне за прибылью. теперь пожинаем плоды, не дай Бог заболеть...
Гость
19 января 2022, 14:26
ну это... голосуйте за Единую Россию. она и наше правительство проводят ответственную бюджетную политику и ... ну вы поняли, короче. а вообще, как говорится, капитализм, щастье, за...
Гость
19 января 2022, 16:10
у знакомых родственник пока диспансер в Камышине был - жил, как закрыли, хватило одной поездки в Волгоград, отфутболили, скоро 40 дней уже... (((
19 января 2022, 17:21
Лучше не будет!
Гость
19 января 2022, 19:50
Кошмар...
Гость
19 января 2022, 20:21
В итоге то пристроили на лечение или нет? Ответьте автор!
Гость
19 января 2022, 23:01
А в Волгограде народу на химию столько, что люди в коридорах сидят капаются. Все полаты переполнены и очереди километровые.Прежде чем в Волгоград отправлять, надо создавать физические условия для приёма такого количества пациентов. А не так, что они сначало в очереди несколько часов просчидятнаа приём, потом несколько часов на анализы. И получив заветную капельницу ходят ищат место , где можно примоститься и прокапаться. На бумаге все красиво, в реальной жизни это превратили в дополнительные страдания для пациентов. Некоторым и так очень плохо. Тяжело сидеть, не то что стоять. Просто они там не были и не видели как это всё обстоит...а на врачей ( они тоже не железные выдерживать такой поток людей) и пациентов им плевать. Хоть бы просто заехали и посмотрели как это всё выглядит, аа потом бы принимали решение
Гость
19 января 2022, 23:13
Самое интересное что своими оптимизациями эти великие (а по факту дебилы) оптимизаторы роют яму на кладбище не только простым людям но и себе,родственникам,своим друзьям,сварщику,водителю,судье,депутату да не важно!Ведь сегодня ты здоров а завтра найдут онкологию и все привет,и в каждой области есть такие оптимизаторы,как вы идиоты не понимаете что ну не все вы успеете в Германию,США,на лечение,и успеют ли вам там помочь?
Гость
20 января 2022, 03:04
Нет слов одни междометия. Часть районных больниц по сокращали, возят в городские. Теперь городских возят в областной. До сокращает наше областное министерство до того что их самих сократят, не смотря на то что в этом ведомстве только на пенсию отправляют. И снова премьер-министр прилетит и будет увещевать народ успокоится.
Гость
20 января 2022, 11:19
Сегодня на ТВ зам.министра здравоохранения утверждал, что все получают химпрепараты по месту жительства. Пишите министру. А лучше премьеру.
Гость
20 января 2022, 14:33
Пасынок Голиковой скоро всех спасёт. Он строит коммерческие онко-центры по всей стране, на денежки от спутника. Понимают, что дальше будет ситуация с раком усугубляться и людям нужно будет лечиться, золотое производство
Гость
20 января 2022, 16:36
Уничтожение онкологической службы в районах Волгоградской области приводит к ликвидации онкобольных теперь рак это приговор.