V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Я боюсь, что не успею»: жительница Мурманска 10 дней добивается помощи для заболевшей ковидом в Волгограде мамы

8 февраля 2022, 16:26
У тестя температура по 40 вызвали скорую приехала частная скорая кт ни делали экспресс тест тоже просто тупо погрузили и повезли в ковидные госпиталь как сабаку заражаться ковидом,а если у тестя простуда.Вот вам и статистика с температурой везут в ковид,без ПЦР теста.Мы его забрали из госпиталя типерь вызвали врача на дом сказали на дому сделают ПЦР тест.
Гость
11 февраля 2022, 04:15
При просто простуде и даже просто ОРВИ, температуры под 40 нет. Сейчас это либо грипп, либо ковид. Поэтому, повезли без теста. С такой температурой госпитализируют.
11 февраля 2022, 08:44
Гость
11 февраля 2022, 08:44
При просто простуде и даже просто ОРВИ, температуры под 40 нет. Сейчас это либо грипп, либо ковид. Поэтому, повезли без теста. С такой температурой госпитализируют.
ПЦР-тест показал отрицательно,а повезли в ковидные госпиталь.
8 февраля 2022, 16:27
У тестя температура по 40 вызвали скорую приехала частная скорая кт ни делали экспресс тест тоже просто тупо погрузили и повезли в ковидные госпиталь .
8 февраля 2022, 13:33
Зачем вы пишите про Мурманск? У нас таких историй полно! Я могу с личного опыта рассказать, как скорая едет 4 дня, как врач к ребенку и взрослому едет через звонок в комитет, как врач отвечает, что к ребенку с температурой 39 по данному адресу не пойдет, т.к это не ее участок, а на нашем нет ни одного врача. Как в ковидном госпитале безуспешно реанимируют в палатах, т.к в реанимации нет места.....
Гость
8 февраля 2022, 14:42
Пишут не про Мурманск, а про поликлинику № 30 города Волгограда. Героиня живет в Мурманске, а мама болеет на Ангарском.
8 февраля 2022, 15:57
Гость
8 февраля 2022, 15:57
Пишут не про Мурманск, а про поликлинику № 30 города Волгограда. Героиня живет в Мурманске, а мама болеет на Ангарском.
спасибо.)) Просто это не новость! Если каждый будет свои трудности рассказывать через новостной сайт?
Гость
8 февраля 2022, 16:07
8 февраля 2022, 16:07
спасибо.)) Просто это не новость! Если каждый будет свои трудности рассказывать через новостной сайт?
может как раз и надо ВСЕМ всё рассказывать, а не терпеть в тряпочку?
8 февраля 2022, 22:46
Моя подруга из Испании приезжала чтоб выходить маму и бабушку! Всё прошло и хорошо
Гость
8 февраля 2022, 15:14
Потому, что те, от кого это зависит, не думают, что беда может произойти и с ними, и с их родственниками. И никто им не поможет.
Гость
8 февраля 2022, 17:47
А всего лишь надо было сделать прививку.
8 февраля 2022, 19:19
Гость, с прививками лежат мои знакомые дома с высокой температурой уже более 2х недель и никто к ним не едет, в регистратуре и разговаривать не стали. На звонки никто не отвечает, просто или сброс идёт, или музыка играет.
Гость
8 февраля 2022, 21:59
8 февраля 2022, 21:59
Гость, с прививками лежат мои знакомые дома с высокой температурой уже более 2х недель и никто к ним не едет, в регистратуре и разговаривать не стали. На звонки никто не отвечает, просто или сброс идёт, или музыка играет.
Зато живы,а без прививки неизвестно что было бы.
Гость
8 февраля 2022, 22:07
Гость
8 февраля 2022, 22:07
Зато живы,а без прививки неизвестно что было бы.
Да ничего, все так же. Свой иммунитет защищает. Проверено
Гость
8 февраля 2022, 13:32
К таким уже можно оформлять, как ложный вызов. Старше 65- на волю Господа. Нужно молодёжь лечить. Врачам и так много работы, а в возрасте можно и от укола кони двинуть. А врачу отвечать.
Гость
8 февраля 2022, 14:40
Регулировщик, Вам сколько лет??? Думаю меньше 65. Когда уже будет столько , то и запрете по-другому. Что вообще Вы пишите?? За 65 уже не люди? Надеюсь Вы к медицине никакого отношения не имеете...
Гость
8 февраля 2022, 16:09
фашизмом попахивает....
Гость
8 февраля 2022, 17:01
Гость
8 февраля 2022, 17:01
Регулировщик, Вам сколько лет??? Думаю меньше 65. Когда уже будет столько , то и запрете по-другому. Что вообще Вы пишите?? За 65 уже не люди? Надеюсь Вы к медицине никакого отношения не имеете...
Господа, нужно осознать, что люди не вечны, а медики не всесильны. Не каждый возьмётся поднимать штангу в 200 килограммов. И не повезёт вас таксист в пургу и метель в отдалённый хутор. Врачи это понимают, и лечат в тех случаях, когда есть уверенность в выздоровлении. А иначе итальянская забастовка. И они правы. Конечно можно лечить, но за большие деньги. От 10 000 евро. Без гарантии. А мне больше 65.
8 февраля 2022, 13:41
Протокол лечения от ковида выложен на сайте минздрава в свободном доступе. Все лекарства, которые могут применяться на дому - продаются без рецепта. Если нужна больница - врач из поликлиники ничего сделать не может, точно также вызовет скорую. Много шума из ничего
Гость