V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Каждый пятый — ребенок: в Волгоградской области продолжается беспощадный рост заболевших COVID-19

24 января 2022, 13:33
Мы болеем семьей щас .пцр и не только отрицательные. Значит есть по мимо ковидла Грипп, как и раньше.
24 января 2022, 14:22
Комментарий о том что в Магните на Штеменко без масок пускают и охрана ничего не делает - закрыли! Роспотребнадзор испугался! Камеры не хочет проверить на запись. А так же гнильё картофель, лук, мандарины. Слишком волосатые руки
Гость
24 января 2022, 13:51
Господа, снижение иммунитета у детей тоже может стать базой для более активного распространения вируса, независимо от того омикрон ли это или дельта, вот только родителям все сложнее поддерживать иммунитет своих детей, потому что лавинообразный рост цен на продукты не волнует чиновников. А почему бы нам не изменить тактику правоохранительных органов —« будет труп, приедем, опишем», и начать устранять причину! Не надо писать о количестве заболевших детей, потому что чиновники ничего не сделали для того, чтобы этого не было. Ничего.
24 января 2022, 13:55
Спасибо антиваксерам. Они добились своего.
Гость
24 января 2022, 22:12
да ладно вам всем. не слышали,что ли,что Гинцбург отрапортовал о готовности вакцины для подростков? сейчас готовят вакцину для грудничков. так что в 2023 резко заболеют младенцы. всё закономерно. уже даже благими намерениями не прикрывают. кстати заболели и выздоровели. смертей среди детей нет.
Гость
24 января 2022, 13:55
З. Запугивание.
Гость
24 января 2022, 14:00
Снижающиеся доходы населения Волгограда способствуют существенной экономии граждан на полноценном питании, которое стало дорогим удовольствием. Сокращение белков, витаминов и минералов в ежедневном питании, также снижает иммунитет, как и хронический стресс, в котором живет население Волгоградской области все время, усугубляющийся странными решениями по общественному транспорту, отсутствию уборки дворов после снегопада, должной обработки дорог от льда и др. Все это есть первостепенные причины всплеска заболеваемости Ковид. Здесь ни слова нет о снижающейся доступности в качественной медицинской помощи по другим, не Ковид, заболеваниям, росте тарифов на ЖКХ и др.
24 января 2022, 16:21
Когда было 200 заболевающих в сутки была куча статей про очереди с ночи что люди к врачу попасть не могут, сейчас больше 500 и ничего... Очередей нет? Или цифры преувеличены? А может разнарядка не пришла о чем писать?
Гость
24 января 2022, 13:31
беспощадный рост-это сильно!ярыдал...
Гость
24 января 2022, 15:23
Почему не закрывают все школы на карантин?! В классах сидят дети по 5-7 человек, половина уроков отменены, потому что учителя болеют.
Гость
24 января 2022, 17:14
Мы с женой ревакцинировались Спутником V в ноябре. Реакция сильная была - т.е. и иммунитет с первого раза остался и кололи не физраствор. Сегодня у неё положительный ПЦР, температура, кашель, слабость вот это вот всё... Я ещё живой. А Старый доктор нам всё сказки про антиваксеров рассказывает...
Гость
24 января 2022, 14:06
посмотрите что твориться в торговых центрах- каждый второй идет без маски. всем по фиг. а ведь в ТЦ есть дежурные полицейские. вот пусть ходят и штрафуют наглецов. за что им деньги платят? сидят греются целыми днями
Гость
24 января 2022, 15:05
Вчера была статья, что из 400 заболевших - 200 детей. Значит сейчас заболеваемость среди детей идёт на спад. Раз каждый пятый.
Гость
24 января 2022, 19:23
Итак, мы имеем: 1) Колоссальный рост заболеваемости. 2) Рост произошел несмотря на то что все ходят в масках. То есть болезнь распространяется не воздушно капельным путем. 3) Рост этот заболеваемости произошел ПОСЛЕ года непрерывных принудительных прививок "Спутником". Какой из этого напрашивается вывод?
Гость
24 января 2022, 13:47
да чё с камментами творится!!!
Гость
24 января 2022, 19:59
да хватит уже врать....
Гость
24 января 2022, 13:46
и,таки,да-вы в приличном обществе!поэтому-щаЗ!
Гость
24 января 2022, 17:29
Не пора ли вводить полный карантин во всех школах, раз такая обстановка или как всегда оглядываются на Москву. Если такое количество заболевших пора и полный общий карантин объявлять, но на это денежки у олигархов забрать требуется, а они не дают.