СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Умерших будет больше, чем при дельта-волне»: как омикрон сломает статистику ковидной смертности в России
«Умерших будет больше, чем при дельта-волне»: как омикрон сломает статистику ковидной смертности в России

8 февр 2022 в 08:02

Уже не смешно.угомонитесь.

8 февр 2022 в 23:36

Нас все время запугивают, держат в страхе чтобы было легче нами управлять. Не поддаваться страху, вот наш лозунг!)

8 февр 2022 в 13:23

вся это ковидная статистика от лукавого. От каовида не умирают, умирают от болезней вызвавших им. Фактически определить умер человек от воздействия каовида может только вскрытие. Человек умер от старости, у него обнаружен ковид - умер от ковида. Лично известна история. Умер не молодой человек, определили как всегда от ковида, родственники оказались упрямыми и сделали независимое экспертизу, нет , не от ковида умер человек, от тромбоза , ( два месяца назад вакцинировался). Источником проявления старых болезней может быть в том числе еда, хронические течения, ковид хоть и был в человеке, но он всего лишь был. Статистика смертности лишь тогда статистика, когда ведётся в одинаковых измерениях. Ее надо вести как и прежде по видам болезней вызвавших смерть. В том случае можно было утверждать , что количество умерших от вирусной пневмании на столько то больше, чем тогда то , тогда четко понятно влияние вируса. В той форме в какой статистику подают сейчас , это для хавающих зомбоящик.

Ufo
8 февр 2022 в 09:44

Высказывания коммерсантов от медицины, один представляет разработчиков "чудо" вакцины, другой часной клиникой рулит, третий на пцр тестах зарабатывает - все заинтересованные , наганяют жуть на людей. Кому нужно их мнение, заинтересованных в том что бы это никогда не закончилось?

8 февр 2022 в 09:40

Расжигание паники. Да, заболевших все больше будет, пока все не переболеют. Будут умирать старики, но меньше чем при дельта. Но все остальное - пугалки

Гость
8 февр 2022 в 08:10

Даёшь больше жути! Больше!!!

Злопамятный
8 февр 2022 в 10:08

"...— Сейчас очень много зараженных, причем много людей из-за того, что заболевание очень легкое, не попадают в статистику..."

"Многие болеют и не знают об этом"

Это такое уже не в первый раз, только раньше под этой маркой продавались не патентованные спутники и арбидолы от ковида, а патентованные таблетки от печени (тоже секретного состава).

Вот как писал про эту затею Джером К.Джером в книге "Трое в одной лодке не считая собаки":

"...Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".

Как меня мучил этот недуг - невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.

- Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! - говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени..."

конец цитаты.
Я один припоминаю что именно этот же симптом (ну и плюс еще насморк) объявлен главным признаком бессимптомного омикрона?

Страсть
8 февр 2022 в 13:55

Почему раньше редко ставили диагноз грипп, а ставили ОРВИ и ОРЗ. При заболевании грипп необходимо проведение противоэпидемических мероприятий ( на пример сегодняшних), но это было не выгодно. Сейчас снимут сливки и тоже будет не выгодно.

9 февр 2022 в 17:21

Им нужна статистика!!! Чем выше,тем лучше!!!

Гость
8 февр 2022 в 09:59

Уже и про прививки забыли. Раньше при каждом удобном случае писали про прививку или протаскивали доктора, сажали на стул и он вещал про целебную силу прививки от коронавируса. А по факту три родственника в области привитые заболели. Один тяжко болеют, все в больнице лежат. Спутник родименький.

8 февр 2022 в 19:46

Жуть не кончится пока финансовая пирамида (которая увеличила вдвое количество билетов за прошлый год) доллара сша не развалится! Детские сопли удерживают доллар сша от краха! Сколько еще продержится доллар сша если детские сопли в мае закончатся?)

Мария
8 февр 2022 в 20:35

Не надоело пугать народ????
Хорош уже, пуганые)))

Гость
8 февр 2022 в 11:19

Если все так плохо,почему не вводят локдаун?или наводите панику что бы все бежали принимать препарат?!,

Тэтчер
8 февр 2022 в 08:44

Где логика? Карантина нет, локдаун не планируется. Не запирают всех, чтобы добавить смертности?

Гость
8 февр 2022 в 13:18

Кошмарте нас и дальше, мы от этого кайф ловим

Топазик
9 февр 2022 в 00:49

Самое интересное приложение номер 4 от 04.02.2022 к постановлению Главного государственного санитарного врача ,Изменения вносимые в СП 3.1.3597-20!
Выписка из стационаров к дальнейшей трудовой деятельности ( учебному процессу) с положительным ПЦР тестом👍

гость
8 февр 2022 в 21:57

Говорили же , что от омекрона не умирают.

Дмитрий_Волгоград
8 февр 2022 в 09:56

Применяйте мой метод, по которому можно останавливать ковид в течении одного дня. Как заболели, нужно сразу отказаться от питания, так как именно питание поддерживает вирусные атаки за счет кислот, которые образуются в результате разложения пищи в клетках. Клетки после переваривания пищи выкидывают из себя продукты жизнедеятельности - кислоты, именно этого момента и ждёт вирус, чтобы атаковать клетку. Так он устроен - просто так вирус атаковать не может, ему нужна кислая среда. Так же, желательно добавлять во время болезни вещества, гасящие кислоты. Самое простое - это минералка, которая продаётся в каждом магазине. В ней сода и соль - это основные компоненты для гашения кислот. Сода действует напрямую, соль в клетках желудка реагирует с углекислым газом и получается та же сода. Можно намешивать с горячей водой примерно такой же по крепости раствор пищевой соды плюс поваренная соль, и пить вместо чая. Разницы особой нет, можно делать и так и так. Температуру не сбивать - она сама нормализуется через несколько часов такого вашего поведения. Желательно теплее одеться, чтобы организм не тратил силы на выработку нового тепла - так как это в конечном счёте новые кислоты, которые сейчас как раз не нужны. Метод рабочий, ковид и вирус гриппа останавливает в течении первых суток. С утра начали применять - на следующий день вы практически здоровы.

Всем удачи и не болеть !