V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике

28 января 2022, 14:28
> многие не тестируются, переносят болезнь без каких-либо симптомов вообще Хорошие у вас там маркетологи. Вирус в "чистом" виде не выделен! Как можно заразиться тем, чего нет? Если мы такая сверхдержава, то почему "корону" лечите антибиотиками, предназначенными для лечения воспаления легких? И как можно заразиться, если вы укололись?
28 января 2022, 23:36
Сами догадались или подсказал кто?
Гость
28 января 2022, 14:57
Акцент поставлен неправильно! Многие не делают потому, что им не делают тесты!
28 января 2022, 14:26
Открыли Америку. Ещё бы. Пцр тест наложит хорошие ограничения в случае если окажется положительным. А если у тебя только насморк (или даже насморка нет) то зачем он нужен?
Гость
28 января 2022, 15:51
А оптимизаторы не хотят ответить перед народом за свои деяния?
28 января 2022, 14:28
Вот это открытие для Кремля! )) я переболела в октябре , до сих пор нет обоняния , а официально не болела.
Гость
28 января 2022, 14:25
Реально- каждый второй. Или больше. Будет приказ- так оно и будет. Ведь не все же к врачу идут, а в некоторых посёлках нет ни врачей, ни тестов.....
28 января 2022, 17:33
Во всем мире на медицинские темы рассуждают специалисты. У нас рассуждают политики и по этой причине несут чушь. Конечно, есть методики расчета числа заболевших , хотя бы по аналогии с другими странами, где уровень медицины на порядок выше. В разы выше и расходы на медицину. Язык политику дан для того , что скрывать недостатки , и преувеличивать достижения. И уж тем более, если если его никто не контролирует. Во лжи живем.
28 января 2022, 22:28
Мой знакомый, работающий в комитете здравоохранения Волгоградской области, пояснил следующее, что цифры официальной статистики нужно умножать в трое, и тогда получим реальное число заболевших .....
Гость
28 января 2022, 16:01
Они хотят сказать, что ужасная болезнь не так ужасна? И её можно перенести на ногах?
Гость
29 января 2022, 20:53
Ну так естественно и давно нам всем известно то, что всё о чем нам ОТТУДА вещают надо умножать или наоборот делить 😳на 10!