V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Лист ожидания на тысячи детей: в Волгограде от коронавируса привили больше тысячи подростков

4 февраля 2022, 22:29
Родители, видимо, не в курсе, что данный чудо-укол вызывает миокардит и перикардит
Гость
5 февраля 2022, 00:17
Они таких и словей-то не знают. Словов...
Гость
5 февраля 2022, 03:07
НЕ несите ерунду!Коронавирус вызывает гораздо более тяжёлые последствия!
Гость
5 февраля 2022, 05:12
Гость
5 февраля 2022, 05:12
НЕ несите ерунду!Коронавирус вызывает гораздо более тяжёлые последствия!
С большим интересом почитаю достоверную статистику осложнений после ковида и результаты клинических испытаний вакцин. пишите.
Гость
4 февраля 2022, 22:17
В нашей школе целыми классами отказываются. Не верю я давно в уловки пропаганды
5 февраля 2022, 01:13
привито свыше 1 миллиона 400 тысяч волгоградцев😂 по третьему кругу? так и 193% можно набрать!
4 февраля 2022, 22:03
Уже детей травят!
Гость
5 февраля 2022, 03:12
Кто травит?Если бы и хотели отравить,то выбрали уж не такой дорогостоящий и изощрённый метод!А гораздо легче и без проблем ,например,в продукты добавили отравы или посыпали чем нибудь сверху нас.
Гость
5 февраля 2022, 05:13
Гость
5 февраля 2022, 05:13
Кто травит?Если бы и хотели отравить,то выбрали уж не такой дорогостоящий и изощрённый метод!А гораздо легче и без проблем ,например,в продукты добавили отравы или посыпали чем нибудь сверху нас.
ну не скажИте... на отраве с вертолета много не заработаешь.
4 февраля 2022, 22:24
этот хлам не помогает.
Гость
5 февраля 2022, 05:07
ты опять ласты на лыжи переобул?
Гость
4 февраля 2022, 22:36
Ух ты, такая же статистика что и со средней пенсией после индексации в 18 984р
5 февраля 2022, 08:46
В очереди на вакцинацию дети медиков, учетилей и других подневольных, которых уже самих "добровольно"вакцинировали.
5 февраля 2022, 10:12
Не одну семью не знаю , которая привила своего ребёнка и мои знакомые не в курсе.
Гость
5 февраля 2022, 10:31
да не врите
Гость
5 февраля 2022, 10:56
Кто может объяснить,: если клинические испытания Спутника М разрешены минздровом России с 24 декабря 2021года и окончание испытаний 24 декабря 2023 г. Количество испытуемых 2000человек в Москве. (сообщения в открытом доступе), то как неиспытанная вакцина оказалась в регионах, причём в таких количествах? Т. Е. - это продолжение клинических испытаний?!
Гость
4 февраля 2022, 23:38
У нас отказались все! Но это пока в школу пускать будут без прививки…
5 февраля 2022, 00:19
Ага, лучше мертвый или инвалид, зато с правом посещения школы
4 февраля 2022, 22:13
8 тысяч адекватов. А остальные?
Гость
4 февраля 2022, 22:17
Неадекваты, с Ваших слов, отсюда собираются сваливать
4 февраля 2022, 22:55
Остальные подпадают под закон Дарвина.
Гость
5 февраля 2022, 08:58
Почитай комменарии на В1, у вас в городе вообще есть адекватны люди???
Гость
5 февраля 2022, 05:06
Очень толстый троллинг... Ржу....
Гость
5 февраля 2022, 10:40
"Огласите весь список пожалуйста!" 🤪
Гость
5 февраля 2022, 20:43
Фантазеры!!!! Вам сказки писать га этих листах)
Гость
6 февраля 2022, 01:05
Враньё!!! Ни одну семью не знаю, кто бы решил уколоть своего ребёнка.