V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Новый подвид омикрона выявили в России

2 февраля 2022, 18:44
а расскажите, какая корреляция между коллективным иммунитетом и заболеваемостью ? 😉
Гость
2 февраля 2022, 19:03
Отрицательная.
2 февраля 2022, 19:24
Количество ежедневных, новых больных Ковидом должно дойти до 3 тыс. чел. ОЧЕНЬ многим, это количество кажется нереальны, после прививки 70% населения. Особенно когда год назад, до начала прививочной компании, количество новых заболевших было 250 чел. каждый день. Мишустин всех ПРОДАЛ!!!
Гость
2 февраля 2022, 20:47
никакой
2 февраля 2022, 19:16
Кто бы сомневался. Пошла 100 волна говновируса
3 февраля 2022, 15:47
шторм!!!! волнаааа за волноооооой!!! стооооон! и паруса воооой!!! местные точно песню вспомнят.
2 февраля 2022, 20:17
К-короновирус О-омикрон В-ва2 И-? Д-дельта
Гость
3 февраля 2022, 01:37
Пусть под буквой и будет просто-икота.
Гость
2 февраля 2022, 18:02
Кто бы сомневался! Появятся ещё и ещё!
2 февраля 2022, 20:17
Ещё один остался
3 февраля 2022, 11:10
Ну наконец-то!!! Мы смогли!! Хоть один новый штамм нашли первыми ))
2 февраля 2022, 19:54
Надо открывать новые ковидные больницы......
3 февраля 2022, 03:29
Скоро появится такой ещё более заразный вид что способен будет заразить тебя даже на луне)
Гость
2 февраля 2022, 18:22
Порадуйте народ о новом подвиде, который выявят в стенах Кремля
Гость
2 февраля 2022, 21:46
Ковидобесы хотят лицо приравнять к заднице. "Вы же носите трусы и штаны Привыкайте носить маску". Тотальный бойкот! Иначе всем нам труба.
Гость
2 февраля 2022, 17:54
Верим. Верим!
Гость
2 февраля 2022, 20:24
Это у нас даже и не в первый раз такое. Так же как в 1929м году из Москвы был спущен на места план по раскулачиваниям и поэтому местные власти везде находили зловредных "кулаков"-"врагов народа" и беспощадно раскулачивали их, так же как в 1952 году из Москвы был спущен план по поиску и истреблению зловредных "космополитов"-"врагов народа" - так же и сейчас спущен на места план по поиску зловредных вирусов - "врагов народа". Ну, вот исполнители на местах и стараются так же как трудились их коллеги в 1937 и 1952м. Вакцины наделали много. А народ-то узнал что в 2020м году когда вакцины не было население России сократилось всего на 500 000 человек, а вот за 2021й когда власти вовсю принудительно вкалывали эту вакцину - сократилось уже на миллион - ну и поняли что эта вакцина делает. И прививаться не хотят да и все тут.
2 февраля 2022, 20:03
очень странные цифры, на каждую 1000 жителей 700 вакцинированных и 300 не вакцинированных. 30 на 70% заболевших с учетом пропорции в обществе - это же 50 на 50 получается? ведь не вакцинированных изначально меньше.
Гость
2 февраля 2022, 20:53
сначала надо сказать что считаешь и как именно (по какой логике). а потом тебе скажут где ты неправ
3 февраля 2022, 09:22
Гость
3 февраля 2022, 09:22
сначала надо сказать что считаешь и как именно (по какой логике). а потом тебе скажут где ты неправ
у нас же не 50 на 50 вакцинированных и нет? значит изначально пропорция 70 на 30. И при этом из этих 30% заболело 70% и из 70% привитых - 30%
Гость
2 февраля 2022, 18:03
скоро мы и ТЫ тоже умрем .
Гость
2 февраля 2022, 19:50
А в мире уже всё больше народа начинает осознавать, что КОВИД- это организованная авантюра. И если раньше избыточное население перерабатывалось в войнах, то теперь нашли другой метод. Но сути это не меняет. Ведь современная война может и по особо почтенным ударить. Страшно-боязно. Вот и решили развлечься.
Гость
3 февраля 2022, 02:03
Неужели за два года, ещё остались те кто верит в эту шнягу?
Гость
2 февраля 2022, 18:10
Все вирусы не любят щелочную среду - не могут в такой среде атаковать наши клетки. Если понять это, то можно этот момент использовать против вируса. И разницы, какой это штамм, нет никакой.
Гость
2 февраля 2022, 18:23
А что с кислой средой они дружат?
Гость
2 февраля 2022, 19:10
Гость
2 февраля 2022, 19:10
А что с кислой средой они дружат?
В кислой среде они и атакуют. В щелочной - нет. Так они сделаны.
2 февраля 2022, 20:03
ушел бы отсюда, вредитель
Гость
2 февраля 2022, 22:12
на бессимптомные формы — 16%? Откуда такие данные?
Гость
2 февраля 2022, 23:01
Откуда берутся "бесимптомные"...а помните как в 2020м году Путин послал в подарок Белоруссии бесплатно целый эшелон тестов на короанвирус? Там при пользовании ими были получены такие абсурдные результаты, что Лукашенко был вынужден запретить использование российских тестов. Подробнее о той истории Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос: Лукашенко о российских тестах на коронавирус - и почитаете то что откроется Все не использованные вагоны тестов пошли у них в топку (опасный биологический отход!), а те которые им еще не успели отправить - были перенаправлены Роспотребнадзором для платного обследования жителей самой России. И множество совершенно здоровых (ну, с кашлем) жителей России на которых эти тесты показали так же как в случае про который рассказал Лукашенко что они больны - были ни за что ни про что брошены в ковидарии, а их родственники оказались без суда и следствия под домашним арестом ("самоизоляция" - как контактные) Специально для таких людей у которых нет ни малейших признаков короновируса но на которых тест показал что они "больные" Российские врачи придумали особый термин: "бессимптомный носитель". В результате чего родился анекдот. - Доктор, но у меня же две ноги! Доктор, строгим голосом: - Но тест показывает что вы бессимптомно одноногий! Поэтому вам запрещается ходить на работу, а выходить из дома за продуктами вы обязаны только на костылях!
2 февраля 2022, 21:32
Ковид как все другие существа эволюционирует. Наша иммунная система подстраивается под него, адаптируется. Ничего особенного. Это проблемы самого вируса. как хочет так и меняется
Гость
2 февраля 2022, 18:13
У вована их много.
Гость
2 февраля 2022, 22:39
С чего взяли, что в стране или ВолгогрАде 70% вакцинировано?! Губер рапортовал о 70 % от плана! А это не одно и то же.