V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

За сутки заболели больше 1500 человек. Волгоград вернулся в красную зону по коронавирусу в России

7 февраля 2022, 13:58
Не смешите мои
Гость
7 февраля 2022, 13:59
Чё куришь?
7 февраля 2022, 14:02
Гость
7 февраля 2022, 14:02
Чё куришь?
Приснилось?
Гость
7 февраля 2022, 14:03
7 февраля 2022, 14:03
Приснилось?
У кого что отобрал, признавайся. :))
7 февраля 2022, 18:23
В результате злодейской операции сил ковидной коалиции, были не только инфицировано 1624 жителя Волгограда, а ещё нанесён разрушительный удар по общественному транспорту города, который долгие годы оставался единственны иммунным оплотом. Всего за один день из ВАП(Питеравто), на больничные ушло более 20 кондукторов автобусов ( все с прививками от ковида )...
Гость
7 февраля 2022, 15:41
Начать следовало бы так: "После года непрерывных организованных властями принудительных прививок вакциной "Спутник" число заболевших в Волгограде и области стремительно растет..." - и дальше по тексту.
Гость
7 февраля 2022, 16:50
Текста - не надо... "Да...уж..." ("12 стульев" Ильфа и Петрова").
Гость
7 февраля 2022, 17:22
Ты прям как мантру повторяешь эту речь везде и постоянно.Не надоело?
Гость
7 февраля 2022, 17:31
Зато смертность снизилась намного.А если бы не вакцинировались,то при таком количестве заболевших,как сейчас, смертность бы исчислялась уже десятками тысяч.
Гость
8 февраля 2022, 08:00
Мы не вернулись в красную зону, а мы из нее и не выходили !!
Гость
8 февраля 2022, 09:38
Честно сказать уже до маразма дошло, смешно. Какой ковид? В поликлиниках бардак, на приёмах даже не слушают, я уже не говорю об анализах крови и мочи как это положено делать при признаках ОРВИ. Тем у кого якобы положительный результат, положены выдача лекарств на сумму около 10.000 р. А на самом деле, либо вообще не выдают, либо частично самое дешевое. Естественно вопрос где лекарства или вырученные средства от них. Так что ваш показатель заболевших это все лажа. Люди как обычно болеют ОРЗ и гриппом. А им приписывают тесты ради выручки средств. А теперь ковид вообзе приписали к обычной болезни. То есть не надо сдавать повторный тест после 7 дней болезни. Это вообзе как???? Так что не смешите народ. Почитайте комментарии. Никто уже не верит в это.
Гость
7 февраля 2022, 13:38
Где Режим ЧС? Где маски на Путине?
Гость
7 февраля 2022, 13:55
В противогазе увидим.
7 февраля 2022, 13:59
На олимпиаде
Гость
7 февраля 2022, 14:16
пока вы будете ждать маску на Путине, скорее сами заболеете.
Гость
7 февраля 2022, 13:57
Два года применяю метод борьбы с ковидом, гриппом и другими вирусными инфекциями с помощью простого и безвредного метода - отсутствия питания и добавления в организм минералки (там сода и соль). Всегда результат один и тот же - вирусы отступают за 1 день. Так лечу и семью, и родственников, и друзей - метод работает как часы. Интересно, почему врачи не поступают так же? Может, им не выздоровление нужно, а нужны премиальные? Много раз писал об этом методе, никакой реакции со стороны врачей нет. Почему? Не идиоты же они. Может просто не выгодно им быстро лечить людей? Какой то якобы доктор мне тут всегда подписывает, что это бред, и пытается выставить меня идиотом. С какими целями? Метод работает как часы. Может сознательно пытается так опорочить этот простой метод лечения, чтобы получить личную выгоду от премиальных? Пожарников не раз ловили за поджиганием леса - при тушении лесных пожаров у них идут премиальные. Может и тут аналогичный случай?
7 февраля 2022, 14:31
никакой реакции со стороны врачей нет. странно, со стороны психиатров уж точно должна.
Гость
7 февраля 2022, 15:21
7 февраля 2022, 15:21
никакой реакции со стороны врачей нет. странно, со стороны психиатров уж точно должна.
главное чтобы не было реакции со стороны читателей (имеется ввиду проба этих рецептов на себе, или, что хуже, на других). чувак тут прикалывается, а какой нибудь придурок это примет за чистую монету...
Гость
7 февраля 2022, 16:37
Гость
7 февраля 2022, 16:37
главное чтобы не было реакции со стороны читателей (имеется ввиду проба этих рецептов на себе, или, что хуже, на других). чувак тут прикалывается, а какой нибудь придурок это примет за чистую монету...
Да нет, я не прикалываюсь. Метод реально рабочий. Нельзя относиться ко всему с таким недоверием - тем более в этом методе нет никаких лекарств, только отсутствие питания и минералка, которая продаётся в магазине. Меня интересует тот факт, что за два года никто из врачей так и не удосужился проверить, действительно ли этот метод работает. Неужели все настолько безразличные, что даже проверить эту информацию не могут? Тем более я и ссылки на ученого выкладывал, и на книгу, написанную врачами, и на фильм про этот метод, неужели нас лечат такие не интересующиеся ничем люди?
Гость
7 февраля 2022, 21:33
Мда... как говорится, - мы строили-строили и наконец построили.... ура ((((
Гость