V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

На больничных койках — каждый третий: коронавирус поразил еще тысячу детей и взрослых в Волгограде

1 февраля 2022, 15:42
Срочно открывать новые ковидные больницы по Волгограду....
Гость
1 февраля 2022, 14:23
В 21 году, 13 августа сдавал анализы в этой поликлинике на ковид. Пришел результат только числа 26. Положительный. Я уже и из больницы выписался. Вот так. Что сейчас творится - страшно представить.
Гость
1 февраля 2022, 18:13
Вот что пишет сайт V1 6 ФЕВРАЛЯ 2021, 14:29 В Волгограде коронавирус побил смертельный суточный рекорд Сегодня, 6 февраля, клинический совет подтвердил сразу 7 летальных исходов. Какой ужас. Угадайте чего тогда ещё не было, добровольно принудительного? Вопросы есть? 2021 год: 1 февраля — 6 умерших; 2 февраля — 5 умерших; 3 февраля — 5 умерших; 4 февраля — 6 умерших; 5 февраля — 6 умерших; 6 февраля — 7 умерших
Гость
1 февраля 2022, 13:45
Волки! Волки!
Гость
1 февраля 2022, 17:28
Что то давно нет рекомендаций от зубаревой
Гость
2 февраля 2022, 11:00
и от местного лекаря.
Гость
1 февраля 2022, 13:51
вот это костян выдал страшилку-методичку!неистово аплодирую!
Гость
1 февраля 2022, 13:39
А зачем школы открыли? Уже на всех заболевших не хватает врачей, а дальнейший рост к чему приведёт?
2 февраля 2022, 07:57
Быстрее все вымрут, лечить не придется
Гость
2 февраля 2022, 09:01
Опять полумеры.детей на дистант,часть сотрудников на дистант а остальные работайте,ездите в транспорте,заражай ест на здоровье.видимо логика и наше рукаводство не знакомы друг с другом
Гость
1 февраля 2022, 19:25
Каждый год зимой в России была эпидемия гриппа и всегда болело точно такое же количество народа! Было бы всё тихо и спокойно, и никто бы ничего не знал об "омикроне", если бы не было интернета в котором сидят ненормальные блогеры, сеющие панику!
Гость
1 февраля 2022, 20:54
Каждый год умирало от гриппа не более тысячи человек за всю эпидемию!А сейчас уже в районе миллиона умерло.Разницу видишь?
Гость
2 февраля 2022, 11:47
Гость
2 февраля 2022, 11:47
Каждый год умирало от гриппа не более тысячи человек за всю эпидемию!А сейчас уже в районе миллиона умерло.Разницу видишь?
От чего умерло столько людей??? Рак, сердце, возраст. Осложнения после операции. Кто эту статистику ведет?????
Гость
1 февраля 2022, 14:05
"...В Волгограде и Волгоградской области продолжился стремительный рост количества заболевших коронавирусом..." Очевидно, перед этим был достигнут очередной рекорд по количеству прививок "Спутником" - ну и вот и результат. Впрочем, эта продолжавшаяся весь прошедший год тенденция: заболеваемость растет прямо за ростом количества привитых - скоро может прекратиться так как теперь разрешили вкалывать и просроченную вакцину которая, очевидно, не может так же хорошо действовать как свежая правильно заготовленная. Е сли такую просроченную вакцину начнут впрыскивать в массовом масштабе, то заболеваемость скорее всего будет понижаться несмотря на рост числа привитых.
Гость
1 февраля 2022, 16:44
Пожинаем плоды действия,вернее бездействия,антипрививочников!
Гость
1 февраля 2022, 16:45
Угу-угу!