V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Накрывает регионы: за минувший день 155 тысяч россиян заразились ковидом

3 февраля 2022, 12:16
КТО СМОГ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ПО ТЕЛЕФОНУ? КОГО ОТПУСТИЛИ НА 3 ДНЯ C РАБОТЫ, как рекомендовано?
3 февраля 2022, 11:46
детей в школы гонят
3 февраля 2022, 16:20
Прививки делают, процент привитых растёт - где коллективный иммунитет? Столько людей болеет.
Гость
3 февраля 2022, 11:51
Получается, болеем все. Не все тестируемся. Вот последствия вакцинации и карантина- убит иммунитет.
Гость
3 февраля 2022, 11:58
От недостатка знаний, вы могли бы предположить, что виноват Анаком.
3 февраля 2022, 12:20
Гость
3 февраля 2022, 12:20
От недостатка знаний, вы могли бы предположить, что виноват Анаком.
Несколько знакомых (более 10) с короной, вакцинированы спутником. Болеют по разному, по несколько недель, преимущественно на дому. От лучшей вакцины в мире - ожидал большего.
3 февраля 2022, 12:23
Гость
3 февраля 2022, 12:23
От недостатка знаний, вы могли бы предположить, что виноват Анаком.
у вас видимо диплом об окончании медвуза есть, а уж про стаж, вообще молчу.
Гость
3 февраля 2022, 12:05
Видимо, просто перед тем был достигнут очередной рекорд по привикам "Спутником" - ну и вот и результат.
Гость
3 февраля 2022, 13:16
КАкой рекорд?47 процентов вакцинированных?Не смешите!
3 февраля 2022, 15:10
Гость
3 февраля 2022, 15:10
КАкой рекорд?47 процентов вакцинированных?Не смешите!
А надо 146?
Гость
3 февраля 2022, 13:19
ну что же. к вашему огорчению ожидания не оправдались, все вакцины себя показывают так или хуже (или вообще ничего положительного не показывают). они не дают стерильного иммунитета, к сожалению, но позволяют снизить смертность. Ну а то, что правительства сделали ставку на вакцинацию в ущерб нормальным мерам больше говорит о правительствах, нежели о вакцине. бизнес превыше людей
Гость
3 февраля 2022, 13:30
Какие меры нормальные, академик?
Гость
3 февраля 2022, 16:56
Гость
3 февраля 2022, 16:56
Какие меры нормальные, академик?
ты прикалываешься что ли? уже почти два года говорят об этом, а ты снова "какие меры?". карантин и поголовная вакцинация.
Гость
3 февраля 2022, 19:32
Гость
3 февраля 2022, 19:32
ты прикалываешься что ли? уже почти два года говорят об этом, а ты снова "какие меры?". карантин и поголовная вакцинация.
Ты же сам вакцинацию противопоставил нормальным мерам!
3 февраля 2022, 13:02
Смертей очень мало, но уйма легко переболевших и получивших иммунитет. Настоящий иммунитет. Сейчас не легко но как же хорошо будет потом. Это положительная новость
Гость
3 февраля 2022, 19:31
Особенно хорошо тем, кто умер и не читает твой бред.
4 февраля 2022, 11:59
статистика весчь коварная и .. эластичная. уйма это сколько в процентах? вот старый доктор всегда проценты пишет от балды и не стесняется об этом говорить.