V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Результат январских каникул: в Волгограде зафиксирован стремительный рост числа заболевших COVID-19

19 января 2022, 12:41
но ведь можно же было этого избежать.... и не так это сложно..Просто нужно хотеть работать..
Гость
19 января 2022, 12:56
Вирус пробухался . Вернулся из алкогольного круиза и вперёд на амбразуру.
19 января 2022, 13:53
В ноябре вроде специально неделя выходных что бы вирус сдержать, да потом ещё хвалились ай да мы, цифры вниз немного пошли. А тут что поменялось? Тебе выходные.
Гость
19 января 2022, 12:45
Тут один умник заявлял, что заразу мол разносят путешественники после нового года. Только вот не задача, путешествовать могут только вакцинированные, значит заразу разносят вопрос кто?
Гость
19 января 2022, 12:27
Да хоть и 300 000, не всё или равно ? Ведь у большинства протекает бессимптомно. А другие к медикам не обращаются. Лечатся подручными средствами. И не болеют.
Гость
19 января 2022, 12:18
К февралю цифирьки сделают вообще маманигарюй. Ну, чтобы вакциниловка принудительная состоялась таки.
Гость
19 января 2022, 15:12
Домолились?
Гость
20 января 2022, 06:11
Смысл сейчас ограничивать путешествия какой ? Защититься от Омикрона ? Но это бред. Омикрон гораздо мягче чем Дельта. При этом полностью её вытесняет. И если его привезут в город это плюс, а не минус.
Гость
19 января 2022, 15:08
Тошнит уже от этого насморка. Вам не надоело? Неужели никого не интересуют куда более тяжелые болезни? Или это просто не в тренде?
Гость
19 января 2022, 15:22
Простите меня. Мне очень стыдно за врачей, поедающих клятву Гиппократа. Совершенно не думающих о людях а лишь о своем кармане. Наживающихся на умирающих людях. Стыдно...как же мне стыдно
Гость
19 января 2022, 23:59
Мы только что из Египта вернулись. Прививки у нас сделаны. Вот тут кричат ,что все из-за границы,так закройте границы!!! В чем проблема? Где логика не пойму?!
Гость
19 января 2022, 20:31
Это ещё не рост.Рост будет впереди, и всё благодаря антиваксерам,которых подавляющее большинство,а значит и смертей будет очень много.
Гость
19 января 2022, 14:36
И на этом фоне из-за желания сэкономить кзво и деятели на местах фактически держат в простое ранее работавшие ковидные госпитали. Вот уж воистину управленцы от дьявала.
Гость
19 января 2022, 19:34
Скучно с вами, девочки! Честные мнения удаляете. "Подхрюкиваете."
Гость
19 января 2022, 22:33
А проезд в переполненых автобусах на работу по утрам, без какой-либо дистанции, разве не способствует росту заболеваемости? И никуда не надо уезжать, чтобы заразиться!
Гость
19 января 2022, 18:07
А Вы не задумывались над тем что волна эта возникла именно ПОСЛЕ организованной Государством Российским годичной кампании по принудительному вкалыванию "Спутника"?
Гость
19 января 2022, 15:01
Прочитал все комментарии. Улыбнуло. Все походу работают на государство, по крайней мере в связке с государством. Государство отменяет 14 дневный карантин, сняли с рассмотрения закон о кюар кодах, а пособники режима в свою очередь вещают на форуме о вреде вакцинации.
Гость
19 января 2022, 15:42
Люди замерзали всю неделю в ожидании транспорта это не считается?!