V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На моей семье делают цифры: волгоградка рассказала о том, как ковидом болеют дети

6 февраля 2022, 20:25
Им хоть ссы в глаза - скажут Божья роса. Не знаю, правильно ли поговорку написала, можете подредактировать) Идеально подходит всем опровергателям и счетонадувателям нашего времени..
Гость
6 февраля 2022, 10:10
кто бы сомневался, что это одна большая афера вселенского масштаба,но с российскими причудами.
Гость
6 февраля 2022, 10:35
Сколько людей переболело тяжелыми вирусными пневмониями с отрицательными тестами ПЦР, знаете? О последствиях для них знаете? Они все сейчас далеко нездоровые люди, а якобы Ковида не было. И врачИ говорят — клиника Ковида, а тест отрицательный.
Гость
6 февраля 2022, 10:40
Гость
6 февраля 2022, 10:40
Сколько людей переболело тяжелыми вирусными пневмониями с отрицательными тестами ПЦР, знаете? О последствиях для них знаете? Они все сейчас далеко нездоровые люди, а якобы Ковида не было. И врачИ говорят — клиника Ковида, а тест отрицательный.
Тэтчер, вы сами себе ответили,пневмонии не одно и тоже что и ковид.
Гость
6 февраля 2022, 11:22
Гость
6 февраля 2022, 11:22
Тэтчер, вы сами себе ответили,пневмонии не одно и тоже что и ковид.
Вы отпашите в мединституте по полной программе семь лет, а потом высказывайтесь. Ковид, уважаемый гость, запускает пневмонию. Именно невыясненный Ковид некачественными тестами, запустил развитие пневмоний у всех этих пациентов, кстати, часть которых погибла, потому что во время врачу не представили правильное определение вируса, понятно! Я не буду Вам рассказывать о том, как опытный профессиональный врач может понять однозначно, что Ковид есть даже без теста, но я скажу, что тесты часто дают ложную информацию, теряется время, наступает летальный исход. Одно из отделений ГКБ 25 недавно все переболело Ковидом, не у всех тесты были положительными. А симптомы похожие как две капли воды
Гость
6 февраля 2022, 12:43
Руководству не до нас, спасайтесь сами, и карантин отменили, и лечись не больше недели, это если ко врачу сможешь доползти. Сейчас надо и с Китаем закорешиться, и запад попугать, а вы как хотите, выживете-хорошо, нет- ваши проблемы
Гость
6 февраля 2022, 11:19
главное в это статье-опровергли...ты им одно-а они опять опровергли..и так вечно
6 февраля 2022, 15:37
в самый корень зрите... все нынешние "большие начальники" - бывшие успешные комсомольцы. Главный "комсомольский" принцип - красиво и своевременно отчитаться о "проделанной" работе перед вышестоящим руководством...
Гость
6 февраля 2022, 11:29
Такая же "песня". Помогло, что у знакомой жены сестра врач в ковидном госпитале в Ростове. С первого дня кололи антибиотики, через два дня сменили на другой, т.к. первый сильно не помогал. Второй дал видимые улучшения, плюс еще куча таблеток. В результате жена с сыном с температурой и кашлем болели 5-6 дней, у них и ПЦР и КТ ковид показали. Я переболел 2 дня с температурой, ПЦР отрицательный, КТ не делал, кашля не было. Местные врачи чуть ли не под запись спрашивали чем лечились...
Гость
6 февраля 2022, 12:14
это с каких пор антибиотики стали помогать от вируса?
Гость
6 февраля 2022, 13:07
Гость
6 февраля 2022, 13:07
это с каких пор антибиотики стали помогать от вируса?
Не знаю с каких пор. Но то, что нам говорили, то и делали. Результат на лицо. А вы слушайте Попову и Гинцбургов, которые не столько врачи, сколько власть... В начале ковида бесплатно выдавали пакет лекарств, сейчас ковивар и не помню название, для разжижения крови. Думаю все лечение упирается в средства из бюджета, а не в эффективное лечение...
6 февраля 2022, 15:24
Гость
6 февраля 2022, 15:24
Не знаю с каких пор. Но то, что нам говорили, то и делали. Результат на лицо. А вы слушайте Попову и Гинцбургов, которые не столько врачи, сколько власть... В начале ковида бесплатно выдавали пакет лекарств, сейчас ковивар и не помню название, для разжижения крови. Думаю все лечение упирается в средства из бюджета, а не в эффективное лечение...
антибиотики - просто из сути своего принципа действия - не могли помочь от вирусной инфекции. Так что - либо у вас "с первого дня" была какая-нибудь бактериальная пневмония и именно антибиотиками вы её забороли, либо - вам просто повезло, что после уколов антибиотиками ваши орагнизмы своими силами очухались и от болезни (ковид ли или что бы там ещё вирусное ни было) и от самих антибиотиков. Но если болезни ваши были вирусной природы - ЛИШНИЙ удар по своим орагнизмам этими антибиотиками вы нанесли абсолютно точно...
Гость
6 февраля 2022, 16:47
Вот такие у нас "правдивые" тесты.Из этого можно сделать вывод,что заболевших в несколько раз больше.
Гость
6 февраля 2022, 12:28
В семье есть те кто не подвержен вирусу. Мы уже убедились, как и говорили, что некотрые им не болеют.
Гость
6 февраля 2022, 13:05
вы про статью? вроде там ясно сказано, что болеют все: четверо детей и мать. просто у двоих тест показал наличие коронавируса, а у остальных - нет
6 февраля 2022, 15:33
или все в этой семье, как и все вокруг - болеют сезонной простудой - "ОРВИ", как это принято называть, а "тесты" - всего лишь показывают температуру на обратной стороне Луны на произвольную дату.
6 февраля 2022, 09:39
Я лечусь фруктами и пиццей. Настроение улучшается и здоровья прибавляется. Факт
Гость
6 февраля 2022, 16:43
Какой уже раз по счёту ты лечишься?
Гость
6 февраля 2022, 09:52
Вроде бы многодетная мать...за плечами жизнь в РФ, но почему Вы, любезная, не спросите себя о качестве тестов? Если Вы все в одной квартире ютитесь! Надо понимать, что Вы все болеет им. Я бы и детей мучать не стала, зачем давать заработать лабораториям, если итак логически все понятно? Эх, ну народ
Гость
6 февраля 2022, 12:25
а чего мучать? пцр-тест - берут палочку, тыкают в горло. все действие занимает менее10 секунд. Другое дело, что за 2 часа до теста нельзя пить, есть и полоскать горло.
Гость
6 февраля 2022, 22:40
Гость
6 февраля 2022, 22:40
а чего мучать? пцр-тест - берут палочку, тыкают в горло. все действие занимает менее10 секунд. Другое дело, что за 2 часа до теста нельзя пить, есть и полоскать горло.
За 40 минут
Гость
6 февраля 2022, 21:18
Заболели дети,тест у обоих положительный,детей пролечили,слава богу чувствуют себя хорошо,сдали тест на выписку у одного положительный у другого отрицательный.Вот тебе и тесты.
Гость
6 февраля 2022, 23:50
Вот так эти тесты обычных простудных превращают в ковидных 😁👍. Лохотрон глобального масштаба. А тест срабатывает по принципу 50/50.
Гость
6 февраля 2022, 11:42
Какая то очередная "яжемамашка" без профильного образования, сделала какие то выводы, такие, которые ей хотелось, и поставила вердикт всей медицине. Во как!
Гость
6 февраля 2022, 12:17
ну если у нас такая "медицина", то людям приходится делать выводы...
Гость
6 февраля 2022, 12:23
видимо хотела волшебную таблетку, которую врач должен дать, чтобы все вылечились. А вот нет ее. Считайте что это ОРВИ (или тяжелое и очень заразное ОРВИ) и лечитесь как от ОРВИ. И проблема омикрона ведь не в том, что он как ОРВИ (тут нет никакого заговора), а в том, что он гораздо заразнее обычного ОРВИ и отправляет на больничный разом огромное количество людей. К примеру возьмем коллектив 15 человек. ОРВИ с гриппом за весь сезон на больничный отправит 3-4 человека (и это при отсутствии локдаунов и т.д.). Омикрон (при том, что он будет примерно как тяжелое ОРВИ, при том, что у нас имеются различные ограничения) за неделю выбивает 10 человек на больничный на срок 1-3 недели. И вся работа ложится на оставшихся 5 человек, которые должны ее тянуть в течение, минимум, недели. А по факту еще и больше 3 недель.
Гость
6 февраля 2022, 12:41
При ОРВИ не проверяют здоровых людей, а вдруг болеешь? Сижу в карантине, потому что у дочки тест вдруг показал КОВИД , вообще без симптомов, у остальных нет.
Гость
6 февраля 2022, 13:04
Гость
6 февраля 2022, 13:04
При ОРВИ не проверяют здоровых людей, а вдруг болеешь? Сижу в карантине, потому что у дочки тест вдруг показал КОВИД , вообще без симптомов, у остальных нет.
ну теперь можешь не сидеть и идти на работу. Роспотребнадзор сказал, что можно