V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

754мм 43%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Можно совсем не лечиться: Минздрав выпустил памятку для заразившихся коронавирусом

26 января 2022, 11:32
Уж определитесь как-то! То - не занимайтесь самолечением, то лечитесь на дому...
26 января 2022, 12:34
Станет горАздо больше сообщений "Поздно обратился к врачу"!
27 января 2022, 05:26
а пусть здешний доктор растолкует - зачем при 38 нужно сбивать температуру - в "рекомендациях" чегой-то про то, что "если темепратура больше двух дней и не сбивается"... ЗАЧЕМ ЕЁ СБИВАТЬ ВООБЩЕ? Чтобы поболеть подольше и потяжелее?
26 января 2022, 10:52
Ну этот короно вирус лёгкий. Его можно не заметить и не лечиться. В крайнем случае пить жаропонижающие
Гость
26 января 2022, 11:13
А реально открыть/закрыть больничный дистанционно (или по телефону, как тут советуют). Оставаться дома - не вопрос. Как больничный оформить, чтобы минимум два/три дня вахту в поликлинике в очереди не отстоять?
Гость
26 января 2022, 13:41
Памятка мощная, конечно) Но как реально оформить/закрыть больничный без посещения поликлиники кто-нибудь может объяснить?
Гость
26 января 2022, 13:25
здравые советы.Спасибо.
Гость
26 января 2022, 14:09
Они насоветуют... ...Я один припоминаю что год назад когда не было ни вакцины ни спущенного из Москвы этим самым Минздравом "стандартного лечения" заболеваемость и смертность были ниже?
Гость
31 января 2022, 16:14
Неделю назад гриппом заболела Внезапно появилась ломота в теле, головная боль, головокружение, слабость температура 38, 7 . (При вирусных инфекциях, температуру нельзя сбивать, организм борется.)Написала сыну: купи Римантадин, витамины и курицу. Сын привез Римантадин сразу выпила и заснула Просыпалась по необходимости, и снова спать. Полное безразличие ко всему, кашель,насморк и температура 37,5 - 38,3 в течении трёх суток, один раз пила парацетамол из за сильной головной боли. На четвертые сутки осознание появилось. Слабость проходит, аппетит появился стала пить по полстакана куриный бульон. Сегодня помыла всю посуду Настроение уже весеннее ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Гость
26 января 2022, 10:50
позвоните и проконсультируйтесь с врачом?Это про не наш город написано и да и что за глупые рекомендации пить витамин с и д если они ничего не лечат
Гость
26 января 2022, 10:46
В Китае было всё по другому.