V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Страдает даже головной мозг»: профессор рассказала, как убивают курильщиков Волгограда

21 января 2022, 08:27
Кто вам пишет заголовки? Как под копирку! Курят только в Волгограде? Или только там эта привычка пагубная?
Гость
21 января 2022, 07:27
Уважаемый доктор видимо не в курсе, что табака, в так называемых, сигаретах давно уже нет, а есть некая химическая субстанция, которая имитирует табак. Во всех табачных корпорациях есть инженеры-химики, которые занимаются только тем, что подбирают любые химические вкусы. Настоящий табак остался только в дорогих сигарах и весовом табаке. Просыпайтесь и бросайте курить эту гадость! Ом мани падме хум!
21 января 2022, 14:42
Где-то слышал, что сейчас в сигареты пихают "взорванную жилку", т.е. отходы табачного производства. И за это ещё немалые деньги берут.
Гость
21 января 2022, 08:27
"курящий человек испытывает дозу облучения, равную 20 рентгенам" ЧЕГО?????
Гость
21 января 2022, 18:00
В интернете информация: "Врач Родионова Ольга Николаевна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности гастроэнтеролог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог, является взрослым врачом". Всё лечит, не понимаю?
Гость
21 января 2022, 10:09
Если уж взялись бороться за здоровье, то почему забыли упомянуть про алкоголь? Или он очень полезен и нам что-о не договаривают, или у кого-то есть материальная заинтересованность в его производстве.
Гость
21 января 2022, 09:23
"Основными симптомами никотиновой зависимости могут стать одышка и хронический кашель" и это сморозила профессор?
Гость
21 января 2022, 12:58
В сигаретах давно уже нет табака. Максимум - стебли, специальным образом измельченные. Чаще всего всякая трава и бумага из переработки. И много химии, к которой и привыкает современный курильщик и которая заменяет вкус табака. Сам делал попытки бросить курить лет с 25 (курил с 15), и только в 40 смог надеюсь, окончательно бросить. Чуть с ума не сошел, пока бросал. Два года ломало, и рука сама искала сигарету, а грудь вдыхала воздух, как затяжку. всякий перец жевал, чтобы в груди жгло и забивало желание. Третий год уже легче прошел. Нафиг-нафиг.
Гость
21 января 2022, 10:44
Идёт эта тётка лесом.
Гость
21 января 2022, 09:27
При СССР курящих среди женщин почти не было. Это был позор. Ныне курят судьи, тётки на заднем входе судаим. Добрыниной. В аптеках, училки. Поздно пить боржоми.
Гость
21 января 2022, 09:56
Заголовок,конечно, атас!!
Гость
22 января 2022, 18:24
28, 3% - официальная статистика, а вовсе не 70%
Гость
21 января 2022, 10:56
Как побороть табачную зависимость в России?Да очень просто Сделать любую пачку этой вонючей отравы по 1000рублей, ограничить количество продаваемых пачек в месяц на человека до 10,потом до 5,потом он сам бросит,если не сразу. А то эти бычкососы курят, потом по вентиляции в чужие квартиры вонизм идёт, многие на лестничных площадках сосут соску свою вонючую, думая что они одни в подъезде живут, а вонь эта точно так же прекрасно в квартиры попадает, дверь от этого не спасает, как может кажется некоторым бычкососам. Короче давить нужно эту отраву. Выкурить сигарету-всё равно что отсосать у выхлопной трубы автомобиля ))