V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Здоровые люди просто закончатся»: в Волгограде за сутки число заболевших коронавирусом превысило 1300 человек

4 февраля 2022, 13:52
А Алимов только и знает советы раздаёт, что толку от его советов. Дозвонится никуда не возможно, нужно идти и стоять в очереди с больными в поликлинике.
4 февраля 2022, 14:03
Раньше хоть пугали увеличением смертности, теперь она маловата поэтому пугают числом зараженных
4 февраля 2022, 13:36
И хорошо, чем скорее все переболеют, тем и лучше.
Гость
4 февраля 2022, 15:46
...особенно непривитые под ИВЛ.
Гость
4 февраля 2022, 16:58
Гость
4 февраля 2022, 16:58
...особенно непривитые под ИВЛ.
У не привитых был целый год чтобы вакцинироваться. Они сделали свой выбор.
Гость
4 февраля 2022, 17:29
Гость
4 февраля 2022, 17:29
...особенно непривитые под ИВЛ.
Не поняли еще, что привитые легко переносят, это бред и сказки для глупцов? Надо же хоть както оправдать принуждение к уколам.
Гость
4 февраля 2022, 13:46
Какие запреты? В Волжском сегодня открытие выставки, а в театре - спектакль, причем, в гардеробе.
Гость
4 февраля 2022, 21:16
а вас туда-на выставку , в театр под автоматом гонят????
Гость
4 февраля 2022, 13:45
Кругом один блеф и профанации.
Гость
4 февраля 2022, 14:15
Вполне закономерный итог управления страной.
4 февраля 2022, 13:33
Да уже отменили везде все, а у нас после каждого чиха в больницу бегут.
Гость
5 февраля 2022, 12:31
Болеют дети, они переносят родителям, учителям, воспитателям. Наш сын принес из школы, мы с мужем оба заболели. Реальное количество больных намного выше. Мои знакомые болеют, но не сообщили об этом никуда. Дома лечатся, тесты сделали платно, сведений о них нет уна гос услугах. Но это ладно. А есть те, кто больной ходит на работу, в бассейн, кафе и магазины. Они знают, что болеют. Причины у всех разные ходить на работу. А есть ещё те, кто болеет, но даже не хотят делать тесты, дети посидели 3-5 дней дома с ОРВИ и их отправили в школу или сад, а сами больные родители не хотят заморачиваться чтобы узнать, что у них. Просто ходят везде и всюду больные. Честно. Я этого не понимаю. Но это сплошь и рядом. Я думаю, не у меня одной есть такие сведения.
Гость
5 февраля 2022, 12:48
верно, в тц сплошь с кашлем. И не за хлебушком, а бродят по бутикам. Спрашивается,неуж-то перетерпеть нельзя
Гость
6 февраля 2022, 01:11
Нет, не у вас одной! Это норма для свиней, мой здоров, а как остальные все равно.
Гость
4 февраля 2022, 13:59
как только закончится она пандемия, тут же начнется другая. коронавирус - это всего-то демо-версия, которая уже показала, несколько мы не способны купировать такие вещи (точнее насколько дезорганизованное, деморализованное, малообразованное общество в принципе способно справляться с этими проблемами - не способно).
Гость
4 февраля 2022, 15:46
Все здоровые давно привились и переносят Омикрон вообще почти без симптомов 😁
Гость
4 февраля 2022, 16:06
Начать надо было так: "После года непрерывных организованных властями принудительных прививок "Спутником" ... - и дальше по тексту.
Гость
4 февраля 2022, 17:37
Короче, надо бухать.как говорил покойный Вицин.надо пить регулярно 150,гр. Три раза в день, но регулярно.и никакой вирус не прицепится.и ещё Ванга говорила что Россия выживет если россияне будут употреблять огненную воду.(предпочтение отдается САМОГОНУ!!!!).Ну не болейте РОССИЯНЕ(Волгоградцы) будьте ЗДОРОВЫ!!!! И пейте САМОГОН!!!!!!
Гость
4 февраля 2022, 23:32
Супер совет! Спасибо! У меня дядька такую настойку на своём самогоне ставил, ммммм…
Гость
5 февраля 2022, 00:54
Пить или не пить, а полоскать горло для дезинфекции полезно
Гость
4 февраля 2022, 21:14
по Мармеладу не скажешь, что все очень перепуганы. Дом- работа-дом и не будет воплей.
Гость
5 февраля 2022, 00:55
На работе большинство и заражаются, в родном коллективе
Гость
5 февраля 2022, 12:45
Гость
5 февраля 2022, 12:45
На работе большинство и заражаются, в родном коллективе
правильно, потому что после работы тянет куда-то зайти и "принести" домой и в родной коллектив
Гость
4 февраля 2022, 14:18
Какой глупый заголовок! Специально что ли, для нагнетания ситуации? Не закончатся здоровые люди. Кто заболеет, то выздоровеет и опять будет здоров. Вирус и есть вирус.,все люди на свете, когда либо болели всякими вирусами! И что они теперь не здоровы? Тем более ковид сейчас в очень легкой форме. Я гриппом тяжелее болела в начале года. Сейчас ковид, ерунда в сравнении с гриппом! Если бы тест не сделала за компанию с заболевшими членами семьи, даже и не знала бы, что у меня страшное ныне заболевание) легкие симптомы орви и все!
Гость
4 февраля 2022, 15:20
Не привитых Тупорылых все больше и больше на кладбище свозят.
Гость
4 февраля 2022, 17:33
Что ж тебя так колбасит, страшно, ищешь оправдание глупому поступку?
Гость
5 февраля 2022, 00:52
Может пора все ограничения снимать, быстрее все переболеют и этот ужас закончится? Тем более , если это теперь обычная простуда.
Гость
5 февраля 2022, 03:18
А будут ли все здоровы после переболевания?Вы не думаете,что даже у детей остаются последствия и даже после лёгкой формы!
4 февраля 2022, 15:29
Ничего страшного нет. Скоро все закончится. Ну да, ничего веселого нет, температура за 38. Но на кону иммунитет, настоящий
Гость
4 февраля 2022, 17:08
А что , все носят маски? 😷
Гость
4 февраля 2022, 14:27
Вселенские электромагнитные колебания в отдельно взятом фрактале повторяются циклично. И тогда происходит повторение прошлых колебаний, которые создают энергетических сущностей в новой физиологической оболочке. Это касается всех энергетических сущностей. Но, повторение происходит не буквально один в один, а с поправкой на новую окружающую среду, которая тоже является следствием измененных колебательных отношений. В науке это явление называют эволюцией. А на самом деле это просто цикличность электромагнитных колебаний в расширительном, на данном отрезке колебаний. Когда колебания сжимаются, происходит регресс и угнетение всех популяций и, в том числе, деградация цивилизаций и полное их уничтожение. Загадки исчезнувших цивилизаций зависят от сжатия и расширения нашей Вселенной. Впрочем, это не отменяет частных случаев с внешним воздействием инопланетян, иновселенян и пришельцев из параллельных миров. Ведь, энергетические возможности и тех, и тех, и тех позволяют им изменять наш энергетический мир по своему усмотрению, как, впрочем, и нам в силу наших энергетических возможностей изменять их миры.
Гость
4 февраля 2022, 14:27
Лучшим доказательством появления жизни в результате панспермии является давно известный в науке феномен вируса, когда он из химического элемента в окружающей среде превращается живой объект в организме живого существа. Каждый, конкретный вирус имеет свои электромагнитные колебания и заточен под конкретную функцию с последующими мутациями, которые зависят от электромагнитных колебаний Вселенной. Вот вам и вся эволюция. Мы именно так появились все на планете, причем, я думаю, что мы не инопланетяне, а иновселеняне, мы пришли из параллельной Вселенной, которая находится внутри нашей планеты Земля. И пока нас поддерживают колебания этой Вселенной, мы будем тут жить, но, когда колебания изменятся, ведь Вселенная расширяется, придет другая цивилизация, и она будет жить до тех пора, пока её будет поддерживать Вселенная. Но, возможны цикличные повторения и начнется всё сначала на новом уровне, о которых я сказал в самом начале этой гипотезы. Эта гипотеза часть серии гипотез, которые в своем единстве логике и цельности представляют новую теорию в сфере человеческого познания под названием ГИПЕРМЕТАФИЗИКА.
Гость
4 февраля 2022, 15:50
Побочка после прививок?!
Гость
4 февраля 2022, 17:08
Гость
4 февраля 2022, 17:08
Побочка после прививок?!
Просто челу нравится метафизика.