V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Коронавирус победили?»: в Волгограде вышли с карантина почти полтора десятка школ

3 февраля 2022, 22:27
Ой вэй! Таки не смешите мои сандалии... новый же штамм нашли, так что война будет до последнего (укола или человека)
4 февраля 2022, 06:48
Коронавирус непобедим!!! Наше дело правое, коррупция будет разбита, победа будет за нами. С каждого умершего от ковида, от 300 тыс. руб. уходит в карманы медиков и работников погребальных служб города...
3 февраля 2022, 19:06
Я бы один не справился, союзники второго фронта "Омикрон" помогают. И по Ленд-лизу ништяков эффективных подкидывают...
Гость
3 февраля 2022, 21:14
Ага победили...... Школа с карантина вышла 31 января, а дочка заболела 1 февраля, ковид подтверждён тестом. И класс снова на карантин. Победа
Гость
3 февраля 2022, 22:43
постмодерн
4 февраля 2022, 00:36
Для вас и вашей дочки да. Победа
4 февраля 2022, 00:41
Виктория, лишь бы в лёгкие не пошло. По статистике в лёгкие уходит , когда своевременно не выявляют и затягивают с лечением , народными средствами лечат. Здоровья!
3 февраля 2022, 20:02
Самоизоляцию для больных можно оставить хотя многие её нарушают: скучно дома сидеть да и за продуктами надо ходить. А вот главные ограничения: социальная дистанция, ограничения наполняемости зала или помещения, масочный режим и ку ар коды надо переводить в добровольное исполнение. И точка. Не собираюсь объяснять почему они так губительны для бизнеса и делового климата. Я рад что в трамваях сняли обязательное исполнение масочного режима. Сердце кровью обливается когда видишь бабушек кондукторов умаляющих одеть маски
3 февраля 2022, 20:16
В Китае работают противоэпидемиологические службы. И они работают очень эффективно. В России Вова Путин сократил эти структуры, вместе с разработчиками химического оружия. На документах, везде его подписи...
3 февраля 2022, 20:50
3 февраля 2022, 20:50
В Китае работают противоэпидемиологические службы. И они работают очень эффективно. В России Вова Путин сократил эти структуры, вместе с разработчиками химического оружия. На документах, везде его подписи...
А дальше? Китай будет жить остерегаясь всего. А весь мир вернётся к нормальной, привычной жизни. Не одна страна а мир
3 февраля 2022, 22:02
3 февраля 2022, 22:02
А дальше? Китай будет жить остерегаясь всего. А весь мир вернётся к нормальной, привычной жизни. Не одна страна а мир
В совсем забываете, что в Китае, число мед учреждений (на 10 000 жителей) уже в ШЕСТЬ раз больше чем в России, после путинской "оптимизации"...
Гость
3 февраля 2022, 19:39
Кручу, верчу , куда хочу. Это про этот случай.
3 февраля 2022, 19:41
Опять уходят с 4 числа
Гость
3 февраля 2022, 20:09
а мы выходим как раз с 4😂
3 февраля 2022, 19:57
Вроде бы в России наметились едва заметные тенденции к смягчение ограничений. Это признак того что наши власти все же способны прислушиваться к миру. Свои деньги власть имущих и так получат, другими путями. Но эти ограничения давят народ. Омикрон пройдёт по всем хоть так хоть эдак. И это хорошо: мы все получим настоящий иммунитет. Детей надо возвращать к занятиям. Ведь карантин тяжело аукнуться потом. Когда я учился каждый год вводился карантин по гриппу. Это необходимая мера, но что происходило потом? Галопом по европам. Но это всего одна или две недели. А тут конца и края не видно
3 февраля 2022, 20:04
Что бы потом не вводить карантин в школах, его сразу вводят в инфицированных областях. Где появились первые инфицированные неизвестным штаммом вируса. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вам показал свой вариант победы надо Ковидом.
3 февраля 2022, 20:52
3 февраля 2022, 20:52
Что бы потом не вводить карантин в школах, его сразу вводят в инфицированных областях. Где появились первые инфицированные неизвестным штаммом вируса. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вам показал свой вариант победы надо Ковидом.
Хмм... И какой же это вариант?
3 февраля 2022, 20:52
3 февраля 2022, 20:52
Что бы потом не вводить карантин в школах, его сразу вводят в инфицированных областях. Где появились первые инфицированные неизвестным штаммом вируса. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вам показал свой вариант победы надо Ковидом.
Поймите вы наконец омикрон это наш шанс. Шанс прекратить эту пандемию
Гость
4 февраля 2022, 13:29
Даже если победы нет, ее нужно нарисовать для отчётности. Иначе люди будут недовольны. А новостному сайту денежек на рекламке побольше заработать жёлтыми заголовками.