перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Минздрав: каждый пятый заболевший ковидом сегодня — это ребенок

2 февраля 2022, 18:48
это значит ли, что на 1/5 стало меньше болеть взрослых? теперь наоборот? но дети не носят масок, к ним не применяются сан.нормы?
Гость
2 февраля 2022, 17:34
Кто нибудь верит Минздраву? Статистику по последствиям среди привитых закрыли, перед этим оптимизировали медицину и вдруг "слезинкой ребенка" озаботились.
Гость
2 февраля 2022, 17:04
Надоели только говорить. Что сделано, чтобы дети не болели? Школы открыли через неделю ? Кто слушать будет специалистов, раз сами недалекие? Нельзя было детей выпускать сейчас
2 февраля 2022, 21:21
Интерфакс - Россия направит $21,2 млн в систему школьного питания в Таджикистане
2 февраля 2022, 17:04
на заре ковида минздрав браво рапортовал как разворачивают полевые госпиталя, палатки- боксы. а теперь минздрав импотентно только заявляет..
Гость
2 февраля 2022, 18:12
Оптимизаторов за решётку!
Гость
2 февраля 2022, 20:25
Я один припоминаю что ДО того как за каждого больного ковидом врачи стали получать бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава, короанвирусом не болели?
Гость
2 февраля 2022, 17:26
Ясное дело- карантины ограничили движения. Гиподинамия. Сидят дети дома, без свежего воздуха. То хоть в школу ходили. Но так и было задумано. Зато урвать можно.....
3 февраля 2022, 10:10
Регулировщик, никто, к сожалению, дома не сидит. Недельку побыли - и в школу.
2 февраля 2022, 17:31
Почему не введён тотальный карантин на все детские , на все учебные заведения? Почему совершается преступление? Нет ничего дороже здоровья и жизни наших детей. Очень велико количество осложнений после ковида. Вы знаете, что к нас тотальный дефицит детских спеуиалистов ? Кто будет лечить осложнения ковида? Особенно болезни сердца, почек, неврологии. В россии сильно выросло число детей инвалидов и до ковида. Бизнес охраняем? Государству на детей жалко денег? Вся забота только на словах , в предвыборных трепах партийцев.
3 февраля 2022, 05:54
Вы врач? А по словам не видно. Это один из самых лёгких штаммов. Дистант лишь отодвинет позже переболевание. Нужен настоящий иммунитет. Это и достигается: кто может ходить тот ходит, учится, работает. Позже все пройдёт и будет массовый иммунитет. Всё развитые страны так делают. В Москве уже наметилась положительная динамика
Гость
2 февраля 2022, 23:40
ну не каждый пятый, а согласно накопленной статистике каждый пятый. на деле это, конечно же, не так - просто огромное количество не тестировали. впрочем даже этого достаточно, чтобы наша система здравоохранения накрылась
2 февраля 2022, 21:39
Дети всегда чем то болеют. Легко. Их организм распознает инфекцию и учится бороться с ней
Гость
2 февраля 2022, 22:41
Легко не всегда. Не обманывай онижематерей!